Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

да, с кожей все просто чудесно. Но вот просматриваю я твои работы, Тань, в нескольких темах и хочу обратить твое внимание: ты всегда скругляешь тушевку на глазах, требует того глаз или нет. Я не знаю, ательешный банан напоминает... Ты попробуй все же растушевывать к височку этот круг в конце, тем более если тень без проблем уйдет в кожу...

 

Спасибо Ань, ты знаешь, я что то совсем в крайности бросаюсь, до сильно "круглю" то вытягиваю... Сама понимаю что не хватает карандашной базы (теории), да и правильно поставленной руки, очень хочу на обучение, пока нет возможности, но я стараюсь, буду дальше над собой работать, спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Танюша! Я очень тебя понимаю, по-поводу "нет возможности пойти учиться" - сама была в такой ситуации :( все еще будет ;)

Удачки Тебе :)

 

Спасибо ОГРОМНОЕ, Сашенька!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Вот пробник невесты, уж я постаралась к виску то тянуть, Ань ;)

В общем невеста, платье будет супер богатое, жемчуга, алмазы, цвет золотой как я поняла (сама не видела) со слов невесты, и со шлейфом, прическа будет просто накрученные волосы, на голове корона, довольно крупная (со слов невесты) и фата тоже длинная в шлейф. Пожелание к макияжу - в арабском стиле, в итоге, попросила невеста на свадьбе "позолотее" и "покоричневее" и брови светлее :mellow:

Выбрала классику, не петлю (ну насколько у меня получилась петля).

gallery_11311_18_85329.jpg

Ссылка на сообщение

Таня, мне нравится, особенно классика! Ты молодец, с тоном еще лучше будет! Брови светлее, и может, менее крутые?

Ссылка на сообщение
Вот пробник невесты, уж я постаралась к виску то тянуть, Ань ;)

В общем невеста, платье будет супер богатое, жемчуга, алмазы, цвет золотой как я поняла (сама не видела) со слов невесты, и со шлейфом, прическа будет просто накрученные волосы, на голове корона, довольно крупная (со слов невесты) и фата тоже длинная в шлейф. Пожелание к макияжу - в арабском стиле, в итоге, попросила невеста на свадьбе "позолотее" и "покоричневее" и брови светлее :mellow:

Выбрала классику, не петлю (ну насколько у меня получилась петля).

gallery_11311_18_85329.jpg

Класс! Умничка Танюша! Мне тоже классика нравится больше - она более нежная. с тоном и правда круть будет :)

Ссылка на сообщение

Ой, девченки! Спасибо огромное за такие слова, я аж воспряла духом! А то вчера со мной случилась история как из наших "Недовольных визажистов"... Невеста отказалась от макияжа, причем я бы этого и не узнала, если бы сама за день до свадьбы не стала им звонить, обо всем договаривались через ее маму, на пробнике невеста была всем довольна, не могла только определиться с цветовой гаммой, а вчера при разговоре с мамой оказалось что ей вообще не понравилось ничего, она 10 лет на сцене, ее красило много девочек, накрасится она сама, и как сказала мама, было много черного, брови, и ресницы :blink: Хотя где тут много черного? может я чего не вижу?...

gallery_11311_18_35095.jpg

 

В общем обидно, что даже и не извинились за то что не они позвонили мне об этом всем рассказать. Радует только одно что взяла за пробник 50 грн. и предоплату 50 грн.

Ссылка на сообщение
Ой, девченки! Спасибо огромное за такие слова, я аж воспряла духом! А то вчера со мной случилась история как из наших "Недовольных визажистов"... Невеста отказалась от макияжа, причем я бы этого и не узнала, если бы сама за день до свадьбы не стала им звонить, обо всем договаривались через ее маму, на пробнике невеста была всем довольна, не могла только определиться с цветовой гаммой, а вчера при разговоре с мамой оказалось что ей вообще не понравилось ничего, она 10 лет на сцене, ее красило много девочек, накрасится она сама, и как сказала мама, было много черного, брови, и ресницы :blink: Хотя где тут много черного? может я чего не вижу?...

