Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

на халявабанк можно не ходить, все звездные перлы здесь)))

вообще мне очень интересна работа с этим банком) болтала с фотографом, он говорит, вот у тебя нет хороших фоторабот и надо размещаться там активно, фото добавлять, тебе надо поработать с этим и тем фотографом, сначала тфп, а если понравишься-возьмут на коммерцию. Случайно (или нет?) я на следующий день поработала с одним из названных фотографов.... В студии, где все это происходило работало 3 визажиста, которые вызвали у меня странные чувства, и работали они 300 (триста) руб один мейк, вот о какой коммерции может идти речь? Я мысленно поблагодарила Бога за 5 тысяч заплаченных невестой и ее мамой за мейк и впала в задумчивость...

Ссылка на сообщение
Внимане стилисы!!!

20.04.2012, 21:04 (Москва)

 

Разместил: Полина Малько (модель)

Почта: polinochka_malko@mail.ru

Телефон: 89150001037

внимание! В Пн, 23 апреля состоится шикарная съемка в самой лучшей студии России! ( где записывает свои альбомы Билан, Киркоров и.т.д.! Супер атмосфера! Проф. Фотограф!!!

Будут красивые платья!

Так же связи.

Ищу только проф визажиста , который сделает и мейк и прическу! Очень серьезная съемка , поэтому пожалуйста , оценивайте свои силы !

Вы получите проф. Фотографии/ возможность дальнейших коммерч.съемок!

Примерное время 13:00-14:00 заняты будите до 17:00 максимум!

 

Съемка тфп( вам не платят ни за что) но плюсов очень много!

 

за одну только перспективку поиметь "связи" можно многое отдать)),не говоря про остальные "мноГа плюсов"

Ссылка на сообщение
Я решилась и Людовик мой меня контролирует)) Люда, не прошло и года , но так как ты взяла на контроль, выхода уже нет)

Официальное заявление :lol:

Закирова Лилия - визажист - стилист, гример.

В этом качестве работала в кино, на телевидении (1 канал).

Независимый эксперт журнала IN STYLE по декоративной косметике, ведущий визажист показов Ralph Lauren, BOTTEGA Veneta, Giorgio Armani, Alexander McQueen, Louis Vuitton. В 2011 году работала на BOSCO FW в составе команды MAKE UP FOREVER,

Большой опыт работы как с российскими так и зарубежными селебрити, в том числе в рамках Московского кинофестиваля по приглашению L'OREAL. По приглашению компнании MIKIMOTO в качестве визажиста принимала участие в рекламных съемках эксклюзивных украшений для VOUGE. Большая частная практика.

 

Организовываю мастер-класс по прическам для ВИЗАЖИСТОВ, которые хотят восполнить пробелы в знаниях и отработать практические навыки под моим чутким руководством :rolleyes:

10000 руб-5 занятий по интересующим темам

 

 

ИТАК!!!

Мастер-класс по волосам для визажистов, которые с трудом представляют что-то такое волосы, так как изначально я не парикмахер для меня это знакомая история, свои знания я добывала буквально по крупицам и отрабатывала на съемках, в ночном и стрипклубах :lol:

 

РАБОТА С ВОЛОСАМИ, С ЧЕГО НАЧАТЬ

Для тех , кто вообще не знает как подступиться к волосам :rolleyes: Инструменты, материалы, как сделать хвост (как показывает мой опыт даже парикмахеры на всегда справляются-честно!), форма и силуэт прически, текстура волос, инструменты для создания текстуры, простые прически и плетения.

 

ВСЕ ЧТО Я ЗНАЮ О ЛОКОНАХ

Знаю я о них, мне кажется, все :rolleyes: Я буду подробно рассказывать о технологии работы с волосами, а именно под каким углом оттянуть прядь, чем крутить прядь, и чем ее крутить , как сделать правильную форму прически, как сделать, чтобы она держалась вечно, как на основе локонов сделать прическу. Локоны бывают очень разные!

И я их очень люблю! И мои клиенты их тоже любят, я -королева локонов! :lol: Я научилась делать локоны и долго пользовалась своим знанием, но пришлось учиться дальше)

ОБЪЕМ - НАЙТИ И УДЕРЖАТЬ!

