Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

Чудная невеста :rolleyes: (ударение на "у" :) )

А чего похудеть то, нет, вернее с чего вдруг?

Спасибо! невеста-сплошной позитив! Я теперь злыдня, вчера одна милашка тащилась в центр города с платьем, а я не могла доехать из-за дня города, но пообещала ей скидку))) А еще в субботу у меня неста, от знакомой, у чьей невесты меня обчистили. Девочка милая, но меня ломает((((

я не выложила фото, которое мне невеста эта прислала, где отчетливо все видно)

Ссылка на сообщение

зашла в тему Лилии почитать по диагонали,писать не думала. и вот почитала и стало стыдно,что тоже хожу молча)) У меня просто времени нет,правда! я бы покритиковала в темах,но пока не до этого, успеваю изредка читать и нажимать "спасибо",если что особо понравилось)))

 

Про псевдоним- над "визажистом-убийцей" до сих пор ржу с того давнего поста :lol:

Ссылка на сообщение

а можно я у вас пофлужу немного?)) например, хотела спросить (можно даже в личку ответ, вдруг конспирация) фамилию. Не для чего-нибудь, а для того, чтобы при цитировании эпохальногог "визажиста-убийцы" ссылаться на источник)) эта фраза теперь каждый день со мной) вы так четко высказали мои мысли по этому поводу)

низкий вам поклон!

Ссылка на сообщение
а можно я у вас пофлужу немного?)) например, хотела спросить (можно даже в личку ответ, вдруг конспирация) фамилию. Не для чего-нибудь, а для того, чтобы при цитировании эпохальногог "визажиста-убийцы" ссылаться на источник)) эта фраза теперь каждый день со мной) вы так четко высказали мои мысли по этому поводу)

низкий вам поклон!

:rolleyes: Закирова , у меня в подписи есть мой сайт и там указана моя фамилия, так что ... Известна фамилия визажиста- убийцы)))

Ссылка на сообщение

все флудят, а у меня до сих пор ни псевданима, ни ассистента :angry: Моя невеста, ничего такого, но фото красивое3e13f6afd89ct.jpgf94f4e77e781t.jpg3269b77bbc6bt.jpg

Ссылка на сообщение

А мне в последнее время вот такие просто красивые картинки нравятся))) Я даже больше не прошу фотографов делать портретные снимки)))

Ссылка на сообщение

А как так фату умудрились "воспарить"?(извините за русский) Это кто-то подбросил и ринулся бежать из кадра? :lol: (представила как это выглядит) Картинка вдохновляющая!

Я попала в вашу галерею,полистала.Расскажите ,как работается со звездами?

Ссылка на сообщение
А как так фату умудрились "воспарить"?(извините за русский) Это кто-то подбросил и ринулся бежать из кадра? :lol: (представила как это выглядит) Картинка вдохновляющая!

Я попала в вашу галерею,полистала.Расскажите ,как работается со звездами?

не знаю, я при этом не участвовала :lol: Со звездами работается хорошо,ттт, лучше , чем с невестами. На этой неделе буду работать с Томом Фордом, волнуюсь...Уже волосы покрасила, остались маникюрпедикюрэпиляция :lol:

Ссылка на сообщение
А я часто в Казань езжу)))

Слушайте, так я тогда вся к вашим услугам))) Лилия Закирова ))) Будем знакомы ) Лейсан Козлова. Просто красивая картинка с фатой просто улет)

Ссылка на сообщение
Слушайте, так я тогда вся к вашим услугам))) Лилия Закирова ))) Будем знакомы ) Лейсан Козлова. Просто красивая картинка с фатой просто улет)

пеките поироги, еду))но в казани я не работаю, муж не разрешает, отдыхай в отпуске говорит)))

Я освоила аэрограф, внезапно))) У девочки очень сложное лицо в плане цвета кожи, краснота, серый цвет, фактура. Я закрывала ей , вроде неплохо, но не айс, чтобы)) Перекрыть серость, неровность, красноту, получилось, но я люблдю, когда все прозрачно, а так было тяжеолвато. Взяла на сваьбу приехала с аэрографом и запылила все))) Все огрехи закрыл, на лице его не видно (только пушрк стал заметней, но термалка помогла). Я довольна (мой фотик выбеляет лицо, еще на скулках светоотражалки добавляла), она вся свеженькая, светилась, а до этого ...как-то не очень.bc60557a827at.jpga70a3bc3a076t.jpg85164f00330at.jpg Велкам!

А сегодня случай-забыла свой фотик(блин, на этой неделе куплю новый!!!))), проследите), попросила фотографа, смотрю в его экран, а там какая-то ..ть с яркими губищами. Я в шоке-кто это? Фотограф-да вы смотрите как в жизни! Я говорю, а на фото-то че будет ??? Ответ -А Я ЦВЕТ ПОМЕНЯЮ)))))Защибись(((

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...