Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Ух, быстрее бы завтра!!!

 

Еду в г.Киев, на выставку "Интершарм" :rolleyes:

 

Кто со мной? ;)

Давайте встретимся :rolleyes:

Очень нравятся твои работы.Я только начинаю работать,тоже еду на выставку,целый список накатала.Очень хочется все пощупать,попробовать,а то последнее время только по телефону все заказывала.Еще по-поводу косметики ,в нашем городе тоже в основном на всяких Мери кеях работают. Я когда говорю клиентам,что использую Ателье,МАФЕ,Смеш бокс ,они уже никого больше не ищут.Мастерство безусловно главный аспект,но качественная косметика только подтверждает его. Уже 15 лет работаю парикмахером и стала учиться визажу по- просьбе своих клиентов,смотрели на меня и говорили:"У тебя всегда очень красивый мейк,сделай нам тоже"Многие жаловались на не профессионализм наших визажистов и некачественную косметику.Вот я и решила помочь им ,тем более что как оказалось мне это очень нравится.

Ссылка на сообщение

Наконец-то, дошли руки сфоткать мои новые кисточки, Новара, купленные на выставке, у Ирины :rolleyes:

Вот они, красавишны!!!

gallery_11311_18_220925.jpg

А вот, самая главная, поближе!

gallery_11311_18_1438248.jpg

Тушует карандаш лучше и быстрее, чем ее предшественница, "шоколадная" 21.

Спасибо, ОГРОМНОЕ, Ирине, за совет приобрести именно ее :lol:

Ссылка на сообщение

Тут выскажу свои мысли по поводу твоей невесты,которая была с разъемом.Нынешняя форма наиболее выгодна для данного типа лица!Линии идут слегка вверх и тем самым не расширяют личико больше,чем оно есть.И европезировать ее не надо!Зачем?Это же ее изюминка!А мы тут горазды всех переломать,перестроить под одну гребенку!

И еще мне нравится объемы на лице- вижу высветления и затемнения,которых лично мне всегда не хватает :) Таким образом все лишние "широкости" уходят на второй план,личико становится овальнее!

Ссылка на сообщение

Женя, спасибо большое!!

Согласна, абсолютно, что восточная внешность это ее изюминка. Я ее и хотела подчеркнуть :rolleyes:

Объемы теперь делаю сразу же тоном, а потом сухой коррекцией закрепляю.

Ссылка на сообщение

Муся-куся,

очень интересно и приятно читать твою темку, подкупает трепетный подход к каждому клиенту. Хочется пожелать тебе дальнейших успехов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
А еще, сегодня пришел мой заказ - бальзам для губ Кармекс, довольная как слон :lol:

Заказала "ориджинал" и вишневый - всего по 33 грн. плюс доставка 11 грн.

ммм обажаю кармекс!!! вообще не знаю, как я без него жила до этого )))

Ссылка на сообщение
Наконец-то, дошли руки сфоткать мои новые кисточки, Новара, купленные на выставке, у Ирины :rolleyes:

Вот они, красавишны!!!

А вот, самая главная, поближе!

gallery_11311_18_1438248.jpg

Тушует карандаш лучше и быстрее, чем ее предшественница, "шоколадная" 21.

Спасибо, ОГРОМНОЕ, Ирине, за совет приобрести именно ее :lol:

ага, классные, у меня все ни тоже есть :) хотя вот не могу сказать, что вобз лучше 21й шоколадки, по-моему в работе они идентичны.. у меня для карандашки еще барокко есть №22, но я ей только нижнее веко прорабатываю, т.к. она более плотно набита, и за счет этого мягче. Танюшка, а 6ю шоколад как используешь?

Ссылка на сообщение
хотя вот не могу сказать, что вобз лучше 21й шоколадки, по-моему в работе они идентичны...

 

Я ехала на выставку, с твердой целью купить именно 21 шоколадку, но Ира, мне показала эту, новую, и показала как та и та тушует карандаш, я и сама попробовала, и сразу отметила что новая тушует легче и быстрее чем 21, на что Ира ответила, что Таисия Васильева сказала то же самое что и я. После этого все сомненья были развеяны и я стала счастливой обладательницей вобз :rolleyes:

 

Танюшка, а 6ю шоколад как используешь?

 

Как отводную, и для нижнего века для набивки теней, но честно говоря, еще особо к ней не приспособилась, манюхинькая она, чиркаю металлическим креплением по коже... :(

Ссылка на сообщение
Я ехала на выставку, с твердой целью купить именно 21 шоколадку, но Ира, мне показала эту, новую, и показала как та и та тушует карандаш, я и сама попробовала, и сразу отметила что новая тушует легче и быстрее чем 21, на что Ира ответила, что Таисия Васильева сказала то же самое что и я. После этого все сомненья были развеяны и я стала счастливой обладательницей вобз :rolleyes:

 

 

 

Как отводную, и для нижнего века для набивки теней, но честно говоря, еще особо к ней не приспособилась, манюхинькая она, чиркаю металлическим креплением по коже... :(

 

мы на школе все делаем 21 шоколадкой, барокко 22, или Вобз 2221. а 6ю для бровей юзаем.

Ссылка на сообщение

Я вобз 2221 и форму делаю, и тени потом ею же, только на внутреннюю сторону и центр верхнего века другую беру кистюлю, из сигмы.

 

Саш, интересная мысль про брови, надо попробовать ;)

Ссылка на сообщение
Я вобз 2221 и форму делаю, и тени потом ею же, только на внутреннюю сторону и центр верхнего века другую беру кистюлю, из сигмы.

 

Саш, интересная мысль про брови, надо попробовать ;)

эт не я - эт все Таисия Григорьевна)))

Ссылка на сообщение
Еще одна проф фотка мне попала ;)

gallery_11311_18_116610.jpg

Ой,какие у тебя невесты все такие милые,мне так нравятся твои работы такие прям красивые (завидую по белому тебе).

Можно задать один скромный вопрос ты сколько уже работаешь в сфере визажа? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Ой,какие у тебя невесты все такие милые,мне так нравятся твои работы такие прям красивые (завидую по белому тебе).

Можно задать один скромный вопрос ты сколько уже работаешь в сфере визажа? :rolleyes:

 

Спасибо! Работаю два года :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...