Работа с феном, брашингами, различные способы создания объема на волосах

 

Стоимость одного мк - 3000, проходят по воскресеньям, территориально - метро Сокол, если вы записываетесь до 10 апреля и вносите предоплату 500 руб, то стоимость 2500 руб

 

Первый мк по локонам собираю 15 апреля

 

Приходите, будет интересно!!! :rolleyes:

Продолжительность мк - 5 часов с ОТРАБОТКОЙ и по просьбам трудящихся - с печенюшками :lol:

 

Из инструментов желательно принести с собой утюжок и расчески.

 

тел 8 926 611 01 28

 

c56a494a07f4t.jpgfeee996491a4t.jpg7cbac6ceafc7t.jpg

ну даешь мать!!!!!!

а я думала все тупишь.....жду тя понимаешь :P

Ссылка на сообщение

нужен визажист на воскресенье!

27.04.2012, 15:04 (Москва)

 

Разместил: Саша йнова (фотограф)

Почта: Sashka19gmail.com

Телефон: 8 967 02 44

нужен визажист на воскресенье

на машине,спасайте))

ТФП

http://vk.com/sashaguseynova

все расскажу!съемка интересная)

теперь еще и машина нужна! :lol: шуба, шапка, сапоги)))

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение

лилия21, какая идейка классная!! мне на роды ехать тоже машина нужна, может кого ТФП поискать )))) разрешу сфоткать себя с пузом и в макияже ))) МНОГА ПЛЮСОФ!!!

Ссылка на сообщение
лилия21, какая идейка классная!! мне на роды ехать тоже машина нужна, может кого ТФП поискать )))) разрешу сфоткать себя с пузом и в макияже ))) МНОГА ПЛЮСОФ!!!

о поздравляю! :rolleyes: идея да, хорошая) :lol:

Ссылка на сообщение

нужен ОПЫТНЫЙ стилист

29.04.2012, 17:04 (Москва)

 

Разместил: Екатерина (фотограф) | Компания fotopara.ru

Почта: evremail.ru

Телефон: 8 (916)4-21-25

ТФП. визаж+волосы. студия. съёмка крупных планов. возможно, будет ню.

подробности в личку. примерно 10-15 мая.

 

новичкам не беспокоить.

очень круто( не беспокойте, новички!

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение

вот выложила в галерее, а никто даже не лайкнул, хотя в фейсбуке добрые визажисты налайкали) неожиданно так)06e1019c45e8t.jpg

кистей не было, только бьютиблендер и для губ одноразовые фигнюшки)

Ссылка на сообщение
вот выложила в галерее, а никто даже не лайкнул, хотя в фейсбуке добрые визажисты налайкали) неожиданно так)

кистей не было, только бьютиблендер и для губ одноразовые фигнюшки)

Я вообще не комментирую работы, поэтому и смолчала.... возможно я не права, (....и работа мне очень понравилась :D ), но мне, странно почему???, сильно захотелось сделать коррекцию носа графичнее :huh: . Но блендером это вряд ли.... и это мое такое странное желание.

Ссылка на сообщение
Я вообще не комментирую работы, поэтому и смолчала.... возможно я не права, (....и работа мне очень понравилась :D ), но мне, странно почему???, сильно захотелось сделать коррекцию носа графичнее :huh: . Но блендером это вряд ли.... и это мое такое странное желание.

Вот смотрю на нее, и кажется она мне вся такой идеальной что-ли, и нос хочется туда же.... Только не обижайтесь, Лилечка!!!!

И вообще, не мне мастера комментировать.... -_-

Ссылка на сообщение
вот выложила в галерее, а никто даже не лайкнул, хотя в фейсбуке добрые визажисты налайкали) неожиданно так)06e1019c45e8t.jpg

кистей не было, только бьютиблендер и для губ одноразовые фигнюшки)

 

я думаю, если бы вы написали все это в галлерее, вам бы сразу полетел мульон лайков:)))) Все очень мило выглядит, но зная, что это "мило" было сделано без кистей, оно становится шедевром :lol:

Ссылка на сообщение
Вот смотрю на нее, и кажется она мне вся такой идеальной что-ли, и нос хочется туда же.... Только не обижайтесь, Лилечка!!!!

И вообще, не мне мастера комментировать.... -_-

да ладно, где , говоришь, ты живешь? :lol: Может даже я и согласна, нос просится графичнее, он очень округлый что-ли, не знаю, смогла ли бы я сделать его графичнее кистями, следующий раз попробую)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...