Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

ИСТОРИЯ...

ХАЛЯВА-БАНК

13 апреля, 22:36

Есть такой портал для стилистов, моделей, визажистов, фотографов я называю его халява-банком. Зарегистрировалась там совсем недавно и с тех пор получаю "потрясающие" предложения от продюсерских центров и т,д и т,п , которые работали со многими известными стилистами, но их эта работа не устроила и они только меня хотят!!!! Я такая крутая-крутая))) Если бы не одно маленькое НО, что хотят-то БЕСПЛАТНО. Я , извините, честной давалкой больше не работаю) Сейчас , почти в 22.00 звонят "завтра накрасить 10 девочек под карандаши цветные", я интересуюсь про бюджет, "мы вас напишем в титрах". "Это же съемка РОЛИКА, он будет везде и на ютубе, и на одноклассниках и в контакте! И в титрах вас укажем, а то вот визажист нас подвел" Да правильно блядь сделал! Дайте ему мой тел, я бутылку ему подарю! Титры, одноклассники - как круто! Слов нет))

 

Продолжение истории под кодовым названием ХАЛЯВА-БАНК(( Написала знакомому фотографу об этой истории и поинтересовалась не у него ли в студии будет это вечерина под названием "приведи визажиста бесплатно", оказалось у него в студии. Но прикол в том, что этот мудак имя которому как оказалось Алексей Бурда вместо того , чтобы оплатить студию 3 часа оплатил за 1 час!!!!плакал практически, что привезет деньги, какие-то проблемы с картой! То есть собрать 15 моделей, визажиста и еще кого я так понимаю что даром, так и еще за студию не заплатить положенные деньги, это полный АБЗАЦ!

А сегодня я работала как оказалось с российским Бибером-Ромой Желудем, снимали его для обложки, Я ,честно сказать ,ничего о нем не знала, все съемку думала горькую думу, что я такая старая что могла быть его мамой))) Но пришла домой, залезла в интернет и впечатлилась-надо было попросить его поместить мою фамилию в титры его ролика))) Вот этот ход принес бы мне результаты))))

Ссылка на сообщение

лилия21, я то думала предложения типа "мы вас подпишем на фото как визажиста" поступают только таким как я - зеленым и неотесанным )))) а че , наглость второе счастье, там не заплатим, там сэкономим :angry: и еще не понятно правда кто кого пропиарит в случае если инициалы лилии появятся у них одноклассниках :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
лилия21, я то думала предложения типа "мы вас подпишем на фото как визажиста" поступают только таким как я - зеленым и неотесанным )))) а че , наглость второе счастье, там не заплатим, там сэкономим :angry: и еще не понятно правда кто кого пропиарит в случае если инициалы лилии появятся у них одноклассниках :rolleyes: :rolleyes:

:lol: ну я не думаю, что я так популярна))) к сожалению)) Но это уже переходит всякие границы((( Обложка журнала за 2 тысячи рублей, работа за фотографии, которых никогда нет(((

Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: Разыскивается визожист тфр

18.04.2012, 02:04 (Москва)

 

Разместил: Натали (модель)

Почта: nmnr@rambler.ru

Телефон: 89035126712

Нужен визожист на воскресение образ уже продуман)))пишите кому интересно)))

 

Это объявление: полезное спам добавить в закладки написать сообщение написать комментарий

кто тут у нас визожист?

Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: Разыскивается визожист тфр

18.04.2012, 02:04 (Москва)

 

Разместил: Натали (модель)

Почта: nmnr@rambler.ru

Телефон: 89035126712

Нужен визожист на воскресение образ уже продуман)))пишите кому интересно)))

 

Это объявление: полезное спам добавить в закладки написать сообщение написать комментарий

кто тут у нас визожист?

А хаха )))))

Я тоже виидела это объявление :o:huh::blink::(:mellow::unsure:

и сидела в шоке :huh:

Ссылка на сообщение
На обучении у фотографа Дарьи Булавиной, тема "Реклама макарон"))) мейк и волосы Лилия Закирова :rolleyes:205827fbd932t.jpg0af13ace11dct.jpgb494c72a6459t.jpgaf8481cddab6t.jpg

Лилия, это восхитительно!

От прически не могу глаз оторвать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
ИСТОРИЯ...

ХАЛЯВА-БАНК

13 апреля, 22:36

Есть такой портал для стилистов, моделей, визажистов, фотографов я называю его халява-банком. Зарегистрировалась там совсем недавно и с тех пор получаю "потрясающие" предложения от продюсерских центров и т,д и т,п , которые работали со многими известными стилистами, но их эта работа не устроила и они только меня хотят!!!! Я такая крутая-крутая))) Если бы не одно маленькое НО, что хотят-то БЕСПЛАТНО. Я , извините, честной давалкой больше не работаю) Сейчас , почти в 22.00 звонят "завтра накрасить 10 девочек под карандаши цветные", я интересуюсь про бюджет, "мы вас напишем в титрах". "Это же съемка РОЛИКА, он будет везде и на ютубе, и на одноклассниках и в контакте! И в титрах вас укажем, а то вот визажист нас подвел" Да правильно блядь сделал! Дайте ему мой тел, я бутылку ему подарю! Титры, одноклассники - как круто! Слов нет))

 

Продолжение истории под кодовым названием ХАЛЯВА-БАНК(( Написала знакомому фотографу об этой истории и поинтересовалась не у него ли в студии будет это вечерина под названием "приведи визажиста бесплатно", оказалось у него в студии. Но прикол в том, что этот мудак имя которому как оказалось Алексей Бурда вместо того , чтобы оплатить студию 3 часа оплатил за 1 час!!!!плакал практически, что привезет деньги, какие-то проблемы с картой! То есть собрать 15 моделей, визажиста и еще кого я так понимаю что даром, так и еще за студию не заплатить положенные деньги, это полный АБЗАЦ!

