Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

да ладно, где , говоришь, ты живешь? :lol: Может даже я и согласна, нос просится графичнее, он очень округлый что-ли, не знаю, смогла ли бы я сделать его графичнее кистями, следующий раз попробую)

Не здешние мы, Кишиневские.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
вот выложила в галерее, а никто даже не лайкнул, хотя в фейсбуке добрые визажисты налайкали) неожиданно так)

 

Сходила "полайкала" :lol:

 

А если серьезно, Лиля, мне нравится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет моя хорошая ! Я снова тут )

Сейчас посмотрим твою галерею :) Заценим :)

Ну , а если серьезно , по-больше бы таких работ , как твои - есть к чему стремиться , учиться, ориентироваться...

П.С. так, и почему это вас , мадам, нет у меня на Фб ?:))))

Ссылка на сообщение
:rolleyes: cпасибо) Алена, давай уже встретимся))) , только тебя вспоминала! добавляйся ко мне на фб, я там все пишу)

Новости. Шокирующие :lol: Меня пригласили в город Курск проводить МК, писать об этом не могу, так как до сих пор в шоке, я и мой БАННЕР))))b038497d6469t.jpg

Ссылка на сообщение

дорогая редакция, у меня все хорошо, погода теплая))) У меня теперь есть опять ученица-такая милая и способная, моя прошлогодняя милая красавица-невеста и еще я работала с супермоделью Валентиной Зеляевой, лицом Ральф Лорен , она тоже милая и красивая. Короче , всех немилых отравила, остались только милые и красивые947a28b46b2ft.jpg

Ссылка на сообщение

упустила я свой шанс, когда чесала и красила Рому Желудя, не знала как о популярен)))http://www.trendspace.ru/lifestyle/specpro/36387.html

Ссылка на сообщение

Работала вчера с супермоделью моей молодости Адрианой Карамбер, очень красивая, ОЧЕНЬ, очень милая и прекарасно говорит по-русски!

6283dae70ffft.jpgebf89647aee4t.jpg

post-293-1355564075_thumb.jpg

post-293-1355564093_thumb.jpg

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение

Всем привет) Была сегодня на Мк Натальи Найды в школе Ксении Никитиной.... Каждый раз не перестаю удивляться , как можно делать такие работы, разные, нереально красивые, нереально чистые , просто сказочные ! Каждый раз после того как вижу как работает Наталья хочется бросить кисти и отдать деньги всем у кого брала деньги за макияж))) Как она все объясняет, как я завидую людям,которые у нее получают базовое образование изначально, а не переучиваются , это именно образование , как математика , высшая математика макижа! Я в шоке, как обычно. А еще я не зря пришла на МК в разгар творческого кризиса, причем глубогокого, в компе в группе Визажисты мира увидела свою старую работу и передумала выкидывать кисти! очень не зря сходила)))gallery_293_93_91862.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...