Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

пианино, мне кажется на первом фото какой-то косяк с фотошопом, уж больно четкая линия в тушевке на правом от нас глазу.

 

а меня еще мучает вопрос что на втором фото с бровью.. её хвост специально так вниз увели? или что это там

Ссылка на сообщение

Ой, а еще мне там понравилась услуга "инкрустация кристаллами" :lol:

Но сами работы Найзы из раздела "реальные невесты" мне понравились почти все, особенно лаконичные стильные прически.

 

Но мне не понравилось, что на сайте она дважды упоминает, как бы делая акцент на том, что работает "только в европейской и американской свадебной стилистике и не работающий в "русском свадебном стиле". Русский свадебный стиль это что, получается, квинтэссенция безвкусицы, что-то плохое? Это уже не из области макияжа, но это заглядывание в рот большому белому брату и названия рубрик на английском, тогда как их содержание написано на русском, как-то противно.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение

] что с ее тенями?

Растушевка ушла выше складки,получилось 2 складки

 

что с ее ресницами?

Они длинные и тянут глаз вниз

Ссылка на сообщение

Не могу промолчать, мне надо с кем-то поделиться ))) Сейчас приезжал ко мне жених предоплату привез . Красивый, любезный, на мерседесе))) , невеста в больнице , он сам ей стилиста искал. Даже не знаю, какая из его черт мне понравилась больше))) боже ,спасибо я уже не молода и хороша собой,а то и до греха недалеко))) хорошо,что я могу флудить у себя в теме)))))))))

Ссылка на сообщение
Не могу промолчать, мне надо с кем-то поделиться ))) Сейчас приезжал ко мне жених предоплату привез . Красивый, любезный, на мерседесе))) , невеста в больнице , он сам ей стилиста искал. Даже не знаю, какая из его черт мне понравилась больше))) боже ,спасибо я уже не молода и хороша собой,а то и до греха недалеко))) хорошо,что я могу флудить у себя в теме)))))))))

:lol: :lol: :lol: Так чем он приворожил то - красотой???? Или еще чего есть????

Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: Так чем он приворожил то - красотой???? Или еще чего есть????

Со мной только один раз жених договаривался, но он был монстр и тиран!!!

Ссылка на сообщение
Со мной только один раз жених договаривался, но он был монстр и тиран!!!

да просто идеал)) со мной не первый раз договариваются и все милые-девочкам повезло!

Ссылка на сообщение
да просто идеал)) со мной не первый раз договариваются и все милые-девочкам повезло!

Что ж.... Это хорошо - радует, что идеальные (или почти) встречаются!!!!

Ссылка на сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА, самая красивая -юля воробьева, финалистка первого конкурса "Ты-супермодель", припудренные ресницы, но это уже нея , я смылась)))da059856290ct.jpg

Ссылка на сообщение
Но мне не понравилось, что на сайте она дважды упоминает, как бы делая акцент на том, что работает "только в европейской и американской свадебной стилистике и не работающий в "русском свадебном стиле". Русский свадебный стиль это что, получается, квинтэссенция безвкусицы, что-то плохое?

 

ой, Ася, то, о чем она говорит, я бы тоже с радостью написала бы на своем сайте и крупными буквами , что-то вроде:

"Если вы любите стрелы -амура до ушей, не звоните мне .

Если вы любите фиолетовые тени, кирпичные румяна во всю щеку и бледно-розовый блеск на губы - не звоните мне.

Если вы не любите тональный крем и никогда им не пользовались, и поэтому его на свадьбу вам тоже не надо,

если вы не любите пудру и поэтому на свадьбу вам ее тоже не надо,

если румяна - это как у матрешки и поэтому вам на свадьбу их не надо,

если вы не пользуетесь тенями и на свадьбу вам их надо чуть-чуть и только капельку,

если вы кладете тонну туши на ресницы а-ля паучьи лапки,которые потом надо разделять иголкой или зубочисткой ,

а губки просто гигиеничкой- не звоните мне , мне этот гимор нах не надо!!!!

 

только я не очень понимаю, как все это корректно и кратко написать на сайте и так, чтобы доходчиво было!

 

Я вспоминаю, как однажды в салоне Жак Дэссанж, где я работала совсем недолго , пришла дама с отросшей химией а-ля совьет юнион , и попросила нашего арт-директора француза Жака сделать ей " нуу, вы это, вы тут начешите, там макушку тоже , крепко так, чтоб колом стояло, а потом пригладьте и лаком полейте побольше и будет долго у меня держаться" , на что он ей невозмутимо так ответил учтиво , мол, " мадам ! я, к сожалению, не смогу Вам помочь. Это Вам помогут сделать в соседней парикмахерской. У нас так не делают " - все, что он смог ей сказать на ломанном русско-французском . Она глаза выпучила и говорит " а еще салон называетесь, начесать челку козырьком нормально не можете, тьфу" и ушла. :lol: :lol:

Этот салон оказывал услуги определенного качества и стиля, и он не мог себе позволить обслужить клиентку, которая просила что-то выходящее за рамки их представлений о красоте.

 

И Найза очень даже молодец в этом плане. что не побоялась остаться без работы ( а запись у нее до следующего года расписана ) и прямо на сайте русским языком написала. что не работает с дурным вкусом. Что не работает с колхозом. Что не работает, если клиентка не готова ей довериться . Что она и не готова к тому, что вынесут ей весь мозг пока будет объяснять, что она не начесывает так, "чтобы колом стояло и лаком побольше " и не сооружает вавилоны на голове такие, " как делает люська из соседней паримахерской" (с) . :D

 

МАЛАДЕЦ девочка!

 

Русский свадебный стиль - это чтоб богато было!! причем, везде ! и на голове и на лице! это вавилон на голове, такая, знаешь, не прическа, а я бы сказала - конструкция! и макияж- не макияж, а разукраска.

 

Я каюсь, я тоже занимаюсь в некоторых случаях разукраской, когда того требуют , и мне нужно лишь рот свой закрыть, а карман свой открыть, ибо ежели я буду диктовать свои предпочтения, я останусь без работы . И даже фотографирую это себе в архив, чтобы стыдоба не покидала меня до самой пенсии. И пока мне в отличие от Найзы остается лишь молиться о том, чтобы следующая невеста попалась хотя бы нормальная , хотя бы слушающая и способная слышать - и я тогда я сделаю из нее ангела на свадьбу.

Ссылка на сообщение

Я каюсь, я тоже занимаюсь в некоторых случаях разукраской, когда того требуют , и мне нужно лишь рот свой закрыть, а карман свой открыть, ибо ежели я буду диктовать свои предпочтения, я останусь без работы . И даже фотографирую это себе в архив, чтобы стыдоба не покидала меня о самой пенсии.

hahaha))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...