Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

Лилия Гроза (морей, мужчин, визажистов) ))))

Вот ближе к теме! Вы не знаете меня, а я же люблю извергать гром и молнии!

Но все равно продолжаем игру) надо приз придумать , сразу веселее дело пойдет. Вот меня в агенстве обозвали лилией Соколовой, а я хочу быть Орловой)))

Ссылка на сообщение

Ptax62, у меня почему-то ассоциация с глаголом.. типа "как вы меня все закировАли..." :lol:

или "закировАли, демоны!" :lol: :lol:

капец)

Ссылка на сообщение
Вот ближе к теме! Вы не знаете меня, а я же люблю извергать гром и молнии!

Но все равно продолжаем игру) надо приз придумать , сразу веселее дело пойдет. Вот меня в агенстве обозвали лилией Соколовой, а я хочу быть Орловой)))

А шо тебе, собсна, мешает?

Лилия Орлова-Закирова...красиво...

 

А для заграницы, например...

Lily Zak

или

Lily Zakir-offf ;)

Ссылка на сообщение

Лиля Шмель ))

Кстати, есть реактивный огнемет с названием "Шмель", так что можно будет представляться - Лиля Шмель, или просто Реактивный Огнемет :lol:

Ссылка на сообщение
Вроде как Лиля-то совсем не штиль)))

Лиля - торнадо, скорее :P )

О! Лиля Шторм!

Да, по теме чувствуется, что Лиля далеко не штиль, созвучно просто )))

Шторм - сильно))))))) как вариант Шквал )))))) Что то меня на шипящие потянуло ))))

Ссылка на сообщение
Лиля Шмель ))

Кстати, есть реактивный огнемет с названием "Шмель", так что можно будет представляться - Лиля Шмель, или просто Реактивный Огнемет :lol:

жирненький такой шмель или жужелица))

Ссылка на сообщение
Да, по теме чувствуется, что Лиля далеко не штиль, созвучно просто )))

Шторм - сильно))))))) как вариант Шквал )))))) Что то меня на шипящие потянуло ))))

как наталья штурм. уже как-то из репертуара песенников специфичных))) девочки, спасибо, что вы такие отзывсивые! я подумываю над орловой или что-то на итальянский манер)) осталось решиться переименоваться)))

Ссылка на сообщение
как наталья штурм. уже как-то из репертуара песенников специфичных))) девочки, спасибо, что вы такие отзывсивые! я подумываю над орловой или что-то на итальянский манер)) осталось решиться переименоваться)))

ну хоть настроение у меня подниялось после этого прочитанного ///лядства

требуется стилист -визажист (коллекция вечерних платьев)

01.02.2012, 19:02 (Москва)

 

Разместил: Владимир Петроченков (фотограф)

Почта: vip-art-set@yandex.ru

Телефон: 8-926 8905544

Требуется стилист - визажист для работы над каталогом вечерних платьев российского кутюрье Нелли Агафоновой.

Именные брендовые ткани (шелк, кружева, бархат), классические силуэты....

Съемки будут в пятницу весь день (кунцево).

Работы отбирает модельер. Сейчас она формирует команду для показов на этот год. поэтому плюсы - возможность на перспективу + дизайнерские уникальные работы в ваше портфолио + на сайте модельера ваше имя как визажиста

ПРОЧИТАЛА СЕЙЧАС ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФЕШЕНБАНКЕ, ЧУВСТВА У МЕНЯ БЫЛИ СТРАННЫЕ. УВИДЕЛА ФАМИЛИЮ ФОТОГРАФА- ВСПОМНИЛА, ПРОСТО КОЗЕЛ, КОГДА ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ( А СНИМАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО-СОВЕТСКОЕ ФОТОАТЕЛЬЕ), А Я ОТКАЗАЛАСЬ.... ВЫСЛУШАЛА СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО О СЕБЕ)))) СТИЛИСТЫ-ПЕРЕПОСТИТЕ, ХВАТИТ НАХАЛЯВУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД ВИЗАЖИСТОВ ЗА ГОВЕННЫЕ ФОТКИ(

Ссылка на сообщение

кто читал мой пост в теме о фотографе , с которым не надо связываться, знают , что я повысила свою самооценку и пока она у меня не закончилась хочу опять с вами, дорогие мои :lol: , ПОСОВЕТОВАТЬСЯ! ХОДИЛА я тут на семинар к известному стилисту по укладкам и простТО БЫЛА ЖУТКО РАССТРОЕНА ,что все я это сто лет как умею, а они все это преподносят как современные тенденции и опять-таки тенденция бурная к проведению мастер-классов) Я, пока жива Наталья Найда (дай бог ей здоровья) и другие именитые и не очень, но классные визажисты об этом не помышляла, но теперь мы с коллегой задумались :lol: Вот хочу проводить блоками семинары по волосам для визажистов, дать мк на тему подиумного мейкапа так как только в этом году армани, ральф лоррен, ботега, луи виттон и еще куча всего была, а опыт показывает, что на казалось бы простоту мейков не все как-то въезжают в эту специфику-как сделать лук, чтобы он смотрелся одинаково на моделях и не отличался при этом от контрольного, короче много моментов)) Может свадебную историю с прическами и мейком по тематикам.. Вот , чтобы вам было интересно, в какой форме, с отработкой, без, какая стоимость не омрачила ваш карман, ну и вообще какие-то пожелания)) особо ценные, можно писать в личку)) Буду благодарна за любые советы))) И возьму псевдоним Шторм, что если что, типа это не я и лошадь не моя!

Ссылка на сообщение

Лиля,всё что вы описали- очень востребованно!Лично у меня ,спустя год практики,стала возникать потребность уметь элементарно,хотя бы для фотосессии работать с волосами.И,например, я до сих пор не совсем понимаю специфику подиумного мэйка.А мк "тематическая невеста" ,в наши времена продвинутой молодежи,просто необходимо ,как "Отче наш"!

Ссылка на сообщение

С волосами уметь работать - просто назрела необходимость! Вот действительно, хотя бы простые укладки уже надо уметь. А то всё больше и больше народу выбирают мастера "два в одном". И на фотосетах стыдоба. Беда в том, что волосы я не люблю, вот хоть ты тресни! Но надо как-то себя уговорить... :(

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...