Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

+ ещё город в гастроли! ) Минск. Ждём Лили Шторм в наши палестины!

(Лиль! "Ну шо ж я в тебя такой влюблёный?" ) "Найдахульство" :lol: :lol: :lol: "Халявапопулярная"... :lol: :lol: :lol: Я скоро начну собирать "Перлы Маэстро" !!! :P

:rolleyes: если б за пэрлы мне платили)) хочу в минск! моя маман требует поездку! на самом деле, спасибо вам за поддержку, так как теперь мне уже надо сделать ЭТО. хоть что-то новое в своей немолодой жизни) на самом деле волнуюсь, чтобы все получилось и всем понравилось)))

Ссылка на сообщение
Лиля, как на счет дисков обучающих? Для матерей 3х грудных детей ))))))))))

скольких? :rolleyes: ну если 3, то для вас персонально))))))) девочки это уже напоминает мне ильфа и петрова - Нью-Васики)))) Так и у меня- мк, гастроли, диски)))))))

Ссылка на сообщение

( дай что-то тебе в ухо скажу) не могу удержаться, но хочешь поржать? :lol: :lol: :lol:

 

глянь ссылку :

 

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3719&am...mp;#entry100800 ( вот где ржачь)

 

и пусть я в глазах всей общественности буду выглядеть, как мерзкая отвратительная жаба - поганка с язвой вместо языка , но ( !!!! ) воооот тебе какие курсы надо открывать!!!! и преподавать " макияж лица" ( с) :lol: :lol: :lol: ты умеешь преподавать макияж лица?

Ссылка на сообщение
( дай что-то тебе в ухо скажу) не могу удержаться, но хочешь поржать? :lol: :lol: :lol:

 

глянь ссылку :

 

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3719&am...mp;#entry100800 ( вот где ржачь)

 

и пусть я в глазах всей общественности буду выглядеть, как мерзкая отвратительная жаба - поганка с язвой вместо языка , но ( !!!! ) воооот тебе какие курсы надо открывать!!!! и преподавать " макияж лица" ( с) :lol: :lol: :lol: ты умеешь преподавать макияж лица?

Таня, ржу-ни-магу))))падсталом валяюсь))) :lol: хотя не смешно((( не , ну почему такие курсы , я не хочу курсы :lol: Таня, а на что ты намекаешь? :angry:

Ссылка на сообщение

не, ни на что не намекаю ...на поржать намекаю.... :lol:

 

я просто офигела от этой якобы школы : ну как же так, преподу саму себя так оценивать и людей за козлов тупых держать?! ну хоть бы она рядом на школы посмотрела, на работы преподавателей, на работы их учеников, ну как так можно столько иметь наглости, чтобы такого рода услуги людям предлагать и за эту профанацию деньги брать ??? я в шоке полном!!!

 

глянь, какая конкуренция жесткая развернулась: уже и школа Нины Горлушко за копье курс 10-дневный предлагает виажистом стать группами по 10 чел. , я фигею как цены стремительно падают.... вот откуда столько визажистов пачками выпускаются и обваливают нам весь рынок..... я не знаю, жив ли еще Долорес с их пятью нулями за обучение, но по-моему уже скоро не останется дорогих школ с завышенными ценами... такие вот демпинговые цены все обвалят...

Ссылка на сообщение
не, ни на что не намекаю ...на поржать намекаю.... :lol:

 

я просто офигела от этой якобы школы : ну как же так, преподу саму себя так оценивать и людей за козлов тупых держать?! ну хоть бы она рядом на школы посмотрела, на работы преподавателей, на работы их учеников, ну как так можно столько иметь наглости, чтобы такого рода услуги людям предлагать и за эту профанацию деньги брать ??? я в шоке полном!!!

 

глянь, какая конкуренция жесткая развернулась: уже и школа Нины Горлушко за копье курс 10-дневный предлагает виажистом стать группами по 10 чел. , я фигею как цены стремительно падают.... вот откуда столько визажистов пачками выпускаются и обваливают нам весь рынок..... я не знаю, жив ли еще Долорес с их пятью нулями за обучение, но по-моему уже скоро не останется дорогих школ с завышенными ценами... такие вот демпинговые цены все обвалят...

слава богу, таня :lol: а то думаю, даже не прокатились :lol: ну изначально цены на обучение визажистов были такие .....ительные, что я не знаю, как я на это решилась, честно. Мой Ав..н мне помог)))) Ты же тоже любишь его)))) Так что обвал цен меня не смущает абсолютно, но смущает качество всего этого .....на, ведь даже в больших школах качество тоже не всегда бывает на уровне. А раз цены уменьшаются, то и качество не улучшиться. А хороших специалистов очень мало, я как знала наперечет одной руки так и колличество с годами не меняется для меня лично. Вот раньше профессия визажист была элитная лично для меня, как же я туда пойду там все такие-разтакие, народ этим не париться абсолютно))) Среди хлама сокровищы сверкают ярче :lol: Вот была сегодня у своей постоянной клиентки, она причесаться сама не могла годами, оставила ей в прошлый раз случайно свои причиндалы для волос и эта БЕЗРУКАЯ ))) абсолютно красотка наворачивает себе куделя, экономить решила)) про макияж я молчу, уже сама все навострилась за 3 года тушевать, но тон не может положить. Я ее успокоила, что тон положить для нее не составит труда! Толпы новоиспеченных визажистов, рукастые клиенты -как жить дальше? :lol:

Девочки, на будущее- не рассказывайте годами клиентам что и как вы делаете, марку косметики скрывайте, номера закрашивайте!

Кудри крутит, блин я сама себе не кручу)))

Я буду косить под Пэт Маграт, нахреначусь черной краской и аэрограф у меня есть для этого) Ждите мк Пэт Маграт! Все равно не худеется :(

Ссылка на сообщение

поговорите со мной :lol: мне скучно и грустно-нашла помещение для занятий с девочкой макияжиться, а там только по рабочим дням могу_так расстроилась <_<

Ссылка на сообщение
поговорите со мной :lol: мне скучно и грустно-нашла помещение для занятий с девочкой макияжиться, а там только по рабочим дням могу_так расстроилась <_<

16411061459dt.jpg

Ссылка на сообщение
Крутышка :)

шутишь) это самый невинный персонаж в нашей истории) но самый потрясающий, в наше время не доведешься встретиться с мушкетерами! Я представляю , что было , когда он был помоложе :lol:

Ссылка на сообщение
шутишь) это самый невинный персонаж в нашей истории) но самый потрясающий, в наше время не доведешься встретиться с мушкетерами! Я представляю , что было , когда он был помоложе :lol:

можно только представить :)

Ссылка на сообщение
http://www.gorko.ru/contest/24/media/462689/

девочки, пожайлуста проголосуйте за меня :lol: остался 1 день :rolleyes:

а-а, так вот чья работа)))

а мои пососедству:

http://www.gorko.ru/contest/24/media/337305/

http://www.gorko.ru/contest/24/media/328907/

 

только, если честно, там,имхо, такой бардак с конкурсами(( голосуй-не голосуй, всё в последний день подкрутят так, как нужно

Ссылка на сообщение
я Машу сразу в комментах засекла) про тетку с перламутром до бровей

ой, это меня? а тетка с синим перламутром? ой, она мне даже приснилась))похоже на фото с МК парикмахеров, ибо тетка в занавеску завернута явно, на фоне офисного выключателя. очень надеюсь, что это не работа кого-то с форума, и я никого не обидела)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...