Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

Лилия, а черное на веках - какой-то жирный продукт?

 

фарды мейкапфорева

 

*нравится стиль съемки)

 

ну типа vouge :lol:

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение
еще фото со съемки 6eb9a4a2ab5ft.jpg

хвастаюсь , больше негде :rolleyes: наша съемка очень понравилась как руководству нашей компании , так и представительству микимото и теперь эти фото будут использовать не только в россии и будут везде указаны участники) не знаю что с того, но приятно)

Ссылка на сообщение
хвастаюсь , больше негде :rolleyes: наша съемка очень понравилась как руководству нашей компании , так и представительству микимото и теперь эти фото будут использовать не только в россии и будут везде указаны участники) не знаю что с того, но приятно)

Лилечка. Ты такое солнце!!! Я горжусь знакомством с тобой))) Хочу, чтобы та стала нашей русской Пэт МакГрат .

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Лилечка. Ты такое солнце!!! Я горжусь знакомством с тобой))) Хочу, чтобы та стала нашей русской Пэт МакГрат .

юлиана, спасибо, я тоже рада знакомству с тобой :rolleyes: Ну я могу конечно стать пэт, еще 10-15 кг и я русская Пэт МакГрат! но надеюсь, что этого не случится))

Ссылка на сообщение
8921aeb83e48t.jpg

bb695c43becft.jpgвыдала девочку знакомую замуж, посему-то не стала отказываться))) может губы порозовее надо было сделать, хотела персик, но мое средство куда-то делось(((

Ссылка на сообщение
bb695c43becft.jpgвыдала девочку знакомую замуж, посему-то не стала отказываться))) может губы порозовее надо было сделать, хотела персик, но мое средство куда-то делось(((

fa73eb66ecb3t.jpg

Ссылка на сообщение
Неа, не отдам! Не расстанусь с чемоданом , буду вечно молодой! Неохота на себе таскать, а так и работать не надо - все видят чемодан и падают около него замертво)))

 

Девочки, хелп , не играем в молчанку! Играем в игру - придумаем лилии псевдоним! Лучшему придумщику приз! Какой еще не придумала )))

Продолжаем бурную игру)))

Ссылка на сообщение
Лилия, а зачем Вам псевдоним? по-моему у Вас и так замечательная, звучная фамилия..

Есть еще один стилист с такими же - Лилия Закирова))

Приз придумаю уже))) Алена, готовь уже машину, новый год наступил! Иду покупать)))

Всех с новым годом! Благополучия, глухонемых платежеспособных клиентов, здоровья, красоты, любви и чемоданы косметики!!!!!)))))

Ссылка на сообщение

Могу только из своего примера посоветовать присоединить фамилию мужа (если у вас девичья) или девичью (если вы взяли мужнину), длинно правда получится, но не спутаешь )))

я думала думала, и ничего себе не придумала. так и подписываюсь везде Марина Бирюкова-Стефанюк (но это у меня в паспорте так и есть)

Ссылка на сообщение

:rolleyes:

Lili KirovaZa на японский манер :lol:

 

Lili Zac или Zak

 

LiZ@Co это уже прям Корпорейшн :P

 

LiliyZa

:rolleyes: :rolleyes: ну почему на японский-то манер? я не похожа на японку :lol: блин, вот вдруг проснусь знаменитой, а псевдонома нет! :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...