Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

История о том, как можно похоронить свою карьеру((( приехала сегодня на съемку- "снимать будем девочку под японку и еще будет группа, ее тоже надо будет привести в порядок." Чего- то я собрала с собой для японки, приезжаю... Съемка ювелирки, один из объектов - колье 1 000 000$, рулит всем известный персонаж.. Пипец, бьюти, не бьюти, модель- нереальная красотка и я аэрограф не почистила с прошлого показа и он не хочет работать. Пипец! Лошара конченная( хорошо еще ресницы взяла ))

Пришла группа, японская. Я ныла, что не хочу им прически делать- у них головы грязные)) группа, которая пела у Тарантино в Кил Бил)) клевые тетки, а я звезду включили как грязные головы 1 раз вижу, песец ..

Все свои причиндалы для съемок, привезенные с нью-йорка и ждущие своего часа ТФП (( были дома(( Вывод обычный: брать надо все, что есть дома, как всегда нужно будет то, чего нет(

Ссылка на сообщение
вот про диплом психолога соглашусь! )))))))

 

...Лиля, блин! Ну хохочу сижу в твоей теме, сил нет уже! Два часа ночи, дети спят рядом, а я давлюсь смехом!

Спасибо! :lol: :lol: :lol:

 

 

ахахаа, аналогично, думала дочитаю до конца и напишу....и тут встречаю свои мысли, только у меня детей нет.

Ссылка на сообщение
ахахаа, аналогично, думала дочитаю до конца и напишу....и тут встречаю свои мысли, только у меня детей нет.

ну всем весело)) вчерашняя съемка http://www.vogue.ru/jewellery/355054/

Ссылка на сообщение

Лилия, забавно, буквально только что я гуглила серьги Микимото, и видела эти картинки) скажите, как вы делали брови такими черными, карандашом, тенью или и то, и другое, или еще что-то?

Ссылка на сообщение
Лилия, забавно, буквально только что я гуглила серьги Микимото, и видела эти картинки) скажите, как вы делали брови такими черными, карандашом, тенью или и то, и другое, или еще что-то?

забавно то, что я задумалась , что это было :lol: Надо у моего ассистента Людовика учточнить) Я как-то типа была взволнована, мне кажется это были тени темно-серые, вроде так, но в любом случае тени и , наверно, еще воск, тени с воском У меня так бывает, смотрю -нравиться, а чем делала-не помню(

Спасибо , девочки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
забавно то, что я задумалась , что это было :lol: Надо у моего ассистента Людовика учточнить) Я как-то типа была взволнована, мне кажется это были тени темно-серые, вроде так, но в любом случае тени и , наверно, еще воск, тени с воском У меня так бывает, смотрю -нравиться, а чем делала-не помню(

Сорри, что пристаю, а какой у вас воск? Просто понравились брови, не плоские такие. Скоро как раз друг едет в Лондоны, попрошу его привезти, тоже буду красивые брови делать :rolleyes:

 

п.с. ассистент королевский однако!

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Сорри, что пристаю, а какой у вас воск? Просто понравились брови, не плоские такие. Скоро как раз друг едет в Лондоны, попрошу его привезти, тоже буду красивые брови делать :rolleyes:

 

п.с. ассистент королевский однако!

у меня смешбокс, но мне кажется это не имеет значения, еще купила шери май шери, тоже хороший , а объемные из-за того, что воск в коричневых тенях весь и наслоение серого и коричневого (которого не видно, но видимо хватило для объема) Вспомнила!

Ассистент у меня, да, королевский, с ним не забалуешь :lol: Даже Петр Аксенов приводил моего Людовика в пример своему, так -то :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...