Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

С волосами уметь работать - просто назрела необходимость! Вот действительно, хотя бы простые укладки уже надо уметь. А то всё больше и больше народу выбирают мастера "два в одном". И на фотосетах стыдоба. Беда в том, что волосы я не люблю, вот хоть ты тресни! Но надо как-то себя уговорить... :(

Да я тоже не любила, а сейчас )) вопрос в том, что надо! У меня спрашивают- боюсь ли я водить машину, я не так ставлю вопрос - мне надо ее водить и я вожу)) так и с волосами, приручить эти пакли и все!))

Ссылка на сообщение
эх. жаль вы далеко... :( моя мечта, пройти такие курсы.

А сейчас раскручусь :lol: И поеду с гастролями по стране- маэстро лили шторм у вас в городе только 1 день проездом, торопитесь!))) :lol:

Ссылка на сообщение
лилия21

И к нам в Казахстан не забудьте приехать :rolleyes: Хотя бы в Алмату ))

1 город в гастролях есть! хоть бы из монте-карло позвали как в старые добрые времена))

Ссылка на сообщение
:rolleyes: казахстан, киев)) ну где-же монте-карло?

 

А Северную Венецию вместо Монте-Карло Вам можно предложить? :P

А то нас тут, в Питере много и мы тоже хотим разбираться в подиумах и паклях :D

Ссылка на сообщение
А Северную Венецию вместо Монте-Карло Вам можно предложить? :P

А то нас тут, в Питере много и мы тоже хотим разбираться в подиумах и паклях :D

можно)но буду мечтать о монте-карло) монте-карло-монте-карло) были же времена :lol: главное, чтобы в питере конкуренты не побили, охрану обеспечите? :lol: А если серьезно-проциесс пошел я сдвинулась со своей уже ровной п///ы)) спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение

лилия21, так конкуренты ж тоже тут все, на форуме - договоримся)))

 

Ну раз пошел процесс, то будем надеяться на общефорумский выездной мастер-класс в Монте-Карло в ближайшее время :P , там действительно очень здорово!!!

Ссылка на сообщение
лилия21, так конкуренты ж тоже тут все, на форуме - договоримся)))

 

Ну раз пошел процесс, то будем надеяться на общефорумский выездной мастер-класс в Монте-Карло в ближайшее время :P , там действительно очень здорово!!!

плавали-знаем :lol: а что вот устраивают же сетевые марки всякие тренинги с выездом и мы чем хуже, начнем с монте-карло) визажист-профессия гламурная!

Ссылка на сообщение

Лилия, я до вас тоже наврят ли доеду, но, если бы..., вдруг... и тд..., то согласна с девочками- мне бы было интересно получить элементарные знания работы с волосами для работы на фотосессиях. Те накрутки всякие... и трансформация причесок. И еще! Создание гармоничного образао, чтобы макияж, волосы и одежда соответствовали одному образу...

А пока не попала к вам на обучение, пойду создам темку про обучение..))

Кстати, в школе у Н.Найды часто проводят мастер-классы разных мастеров)) Так что, все еще возможно))

Ссылка на сообщение
Лилия, я до вас тоже наврят ли доеду, но, если бы..., вдруг... и тд..., то согласна с девочками- мне бы было интересно получить элементарные знания работы с волосами для работы на фотосессиях. Те накрутки всякие... и трансформация причесок. И еще! Создание гармоничного образао, чтобы макияж, волосы и одежда соответствовали одному образу...

А пока не попала к вам на обучение, пойду создам темку про обучение..))

Кстати, в школе у Н.Найды часто проводят мастер-классы разных мастеров)) Так что, все еще возможно))

ну мне, конечно, будет приятно , что ко мне будут приезжать люди со всех уголков земного шара :lol: но если серьезно, делать мк для визажистов посещали меня давно, но все как-то не до того и я всегда очено критично отношусь к себе и своим способностям. Тем более, что мк для визажистов сейчас огромное колличество. Я как непарикмахер изначально, но очень дотошный визажист в плане технологий, мне важно знать, почему именно так , какие средства, а что да как.Семинаров Есть парикмахеры лучше меня, есть хуже, но последний поход на семинар к известному стилисту ну так меня разочоровал, что я решилась))) Это БЫЛА НЕ АЛИНА ЯРЦЕВА, АЛИНА -ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР. Я уже получила несколько писем в личку с этим вопросом, я бы назвала имя этого стилиста, за мной не заржавеет, но так как мк проводил не лично он, а в его салоне, спишем на случайности)) Я ходила на огромное количество семинаров и буквально из каждого выуживала по крупице информации и нигде не чувствовала себя неуютно от того, что я не имею базового образования, хотя в итоге из-за жажды знаний научилась стричь, но радости мне это не принесло, так как когда меня стригут я понимаю, что волосы лежать не будут,ни в ту сторону оттягивают ни под тем углом срезают. Ну ниикакой радости не принесли мне эти знания :lol: Но, моя успешная практика как 2в1 и мои клиенты, которые занимают очень хорошие посты в банковской сфере и рекламном бизнесе, доказывают мне который год , что я не лох)) я надеюсь)) ттт)))

Ссылка на сообщение

еще о наболевшем))) в этом году я зарегистрировалсь на халявабанке, то есть фешенбанке :lol: с этого момента я стала пипец мегапопулярной-мне звонят из ХЗ -щурналов, из крутых продюссерских центров и начинают засыпать меня сказочными перспективами работы, но бесплатно , но с перспективой ! слов нет просто :lol:

Вот интересно, я одна такая халявапопулярная? :lol:

Ссылка на сообщение

Я летом обычно бываю в Украине и, по возможности, стараюсь посещать мастер-классы, кот. проходят в этот период. Так что, все очень даже возможно))))))

Ссылка на сообщение

+ ещё город в гастроли! ) Минск. Ждём Лили Шторм в наши палестины!

(Лиль! "Ну шо ж я в тебя такой влюблёный?" ) "Найдахульство" :lol: :lol: :lol: "Халявапопулярная"... :lol: :lol: :lol: Я скоро начну собирать "Перлы Маэстро" !!! :P

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...