Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

( раздумывая флужу , ты же разрешаешь? ) ты знаешь, вот удивительно, люди стали здесь играть в игру под названием "Молчанка" , вроде почитывают, почитывают, но молчат. Я чувствую, тоже надо в эту игру сыграть, может быть подумать что-то про себя, но даже не пытаться постучать по клавиатуре, не дай бог задеть чью-то тонкую душевную натуру или не дай бог не так человек прочтет простые буквы , фразу короткую напишешь - времени-то обычно нет на пространные лекции, так в такое вдруг выльется недопонимание, что мама дорогая ...думаешь " то ли я -дурак, то ли лыжи гнутые"(с) ...и Миро не видно , и многих мастеров давненько не видно...а те, что заходят, отмалчиваются в основном...видимо, берегут свою психику ....и ладно промолчать, когда обсуждается надо ли идти накрашенной к клиентке, но ведь просматривают тему , где выставлена красота с хохломой на весь глаз или вовсе откровенная лажа , все равно молчат , обеспечивая лишь посещаемость - видимо, это самое верное решение во всех смыслах форумного общения!

что думаешь, дружок?(с) :rolleyes:

:lol: Не знаю ,что нафлудить тебе, моя милая, я тоже играю в молчанку. Иной раз хочется что-то написать, но на фиг мне баян, я играть на нем не умею. Я даже скажу как происходит, выставлена работа, все молчат. Кто-то высказался и понеслось и обычно брызги летят в сторону, кто первый рот открыл , то есть по клавише стукнул) лично у меня такое мнение. Я вообще долго и не заходила и не читала толком , а сейчас важная- у меня тема своя :lol:

Ссылка на сообщение
продолжая флудить) мне кажется кто имеет мнение и уровень чтобы давать конструктивную критику либо занят под завязку, что и на форум некогда зайти, либо уже просто неинтересно, за исключением некоторых отдельных личностей, которым отдельное спасибо за познавательные посты, в частности Лилии21, Татьяночке Веденеевой, Пианино, Лиока!! простите если кого забыла упомянуть!!!!

Я стою впереди , я -крутая)))))))) я даже и не помню что такого познавательного и в каком году я писала,а девчонки -молодцы! Да Иной раз хочется много чего написать, но срабатывают инстинкты :lol: вот чешутся руки, но выпьешь супрастину и чесаться перестаешь!

Ссылка на сообщение
все еще в ожидании обещанных тобою плюшек ( ииээх, расти-расти попа) приперлась к тебе посидеть, потрындеть:

 

утром успела отработать на фотосессии, две девочки и один мальчик , приехала домой, и думалось мне, а пойду-ка я доберу оторванного от ночного сна еще пару-тройку часиков, но перед работой как залила в себя почти кофейник кофею , так вот и сижу полдня, туплю : глаза хотят спать, а мозг на допинге . Как я ненавижу раноутренние вставания! для совы все же это убийственно. Весь биоритм нарушен. Вот и сейчас , сижу, туплю в монитор полдня , читаю твои рекомендации в инстайле ( :P:D :D :D )

чумудан, конечно, надо им отдавать, коль скоро за них полную его стоимость отдают...купишь себе новый ...или не купишь( :P :P )

Неа, не отдам! Не расстанусь с чемоданом , буду вечно молодой! Неохота на себе таскать, а так и работать не надо - все видят чемодан и падают около него замертво)))

 

Девочки, хелп , не играем в молчанку! Играем в игру - придумаем лилии псевдоним! Лучшему придумщику приз! Какой еще не придумала )))

Ссылка на сообщение
Неа, не отдам! Не расстанусь с чемоданом , буду вечно молодой! Неохота на себе таскать, а так и работать не надо - все видят чемодан и падают около него замертво)))

 

Девочки, хелп , не играем в молчанку! Играем в игру - придумаем лилии псевдоним! Лучшему придумщику приз! Какой еще не придумала )))

А визажист-убийца, чем не псевдоним? :rolleyes::lol: Или Не Сикушка :unsure:

шучу конечно, в миру с таким псевдонимом боюсь не поймут)))

Ссылка на сообщение
В погоне за призом:))) По-моему - очень хороший псевдоним лилия21... Лилия - олвейз - твенти - ван:))) Ведь юмор - это наше все!

это как? :unsure:

Ссылка на сообщение
Я даже скажу как происходит, выставлена работа, все молчат. Кто-то высказался и понеслось и обычно брызги летят в сторону, кто первый рот открыл , то есть по клавише стукнул) лично у меня такое мнение. Я вообще долго и не заходила и не читала толком , а сейчас важная- у меня тема своя :lol:
не дай бог задеть чью-то тонкую душевную натуру или не дай бог не так человек прочтет простые буквы , фразу короткую напишешь - времени-то обычно нет на пространные лекции, так в такое вдруг выльется недопонимание, что мама дорогая ...думаешь " то ли я -дурак, то ли лыжи гнутые"(с) ...и Миро не видно , и многих мастеров давненько не видно...а те, что заходят, отмалчиваются в основном...видимо, берегут свою психику ....и ладно промолчать, когда обсуждается надо ли идти накрашенной к клиентке, но ведь просматривают тему , где выставлена красота с хохломой на весь глаз или вовсе откровенная лажа , все равно молчат , обеспечивая лишь посещаемость - видимо, это самое верное решение во всех смыслах форумного общения!