всем хоцца многа бабок, а для этого нада быстро отыметь многа лохов

Ссылка на сообщение

Внимане стилисы!!!

20.04.2012, 21:04 (Москва)

 

Разместил: Полина Малько (модель)

Почта: polinochka_malko@mail.ru

Телефон: 89150001037

внимание! В Пн, 23 апреля состоится шикарная съемка в самой лучшей студии России! ( где записывает свои альбомы Билан, Киркоров и.т.д.! Супер атмосфера! Проф. Фотограф!!!

Будут красивые платья!

Так же связи.

Ищу только проф визажиста , который сделает и мейк и прическу! Очень серьезная съемка , поэтому пожалуйста , оценивайте свои силы !

Вы получите проф. Фотографии/ возможность дальнейших коммерч.съемок!

Примерное время 13:00-14:00 заняты будите до 17:00 максимум!

 

Съемка тфп( вам не платят ни за что) но плюсов очень много!

Ссылка на сообщение

3 занятие «Podium make-up: «Butterfly chart».

Теория + Практика

· Подиумные макияжи глаз: Макияж глаз в схеме «Бабочка».

· Выполнение сложных цветопереходов.

 

4 занятие «Podium make-up»: «Babetta chart».

Теория + Практика

· Подиумные макияжи глаз: Макияж глаз в схеме «Бабетта».

· Выполнение сложных цветопереходов.

слов у меня нет

Ссылка на сообщение
3 занятие «Podium make-up: «Butterfly chart».

Теория + Практика

· Подиумные макияжи глаз: Макияж глаз в схеме «Бабочка».

· Выполнение сложных цветопереходов.

 

4 занятие «Podium make-up»: «Babetta chart».

Теория + Практика

· Подиумные макияжи глаз: Макияж глаз в схеме «Бабетта».

· Выполнение сложных цветопереходов.

слов у меня нет

:lol: круто!!!! А фоток того, чему учить будут случайно нет?????

Ссылка на сообщение
:lol: круто!!!! А фоток того, чему учить будут случайно нет?????

видимо будут после обучения и это ,,,,лять В МОСКВЕ! Вот я работаю-работаю Армани ни Армани, Вьютон ни Вьютон, но о таком не слышала, надо сходить :lol: просто одни маты чесслово(((

Ссылка на сообщение
всем хоцца многа бабок, а для этого нада быстро отыметь многа лохов

ну на отыметь надо иметь много сил, они , видимо, виагру жрут пачками ;)

Ссылка на сообщение
видимо будут после обучения и это ,,,,лять В МОСКВЕ! Вот я работаю-работаю Армани ни Армани, Вьютон ни Вьютон, но о таком не слышала, надо сходить :lol: просто одни маты чесслово(((

:lol: ничего то Вы не знаете, мадамммм!!!! Тут такие техники будут показывать, а Вы не в зуб ногой!!!!! И как это понимать??????

Ссылка на сообщение
Внимане стилисы!!!

20.04.2012, 21:04 (Москва)

 

Разместил: Полина Малько (модель)

Почта: polinochka_malko@mail.ru

Телефон: 89150001037

внимание! В Пн, 23 апреля состоится шикарная съемка в самой лучшей студии России! ( где записывает свои альбомы Билан, Киркоров и.т.д.! Супер атмосфера! Проф. Фотограф!!!

Будут красивые платья!

Так же связи.

Ищу только проф визажиста , который сделает и мейк и прическу! Очень серьезная съемка , поэтому пожалуйста , оценивайте свои силы !

Вы получите проф. Фотографии/ возможность дальнейших коммерч.съемок!

Примерное время 13:00-14:00 заняты будите до 17:00 максимум!

 

Съемка тфп( вам не платят ни за что) но плюсов очень много!

продолжение :lol:

 

Срочно нужен визажист! Творческая съемка!!

22.04.2012, 19:04 (Москва)

 

Разместил: Полина Малько (модель)

Почта: polinochka_malko@mail.ru

Телефон: 89150001037

внимание! Моя визажистка меня очень сильно подвела! На завтра планируется шикарная съемка , с прекрасным проф. Фотографом!

Место проведения:метро чистые пруды

В самой лучшей студии звукозаписи в Москве с потрясающим интерьером!

Нужен визажист, который красиво накрасит и сделает прическу!

Нужно в 15:20 быть на чистых прудах! Заняты будите до 6 максимум! Получите все снимки так же приятные эмоции) в студию трудно попасть тк записываются там одни звезды

визажистка(((, убила бы)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...