Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

девочки, пожайлуста проголосуйте за меня :lol: остался 1 день :rolleyes:

 

Лилечек, детка, боже мой, а зачем ты в такой профанации участвуешь??? :blink: :blink: эти конкурсы не для того, чтобы выявить лучший макияж/ лучшая прическа/ лучшее фото /и т.д. из представленных , там только кол-во проголосовавших работает: сможешь притащить на сайт большее кол-во , получаешь соответствующее место, а все остальные курят в сторонке со своей нерасторопностью... первое место улыбнуло своим ракурсом, на котором уж чего только не видно, кроме самого макияжа ....ну не смех?!! :D третье место тоже улыбнуло ...ради семи штук люди могут и поднапрячься , притащить как можно больше народу ...

Ссылка на сообщение
Лиля, как голосовать? Не разберусь чего-то :blink:

 

там региться можно тем, у кого в соц.сетях прописка есть.... Вы, Муся прописаны в перечисленных там соц.сетях каких-нибудь? :D нет? тогда , покурим-ка в сторонке ....потому, что просто так с улицы там не зарегят :lol:

Ссылка на сообщение

была у меня девочка, на репетиции делели натуральные губы, НО НА СВАДЬБЕ Я РЕШИЛА СДЕЛАТЬкрасные) КАК вы думаете, Я БЫЛА ПРАВА? сначала без губ, потом мой варинт, потом уменьшала интенсивность-невеста напугалась)

bbf4d413023bt.jpg668b346a4b04t.jpg46f31de851a2t.jpg53ea3858dcfft.jpg

Ссылка на сообщение

лилия21, мне нравится и с губами и "без губ", девочка контрастная, яркая, красная помада ей не чужая, тем более, платье с красной отделкой.

Ссылка на сообщение

При таком роскошном БАНТЕ на попе и не сделать роскошные губы - это просто преступление. Тем более внешность позволяет.... Зря невеста попросила приглушить яркость. Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
ага, зря она напугалась, Лилек - ты права! твой вариант самый в точку и в бант!!! :D

:rolleyes: спасибо, ну просились там губы, просились) все-таки прическа спокойная... ну там еще подружки сказали, что она на японку похожа, а у нее свадьба в русском стиле, я потом ей позвонила, вроде все ок, но губы стерлись. Конечно стерлись, Я ИХ СКОЛЬКО РАЗ НА САЛФЕТКУ ОТПЕЧАТАЛА :lol: этот западающий каплок сведет меня с ума)

Ссылка на сообщение
не стесняемся))) про брови не говорите(( пока я сидела курила они разлетелись, теперь мля! буду стричь всегда, а то не покуришь)5e76e6baf137t.jpg
Ссылка на сообщение

на Лилю западает даже капслок)

Я офигела от фото недавнего с Веденеевой

Я думала, Лиле глубоко за сорокет (про тетю Таню молчу,потому что имела честь в реале видеть и даже ей макияж делать)это вечное "вот я с высоты своих лет...эх..я старушка..."

Короче,комплимент тебе ,Лиль,я их правда коряво делаю,всегда люди думают что я под..бываю

Люблю женщин,которые думают и говорят как 40-летние ,а выгядят как 25-летние.)

и чувства юмора твое люблю,визажист-убийца)

 

зы

расскажи мне про Наоми

Ссылка на сообщение
на Лилю западает даже капслок)

Я офигела от фото недавнего с Веденеевой

Я думала, Лиле глубоко за сорокет (про тетю Таню молчу,потому что имела честь в реале видеть и даже ей макияж делать)это вечное "вот я с высоты своих лет...эх..я старушка..."

Короче,комплимент тебе ,Лиль,я их правда коряво делаю,всегда люди думают что я под..бываю

Люблю женщин,которые думают и говорят как 40-летние ,а выгядят как 25-летние.)

и чувства юмора твое люблю,визажист-убийца)

 

зы

расскажи мне про Наоми

я люблю комплиманы и падка на лесть)))

нет, мне не сорокопет, но ботокс колоть собираюсь) наоми... было давно, она участвовала в благотворительно показе, к ней должны были приехать ее стилисты за сумму, которую можно было потратить на детей и показ не устраивать, мне сказали, если они не успеют, то я пойду. Я плакала, говорила о детях, не хотела, :lol: но надо так надо. Мне даже косметики дали))) потом забрали)) Сидела рядом с гримеркой, но меня пронесло, еще раз был показ я опять сидела под гримеркой, зазнакомилась с ее уже японским визажистом, она мне много чего порекомендовала, но попала я к ней, можно сказать, случайно. Мне позвонил друг он с ней вроде как по работе общается, не дружбан, но в квартиру по рабочим моментам был вхож. Ей нужен был визажист и он типа вызвался помочь, но уже я не боялась особо)) Ну и все кончилось хорошо и фото есть телефонное)) Я вообще бываю конченной еба..ашкой, один раз предложили причесать наташу водянову, но у меня не было с собой всех инструментов и настроения ((( и я! отказалась!, но в итоге мне довелось с ней поработать, но через 1,5 года. фото нет, телефон спи...ли(( поэтому -как я говорю неи фото, нет и... но я думаю скоро будет) Она потрясающай до невозможности, очень щедрая и вообще просто потрясающая-потрясающая, хотя раньше я думала другое. Можно много чего порассказать, но это будет некорректно, я для мемуаров материал коплю) Но одно могу сказать-она была милая (наоми), ничем не бросалась и ничего плохого не могу сказать, но если надо рассказать про лену ленину плохое-обращайтесь)

Пы,сы все случившееся со мной считаю случайностью) Я не самый крутой визажист, я знаю офигенных визажистов (правда только 2 и одного покойного), но моя стрессоустойчивость и гибкость принесла мне определенные результаты, я довольна , что я работаю в совершенно разных кампаниях люкс марок , на этой неделе у меня будет луи виттон и я главная типа)), сразу скажу, что на таких показах не платят огромных денег, когда я общаюсь с другими визажистами я периодически чувствую себя дешевкой, но я всем довольна, так как получаю деньги, а периодически устраиваются спонсорские показы, где просто работают мастера от салона или от марки. Самые огромные деньги я получила за работу в торговом центре накрасив 2 моделей)) и модели мне рассазывали, что на показах в торговых центрах визажисты получают до фига, хочу в торговые центры!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...