Извините, что встреваю <_< Уже накипело. Поэтому все мастера уже молчат, боятся нарваться на какую-нибудь истеричку с раздутым самомнением. Своя психика дороже и я это очень хорошо понимаю. Вот прям аж хочется таким юниорам по голове настучать! Сами просят мнений, а потом обижаются, да еще так агрессивно. А я пока своих работ не выкладывала, но думаю пока начну, еще несколько таких начинающих с "тонкой" психикой и работы комментироваться вообще перестанут, в том числе и мои :angry: Перспективка так себе... Поэтому пожалуйста, если вдруг увидите мои работы и вдруг захочется что-то написать, то знайте, я не истеричка! Критику воспринимаю адекватно :)

 

PS Лилия, простите что нафлудила у вас тут ))

Ссылка на сообщение

лилия21, мне очень имя нравится Лилия! такому даже псевдоним ни к чему! ) можно еще цветочек пририсовывать (если типа логотипа делать)

но я подумаю )

Ссылка на сообщение
лилия21, мне очень имя нравится Лилия! такому даже псевдоним ни к чему! ) можно еще цветочек пририсовывать

Я знаю время лечит раны

Приходит новая любовь

Но вспоминаю как ни странно

Я ту девчонку вновь и вновь

Как будто вырастают крылья

Когда я слышу имя Лилия

 

А я в пруду для Лилии Лилии Лилии

Сорвал три белых лилии три лилии сорвал

А я в окошко Лилии Лилии Лилии

Бросал под вечер лилии

Три лилии бросал

Ссылка на сообщение

Лиль, мне оч нравится "Несикушка" в качестве псевдонима. :lol::P :P

Ну, конечно, с юмором только для понимающих)))))

На визитках не писать)))

Ссылка на сообщение
Лиль, мне оч нравится "Несикушка" в качестве псевдонима. :lol::P :P

Ну, конечно, с юмором только для понимающих)))))

На визитках не писать)))

Вы много людей с юмором встречали? :lol:

Пианино нет слов.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Видит бог, я долго воздерживалась. Но раз такое дело и все флеймят.

 

Лиличка!

(вместо письма)

 

Дым табачный воздух выел.

Комната -

глава в крученыховском аде.

Вспомни -

за этим окном

впервые

руки твои, исступленный, гладил.

Сегодня сидишь вот,

сердце в железе.

День еще -

выгонишь,

можешь быть, изругав.

В мутной передней долго не влезет

сломанная дрожью рука в рукав.

Выбегу,

тело в улицу брошу я.

Дикий,

обезумлюсь,

отчаяньем иссечась.

Не надо этого,

дорогая,

хорошая,

дай простимся сейчас.

Все равно

любовь моя -

тяжкая гиря ведь -

висит на тебе,

куда ни бежала б.

Дай в последнем крике выреветь

горечь обиженных жалоб.

Если быка трудом уморят -

он уйдет,

разляжется в холодных водах.

Кроме любви твоей,

мне

нету моря,

а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.

Захочет покоя уставший слон -

царственный ляжет в опожаренном песке.

Кроме любви твоей,

мне

нету солнца,

а я и не знаю, где ты и с кем.

Если б так поэта измучила,

он

любимую на деньги б и славу выменял,

а мне

ни один не радостен звон,

кроме звона твоего любимого имени.

И в пролет не брошусь,

и не выпью яда,

и курок не смогу над виском нажать.

Надо мною,

кроме твоего взгляда,

не властно лезвие ни одного ножа.

Завтра забудешь,

что тебя короновал,

что душу цветущую любовью выжег,

и суетных дней взметенный карнавал

растреплет страницы моих книжек...

Слов моих сухие листья ли

заставят остановиться,

жадно дыша?

 

Дай хоть

последней нежностью выстелить

твой уходящий шаг.

 

(Владимир Маяковский. 26 мая 1916, Петроград)

Ссылка на сообщение
Я не дружок, но тоже скажу, можно? Вот я выложила в своей теме последние фотографии, смотрю - заходят человеки, заходят. И ничего не пишут, причем знакомые ники. Как-то обидно - если что-то не так, напиши мне, скажи, что это гуано, даже можешь не объяснять, почему. Или скажи, что нравится, если это так. Есть еще вариант, что работа оставляет равнодушным. Вот это, конечно, горааааздо хуже, и об этом тоже хотелось бы знать. Короче - : (((

Я вот могу чисто про себя сказать, что очень часто просто не успеваю даже прочитать-то все новое и интересное на форуме. Как только время на компьютер появляется-сижу-разгребаю личку в контакте или фотографии невестам отсылаю. А так в основном по дороге к невестам с телефона получается кое-что прочитать. Потому и молчу -хожу.

Так как считаю, что пара слов-мало. А времени спокойно посидеть-потрындеть просто нет :unsure:

Ссылка на сообщение

флудим на тему "довольные визажисты", сейчас мне написала письмо милая невеста, которая из молдавии и фотки прислала)))а я хочу похудеть(( Невеста без репетиции, все довольны)6dc01c25c71at.jpg0b2d9c9d5776t.jpgbd5549f45cb9t.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...