Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

В начали ты как искала фотографа и клиентов раскрой свой секрет начинающему визажисту! B):)

 

Секретов никаких нет, фотографа так до сих пор и не нашла, устроилась в салон (писала об этом в начале темы), оттуда клиенты, плюс выставляю фото своих работ в соц. сетях (снимаю сама, на мыльницу), это и является дополнительным источником клиентов.

Ссылка на сообщение

Я тоже взяла Кармекс, у меня постоянно зимой губы до крови обветриваются. Ну, не сказала бы, чтобы прям фонтан-фонтан.

Ссылка на сообщение

девочки, а только у меня классический кармекс в баночке воняет звёздочкой и неприятен на вкус?)) я знаю там их несколько видов.. какой из кармексов действительно вкусно пахнет и приятный на вкус?

Ссылка на сообщение
Я тоже взяла Кармекс, у меня постоянно зимой губы до крови обветриваются. Ну, не сказала бы, чтобы прям фонтан-фонтан.

 

А я забываю им мазаться :lol:

 

Как в анекдоте:

"- Купила таблетки, для памяти.

- И как, помогают?

- Нет, забываю их пить!" :lol: :lol:

 

А если серьезно, Ась, тоже не особо эффект заметила...

Ссылка на сообщение
девочки, а только у меня классический кармекс в баночке воняет звёздочкой и неприятен на вкус?)) я знаю там их несколько видов.. какой из кармексов действительно вкусно пахнет и приятный на вкус?

 

У меня в тюбиках, классический и вишневый, так вот, вишневый пахнет вкусно, но не долго, а на вкус мне тоже не приятен он, синтетический какой-то... и горчит...

Ссылка на сообщение

А мне нравится Кармекс. И он правда на звездочку смахивает)) Поэтому попадания в рот надо избегать)) Но шелушения и всяческие другие проблемы с губами лично у меня он и правда убирает. Я на ночь мажусь.

Ссылка на сообщение
А мне нравится Кармекс. И он правда на звездочку смахивает)) Поэтому попадания в рот надо избегать)) Но шелушения и всяческие другие проблемы с губами лично у меня он и правда убирает. Я на ночь мажусь.

подпишусь! на ночь обильно кармекс на губы; утром на месте губ - розовые лепестки))

Ссылка на сообщение
блин, Таня, ты такой стрём описала, что даже не верится что есть еще салоны, где делают подобный ужас :blink: жалко невесту(

 

нет, я понимаю - ладно бы частный мастер такое вытворил, но это же САЛОН ё-маё!! как такую криворучку там держат за визажиста? как так... :(

 

Просто в салонах некоторые парикмахеры делают прически невестам заодно и макияж, где-то там увидели примерно как делается причем в основном всем невестам штампуют одно и тоже (типа "банан"), а подходит он невесте или нет, это уже другой вопрос. Возможно и салону очень выгодно держать мастеров "два в одном", но видимо больше обращают внимание на то как сделаны прически, т.к. макияжи бывают реже.

Ссылка на сообщение
Еще одна проф фотка мне попала ;)

gallery_11311_18_116610.jpg

 

 

Муся, так жаль, что мыльцей не получается передать всю красу и качество твоих работ, на этой проф фотке невеста просто супер, сияет, а на мыльнице весь блеск теряется, я работаю не давно и все не решаюсь выкладывать свои фотографии с мыльницы, даже фотографирую редко, теперь задумалась, что все таки стоит, хотя бы для себя. (((((((, ты умничка.

Ссылка на сообщение
...но видимо больше обращают внимание на то как сделаны прически...

 

Вот именно, что и прическа, была под стать "макияжу" :(

 

Муся, так жаль, что мыльцей не получается передать всю красу и качество твоих работ, на этой проф фотке невеста просто супер, сияет, а на мыльнице весь блеск теряется, я работаю не давно и все не решаюсь выкладывать свои фотографии с мыльницы, даже фотографирую редко, теперь задумалась, что все таки стоит, хотя бы для себя. (((((((, ты умничка.

 

Спасибо большое! :rolleyes:

 

А фотографировать нужно обязательно, хоть и на мыльницу, сразу после макияжа, видишь что все вроде хорошо, а уже потом, дома, в спокойной обстановке, смотришь, анализируешь, что не так, что можно было сделать по другому и т.д., очень помогает для саморазвития. А еще на форум выложить, для оценки чужим, свежим взглядом ;)

Ссылка на сообщение

Насчет Кармекса. Решила дать ему еще один шанс и сегодня весь день носила его на губах, чтобы получить "розовые лепестки". Вечером мои губы стали вообще кошмарно шелушиться. Ужас. Нанесла Нивея бальзам для губ, почти сразу стало лучше. Вообще, у меня довольно большие пухлые губы, шелушение - вселенская проблема таких губ, и розовыми лепестками их сделать довольно трудно, и в общем, я сделала вывод, что Кармекс моим губам не друг. Таня, сорри, что оффтоплю в твоей теме)) просто я в недоумении, что все находят в этом Кармексе, кроме этого кошмарного запаха, и чем Нивея хуже.

Ссылка на сообщение

А фотографировать нужно обязательно, хоть и на мыльницу, сразу после макияжа, видишь что все вроде хорошо, а уже потом, дома, в спокойной обстановке, смотришь, анализируешь, что не так, что можно было сделать по другому и т.д., очень помогает для саморазвития. А еще на форум выложить, для оценки чужим, свежим взглядом ;)

 

Разве что для саморазвития и оценки профессионалов, для клиента эти фото не подходят, т.к. они видят общую картинку (красиво или не красиво) и не вглядываются в растушевку, коррекцию и чистоту работы (хотя чистоту многие видят).

 

П.С. В ожидании новых твоих работ ))))) (ничего что на ты?)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...