Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Насчет Кармекса. Решила дать ему еще один шанс и сегодня весь день носила его на губах, чтобы получить "розовые лепестки". Вечером мои губы стали вообще кошмарно шелушиться. Ужас. Нанесла Нивея бальзам для губ, почти сразу стало лучше. Вообще, у меня довольно большие пухлые губы, шелушение - вселенская проблема таких губ, и розовыми лепестками их сделать довольно трудно, и в общем, я сделала вывод, что Кармекс моим губам не друг. Таня, сорри, что оффтоплю в твоей теме)) просто я в недоумении, что все находят в этом Кармексе, кроме этого кошмарного запаха, и чем Нивея хуже.

 

 

У меня хоть и не очень пухлые губы, но тоже проблема с сухостью и шелушением в итоге и зимой и летом, особенно после блесков и помад, кучу бальзамов перепробовала, разве что ели постоянно мазюкать ими губы. В каком-то журнале вычитала, что вазелин который содержится во многих бальзамах имеет свойство впитываться в кожу, а потом требует больше влаги, он не вреден но и пользы от него никакой как-то так.

Ссылка на сообщение

Katrin_vizage, да, где-то на форуме было вроде объяснение, похожее на то, что вы написали. Но с Нивеей у меня такого нет. Короче, Кармекс переезжает с моего туалетного столика в мой рабочий чемодан - на один раз помазать вполне пойдет.

Ссылка на сообщение

Девочки, сама мазала два дня на ночь... с моей проблемой, облизывать постоянно губы когда чем-то занимаюсь, Кармекс не справляется...

Тоже как и Ася, буду использовать только на клиентах.

Ссылка на сообщение

Девочки, в теме про бальзамы читала, что Карменс покрывает губы пленкой, которая удерживает влагу в губах, поэтому перед тем как его наносить надо увлажнить сами губы, а если этого не сделать - то что он будет удерживать? как было сухо так и останется! :D

Ссылка на сообщение
Ptax62, я наношу на губы свой питательный крем дважды в день, когда наношу его на все лицо.

 

Пианино, я нанесла крем прямо на губы густенько, и сразу сверху бальзам и спать! На утро был хороший результат. Возможно не у всех может сработать эта система. Тут не спорю.

Ссылка на сообщение

сейчас какой-то новый бальзам нивея выпустила(выдрала пробник из какого-то журнала)

SOS-восстановление с пантенолом

пару секунд ощущение,что верхняя губа до носа сейчас достанет,а нижняя на грудь упадет-видимо ментола там тоже норм доза)

но реально все шелушинки отваливаются сразу и приятные мягкие губы -"лепестки")

в продаже не видела его еще у нас,надеюсь качество будет как в пробнике.

Ссылка на сообщение
сейчас какой-то новый бальзам нивея выпустила(выдрала пробник из какого-то журнала)

SOS-восстановление с пантенолом

пару секунд ощущение,что верхняя губа до носа сейчас достанет,а нижняя на грудь упадет-видимо ментола там тоже норм доза)

но реально все шелушинки отваливаются сразу и приятные мягкие губы -"лепестки")

в продаже не видела его еще у нас,надеюсь качество будет как в пробнике.

 

это только ощущения или реально губы увеличились? )))

Ссылка на сообщение

очучение конечно,если б так просто увеличивались губы...кто б что колол-то))косметич клиники обанкротились бы

они не увеличились,а из-за прилива крови стали более "вывернутыми" что ли)

бортик этот ,который губу окаймляет(блин,пишу не как филолог,а как идиот),он еще бывает не пигментирован ,но заметен и его можно использовать для увеличения.Вот ентот бортик выкручивается наружу и прет секс короче из лица)))

 

зы

главное как после перчика чили, не помыв руки не пойти в туалет(где тут скрытый текст)бо очучения ТАМ еще более яркие

 

муся,пардон,что засисоряю твою ветку,но" из песни слов не выкинешь"

Ссылка на сообщение

Надя умеет поднять настроение)) интересно, сколько народу после прочтения этого поста пойдет в туалет, не помыв руки эксперимента для)))

Ссылка на сообщение

может этот вопрос не в этой теме нужно писать, но я пока не встречала этого обсуждения. В общем вопрос такой - что вы делаете когда клиент приходит на макияж, а у неё очень обветренные и шелушащиеся (ух ну и слово) губы? у меня часто такие случаи бывали и я замечала только когда дело доходило до губ, а красить такие губы у меня аж мурашки по коже ))). Да можно перед этим смягчить бальзамом, но на бальзам не всегда можно нанести помаду (она скатывается), а шелуха? как её убрать?

Ссылка на сообщение

Katrin_vizage, это точно не для этой темы. Ищите по поиску, где-то обсуждалось. Либо в теме про бальзамы, либо где-то еще.

Ссылка на сообщение

Последняя работа.

Косяков много, с тушевками, они разные, с губами...

gallery_11311_18_85544.jpg

 

 

В общем, у меня кризис...

Руки опускаются, ничего не получается... и это перед Новым годом... что же я буду "рисовать" 31 декабря клиентам... :( :( :(

Ссылка на сообщение

Мне кажется, Тань, это не ее цвет теней, или это на фотографии так? Какая-то болезная как будто.

Это пройдет, под конец года все устают, еще и предновогодний мандраж. Сходи развеяться, в спа или в баню с девочками ;) и к 31 будешь огурцом.

Ссылка на сообщение

Возможно, Ася, вполне возможно (это я про цвет теней), там 01 и 02 палетки вперемешку, нужно было вместо коричневого, брать серый цвет... и не брать в тушевку третий цвет из второй палетки, он сильно рыжий.

 

А кризис, думаю, у меня наступил еще и в связи с нехваткой обучения, нужно собирать деньги, выбирать индивидуальную программу (не дается мне классика в карандашной технике), длительностью 1 день, где то в Киеве (не могу еще сына оставлять надолго, ему 2г. и 5мес.) и учиться...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...