Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

не знаю, Я НЕ читала :lol: Сейчас я ей дозвонилась, она сказала, что приезжает ее сестра и они сами сделают, слава богу, я не увижу ее семейку ;) Но ее я не забуду никогда! Надо учиться отдаваться :lol:

Даааа! Убиться можно! :lol: :lol: :lol: :lol:

Но, мне тоже поспокойней, когда подобные клиенты сами исчезают....

Ссылка на сообщение
Лиля, согласна, "все равно мы все умрем", но, черт возьми, с вами нереально весело! вы классная!
сначала помучаемся :lol: Спасибо, :rolleyes: хорошо, что мы лично не знакомы :lol:
Ссылка на сообщение

Сегодня выдала замуж свою любимую невесту и что, мы заплели косу как она и хотела сначала, я не смогла ей отказать :lol: 2 раза репитировали :lol:

Нужны ваши советы. У меня в эту субботу невеста-знакомая, репетировали 2 раза , ну не могу я из ее волос сделать прическу, которую она хочет :angry: И еще приедь к ней раньше, а у меня невеста. Денег я не брала (и сумма поменьше, чем я беру обычно), ВОТ ДУМАЮ НАЙТИ ЕЙ ПАРИКМАХЕРА И ПОТОМ ПРИЕХАТЬ ЕЕ накрасить или чего? Она подруга моей важной клиентки, которая уже не особо важная :lol: , но она сказала, если что посылай ее(( Вчера я ее мама надарила мне всяких косметичек и кремчиков), чтобы типа меня задобрить)

еще совет нужен, у меня есть чемодан, я летала с ним во францию, ОНИ МАЛОСТЬ ЕГО ПОКОЦАЛИ, но не рассчитали, что со мной связываться не надо. В итоге предложили 100 евро компенсации или выплатить его полную стоимость, но чемодан им отдать. Че делать?e4c4d3a24bbct.jpgf469704685e5t.jpg

Ссылка на сообщение

лилия21, берите полную стоимость и покупайте новый!Зачем вам потрепанный,следующую поездку он может не выдержать.В Китае,например,нам меняли покоцанный чемодан на новый равноценный, прямо в аэропорту.Но это и понятно,они ведь там их и делают :)

Ссылка на сообщение
лилия21, берите полную стоимость и покупайте новый!Зачем вам потрепанный,следующую поездку он может не выдержать.В Китае,например,нам меняли покоцанный чемодан на новый равноценный, прямо в аэропорту.Но это и понятно,они ведь там их и делают :)

в россии их нет :unsure: зука для mac плачу но так и сделаю наверное :unsure:

Ссылка на сообщение

Сегодня у меня была съемка, которая длилась 9 часов....Использовала компактный тон криолан НД и пудру МФ НД, все было идеально и свежо до конца съемки))))

Ссылка на сообщение

все еще в ожидании обещанных тобою плюшек ( ииээх, расти-расти попа) приперлась к тебе посидеть, потрындеть:

 

утром успела отработать на фотосессии, две девочки и один мальчик , приехала домой, и думалось мне, а пойду-ка я доберу оторванного от ночного сна еще пару-тройку часиков, но перед работой как залила в себя почти кофейник кофею , так вот и сижу полдня, туплю : глаза хотят спать, а мозг на допинге . Как я ненавижу раноутренние вставания! для совы все же это убийственно. Весь биоритм нарушен. Вот и сейчас , сижу, туплю в монитор полдня , читаю твои рекомендации в инстайле ( :P:D :D :D )

чумудан, конечно, надо им отдавать, коль скоро за них полную его стоимость отдают...купишь себе новый ...или не купишь( :P :P )

Ссылка на сообщение

( раздумывая флужу , ты же разрешаешь? ) ты знаешь, вот удивительно, люди стали здесь играть в игру под названием "Молчанка" , вроде почитывают, почитывают, но молчат. Я чувствую, тоже надо в эту игру сыграть, может быть подумать что-то про себя, но даже не пытаться постучать по клавиатуре, не дай бог задеть чью-то тонкую душевную натуру или не дай бог не так человек прочтет простые буквы , фразу короткую напишешь - времени-то обычно нет на пространные лекции, так в такое вдруг выльется недопонимание, что мама дорогая ...думаешь " то ли я -дурак, то ли лыжи гнутые"(с) ...и Миро не видно , и многих мастеров давненько не видно...а те, что заходят, отмалчиваются в основном...видимо, берегут свою психику ....и ладно промолчать, когда обсуждается надо ли идти накрашенной к клиентке, но ведь просматривают тему , где выставлена красота с хохломой на весь глаз или вовсе откровенная лажа , все равно молчат , обеспечивая лишь посещаемость - видимо, это самое верное решение во всех смыслах форумного общения!

что думаешь, дружок?(с) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
( раздумывая флужу , ты же разрешаешь? ) ты знаешь, вот удивительно, люди стали здесь играть в игру под названием "Молчанка" , вроде почитывают, почитывают, но молчат.

Я не дружок, но тоже скажу, можно? Вот я выложила в своей теме последние фотографии, смотрю - заходят человеки, заходят. И ничего не пишут, причем знакомые ники. Как-то обидно - если что-то не так, напиши мне, скажи, что это гуано, даже можешь не объяснять, почему. Или скажи, что нравится, если это так. Есть еще вариант, что работа оставляет равнодушным. Вот это, конечно, горааааздо хуже, и об этом тоже хотелось бы знать. Короче - : (((

Ссылка на сообщение

Я понимаю, профи есть чего сказать, наверное, в любом случае. А я, например, иногда кроме как "почему это не я придумала?" ничего и не могу выдать( А критиковать как-то язык не поворачивается- самой бы научиться...

Ссылка на сообщение
Я понимаю, профи есть чего сказать, наверное, в любом случае. А я, например, иногда кроме как "почему это не я придумала?" ничего и не могу выдать( А критиковать как-то язык не поворачивается- самой бы научиться...

 

Вот-вот, я тоже так как шишечка думаю, где мне супер нравится, и где я согласна с чьим-то мнением, жму кнопочку "спасибо". А в тему цветотипы, в дискуссию не лезу, сама в них только разбираюсь, читаю и себе нужную инфу сохраняю в папочку. Вот как-то так :)

Ссылка на сообщение

продолжая флудить) мне кажется кто имеет мнение и уровень чтобы давать конструктивную критику либо занят под завязку, что и на форум некогда зайти, либо уже просто неинтересно, за исключением некоторых отдельных личностей, которым отдельное спасибо за познавательные посты, в частности Лилии21, Татьяночке Веденеевой, Пианино, Лиока!! простите если кого забыла упомянуть!!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...