Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я все о той невесте, http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=27...ost&p=89490 вынос мозга не состоялся, чему я даже очень рада, в общем я сама ей позвонила в четверг (она так по моему и не собиралась мне звонить вообще) узнать что да как, ибо уже другие желающие появились на макияж, и мне нужно было распланировать время, она говорит мне, "я не успеваю макияж сделать :blink: у меня прическа с 6 до 8, потом с 8 до 10 я буду одеваться :blink: а накрашусь сама за 15 мин., а свидетельница будет, она завтра утром позвонит", в итоге свидетельница не позвонила, я распланировала себе других клиентов, благо не отказала им ранее.

Мне мой муж сказал на это "-Есть такие деньги, которых лучше не зарабатывать, и это именно тот случай."

Вот так!

Ссылка на сообщение
"-Есть такие деньги, которых лучше не зарабатывать, и это именно тот случай."

 

+100! отлично сказано

 

а невесте твоей я искренне сочувствую, потому что от шикарного макияжа по-моему она отказалась <_<

жалко девочку :(

Ссылка на сообщение

Расскажу что сегодня у меня было. В общем, пришла я сделать макияж маме жениха и ее подруге, мы благополучно все закончили, все довольны, и тут приезжает невеста из салона где ей делали макияж и прическу, приехала и так особо не в духе, а еще как глянула на будущую свекровь и ее подругу совсем чуть не плачет... Где такие визажисты и парикмахеры, руки бы им повыдергивать, девочку изуродовали страшно, тени пятном на неподвижке не растушеваны, стрелы в пол пальца, кривые, поотпечатывались, тушь вся под глазами осыпалась (это за то время что она из салона доехала), тон на лице темными пятнами, и обведен контур губ темно коричневым карандашом + немного прозрачного блеска. Прическа отдельная тема, такие наверное делали лет 30 назад :blink: :blink: :blink:

Подруга мамы жениха попросила меня что нибудь поправить, в общем сделала что могла, немного стерла пятна тона, куски туши убрала из-под глаз, дотушевала тени, перекрасила губы, к сожалению со стрелами невозможно ничего было сделать, они были такие что их только смыть можно было, а не переделать, времени к сожалению уже не было, приехал фотограф снимать как одевают невесту...

Ссылка на сообщение
Без репетиции чтоли рискнула?(невеста)Бедняжка...

 

Да, без репетиции... знакомая посоветовала какая-то... :mellow: Хорошая, блин, знакомая :angry:

Ссылка на сообщение

А чего вы удивляетесь?Я вот недавно ходила 2 диплом получать и была в моей группе весьма интересная особа))))ее внешний вид-отдельная тема)))так вот первый вопрос,который она задала был:"А сколько я смогу этим зарабатыватьь?"...я была в осадке,потому что то,что она потом ваяла :o :o :o в общем не дай бог,к такому попасть :lol:

Ссылка на сообщение

блин, Таня, ты такой стрём описала, что даже не верится что есть еще салоны, где делают подобный ужас :blink: жалко невесту(

 

нет, я понимаю - ладно бы частный мастер такое вытворил, но это же САЛОН ё-маё!! как такую криворучку там держат за визажиста? как так... :(

Ссылка на сообщение

Да, вот такие чудеса у нас творятся, а еще кругом мастера-с международным дипломом Мери Кей, делающие коррекцию лица румянами в пол щеки, и очень многие экономят 50 грн. и идут к таким вот мастерам :blink: ну скажите мне пожалуйста, 50 грн. разве это экономия в масштабах свадьбы?

Ссылка на сообщение

Мама невесты Оли (в Свадебном альбоме), не выкладываю в возрастном, потому как опыта не особо этом разделе, да и не комментируют там меня, видимо совсем у меня все плохо, а тут можно, моя же темка ;)

 

gallery_11311_18_4647.jpg

 

Очень сложно мне с ней пришлось, глаза постоянно слезятся, потому нижнее веко совсем не трогала, болезненно для нее это, фото без прически, непосредственно после макияжа, а с прической, после мойки головы, она как зашла :blink: мама дорогая, все потекло и отпечаталось и сверху и снизу, она забыла что накрашена и не аккуратно голову мыла... пришлось все экстренно исправлять...

На верхнем веке было намного темнее, но моя вспышка все выбила...

Ссылка на сообщение

муся-куся, преображение на лицо) но я бы сделала чуточку ярче глазки, тушевку подняла бы немного.. и бровки, клиентка не пожелала темнее сделать? еще румян освежающих не хватает мне..

Ссылка на сообщение
муся-куся, преображение на лицо) но я бы сделала чуточку ярче глазки, тушевку подняла бы немного.. и бровки, клиентка не пожелала темнее сделать? еще румян освежающих не хватает мне..

 

Спасибо :rolleyes:

Она в жизни вообще не красится, и все то время что я ее красила, говорила чтоб не ярко, насчет бровей, она и так переспрашивала не сильно ли ярко они? Но ее все присутствующие в доме, включая дочь-невесту и парикмахера, уверили ее, что в самый раз ;)

Ссылка на сообщение
Спасибо :rolleyes:

Она в жизни вообще не красится, и все то время что я ее красила, говорила чтоб не ярко..

 

я так и думала)

коже хорошо тон подбрали!

Ссылка на сообщение
а вот я бы

убежала и спряталась.

Тоже так подумала,но не нашла как корректнее написать ;)

 

Мусь,а почему брови "после" выглядят бледнее,чем "до"?И серенькие какие-то.

На какой фотоаппарат снимаешь?Со вспышкой?

Носик у второй девушки прелестно скорректирован.

Фотик что-ли такой(или монитор у меня)- все время мне кажется на твоих фото что цвет лица сероватый,не освежающий.Или просто румян не хватает?

Ах вот еще что:на первой девушке видно лучше- нет фактурности,объема лица.На фото "до" лучше "выпирают" яблочки щек,лоб и подбородок более объемными кажутся.

Глаза на первой нравятся очень.Они светятся.Мне кажется там даже петлю можно было забабахать ,на таком веке.(только я сама не умею) B)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...