 

 

В общем обидно, что даже и не извинились за то что не они позвонили мне об этом всем рассказать. Радует только одно что взяла за пробник 50 грн. и предоплату 50 грн.

 

Танюша, ответила тебе в личку!

Ссылка на сообщение
Вот пробник невесты, уж я постаралась к виску то тянуть, Ань ;)

В общем невеста, платье будет супер богатое, жемчуга, алмазы, цвет золотой как я поняла (сама не видела) со слов невесты, и со шлейфом, прическа будет просто накрученные волосы, на голове корона, довольно крупная (со слов невесты) и фата тоже длинная в шлейф. Пожелание к макияжу - в арабском стиле, в итоге, попросила невеста на свадьбе "позолотее" и "покоричневее" и брови светлее :mellow:

Выбрала классику, не петлю (ну насколько у меня получилась петля).

gallery_11311_18_85329.jpg

(говорю о классике) Тань, вытянула отлично:) Но... Саша тут в теме про Пробы и потуги хорошо нарисовала ТРИ ОБЪЕМА... дык вот, ты потяни тень на подбровный объем хотя бы слегонца (хотя я знаю, Ася будет против :rolleyes: ), он просит работы с собой, его нужно сократить. Потому как если говорить о карандашке, глазные обхъемы (объем подвижного и подбровный) должны быть равны.

Ссылка на сообщение

"В общем обидно, что даже и не извинились за то что не они позвонили мне об этом всем рассказать".....вот это самое ужасное,когда тебе улыбаются,а потом....некоторые еще и дрянь всякую могут говорить,тип ужасный визажист,руки не из того места...а мне работа нравится)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Потому как если говорить о карандашке, глазные обхъемы (объем подвижного и подбровный) должны быть равны.

:blink:

Анна, серьёзно? А почему? Я опять всё прослушала на мастер-классе по карандашке?

Ссылка на сообщение
gallery_11311_18_35095.jpg

Круглые глазки ты снова скругляешь не только тушевкой, но и работой с нижним веком. По нижней линии века можно остановиться на 1/3 , а не прорабатывать линию до середины, подчеркивая круг. По-моему, темновато для нее, особенно правый от нас глаз. З.десь наоборот много тени на неподвижку увела. Потом, форма губ требует коррекции, цвет помады ее умертвил, мне кажется, теплоты ей именно в губки хочется добавить...

Ссылка на сообщение

Анечка, спасибо за такие подробные объяснения :rolleyes:

А равность объемов должна быть при открытом или закрытом глазике?

И еще вопрос, по первой девочке, надо было полутенью объем подбровный выше тянуть, или тень+полутень?

Ссылка на сообщение

Танечка, объем - величина постоянная :rolleyes: Объем подвижки да, просматривается лучше при закрытом глазике...

Подвижку в карандашке прорабатывают тенью, потому, что поднимают падающую линию между подвижныйм и неподвижным веком. полутень с такой задачей не справится.

Ссылка на сообщение
:blink:

Анна, серьёзно? А почему? Я опять всё прослушала на мастер-классе по карандашке?

агась, я тоже не особо уловила, по моему, это не всегда возможно.. :blink:

Ссылка на сообщение
:blink:

Анна, серьёзно? А почему? Я опять всё прослушала на мастер-классе по карандашке?

а, въехала...

а там по-другому говорили?

Не всегда наверное возможно, если подбровный объем ОЧЕНЬ большой, зачастую искусственно (татуаж), но в таком случае я его сокращаю вполовину практически. Проще всего эту работу делать, конечно, родственными коже цветами. Большой подбровный объем не всегда соответствует природному объему подвижного века, но это скорее исключение.

Сие моя интерпретация полученных знаний в Киеве. Но то, что объемы нужно уравновешивать - точно.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...