Перейти к содержанию
лилия21

Лилия21

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подумала и решила тоже создать свою тему, чтобы все желающие высказывали свое мнение, что я хуже других? Не стесняйтесь, высказывайте все, что вы думаете :angry::lol: Веденеева, пей кофе, пиши мне , чмоки-чмоки, НО помни, что кофе ты иногда пьешь у меня, а я могу чего туда и добавить ненароком :lol: Все это шутки, а если серьезно you are welcom (я выучила новое слово!)

Выкладываю фото со свадебной съемки, которая делалась для рекламы, заманивать невинных невест, чтобы оплачивать свои многочисленные счета. В силу своего возраста планировалось только 2 модели, но каким-то образом 2 превратились в 4 :unsure: Следить за ними , поправлять-я в этом не участовала, просто физически не успевала, спаибо фотографу, он заметил пятна на щеках)) Использовала свои новые корректоры, румяна и еще как-то не очень приноровилась одно с другим компоновать. Первым 2 девочкам повезло, я была полна сил, 3 девочке не повезло, я планировала голливудские локоны, но так как мой ассистент накрутила ее не так как я просила, получилась Ж...пка, ну а 4 девочке не повезло вообще так как ждала она 4 часа, а ей надо было и брови выщипать и то и се , но я уже чуть не умерла и было только желание смыться потихой домой и поспать 3 часа, чтобы поехать к невесте( Макияж на этой съемке в стиле "вроде есть , вроде нет", так и задумывала, потом будет "классика" и "для смелых духом".

Без фотошопа, пока) Прически мои

Отдельное тогромное спасибо фотографу Виталию Кислову и моделям) ихфото "до" к сожалению, они и без моего участия молоды, хороши собой!

5d68044c3f01t.jpg 7ce8d3d216fft.jpg 9daf4a96bfaet.jpg

Поделиться сообщением

Лиля, очень и очень свежие невесты! :rolleyes: Сияющие... )

...А где обещанные первые работы? Которые ты ваяла с умным видом? ))

Поделиться сообщением

Не знаю, что скажут критики....

Мне работы очень понравились. Роскошные волосы у всех получились, а макияжи выполнены у всех так, что просто девочки кажутся молоденькими и свежими , как цветы.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

спасибо, девочки! пришел муж и не дал мне догрузить фотки( первые работы выложу обязательно, надо найти только диск)

Поделиться сообщением

макияжи выполнены у всех так, что просто девочки кажутся молоденькими и свежими , как цветы.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Это же одна и та же девушка.

п.с. нет, серьезно? я чего-то не понимаю или у меня не открывается? Еваева и Алена пишут про свежих невест, а я вижу только 7 фотографий с одной и той же девушкой.

Изменено пользователем пианино

Поделиться сообщением

Это же одна и та же девушка.

п.с. нет, серьезно? я чего-то не понимаю или у меня не открывается? Еваева и Алена пишут про свежих невест, а я вижу только 7 фотографий с одной и той же девушкой.

:lol: :lol:

У меня первая фотка вообще не открывается. Остальные щесть - очень похожи на третью девочку)))))), но сделано 2-е разных прически, макияжи, платья разные.... или я перегрелась?????

Поделиться сообщением

Остальные щесть - очень похожи на третью девочку)))))), но сделано 2-е разных прически, макияжи, платья разные....

Но девочка-то одна?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти