Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, jakie :rolleyes:

 

Брови - взяла не тот цвет карандаша, надо было таки брать графит, вспышка так "шарахнула" что брови получились пыльными :(

Фотик у меня Canon SX 110 IS, не зеркалка, обычная мыльница...

Румяна были, но очень легонько, коррекцию тоже делала легкую, у них вечеринка-барбекю была, в спортивных костюмах :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Забыла еще сказать, работать с ними было сложновато, как обычно в салоне включен телевизор, так они все время норовили туда смотреть, я говорю "- Закрываем глазки", а она один закрывает, а второй прижмуривает и смотрит в телек, и так все время, когда делала коррекцию, все время поворачивали лицо к телевизору и мне неравномерно падал свет на лицо, нельзя было отследить симметрию...

Ссылка на сообщение

Танюша, ты просто умничка! Твои свадебные макияжи просто поражают в последнее время, да и обычные тоже! Молодечик! Главное - не останавливаться на достигнутом))

Ссылка на сообщение

Я сегодня довольная как слон :rolleyes::P:rolleyes:

Пришли мои кисти Сигма, с подарочком, образцом их новых тенюшек :rolleyes:

 

Знаю, что многие на форуме считают эти кисти не совсем хорошими, но, по сравнению с моими "китайцами", которыми я до сих пор работала, сигма это лучшее!!!

Правда планирую поехать на выставку 13 октября "Интершарм", в Киеве, и купить у Ирины новаровских три кисточки, для карандашки ;)

 

А еще, мне сегодня благодарная клиентка, передала подарочки из Германии, тени Лореаль, туши Мейбелин и Лореаль, и суперстойкие помадки от Макс фактор :rolleyes:

А вот и фотоотчет :lol:

gallery_11311_18_39274.jpg

Ссылка на сообщение

Ничесе арсенальчик!Дуофибра,о!Нужняцкая вещь!Я такой тубус "джинс" купила,но он оказался достаточно тяжелым- неудосбство.Зато очень удобно туда скидывать грязные кисти,когда нужно в темпе улепетнуть от клиента.

Ссылка на сообщение

По кистям отписалась в теме "Сигма"

А здесь выложу свою сегодняшнюю работу, даже я бы сказала - работу над ошибками ;)

Делала деловой макияж, надеюсь теперь постоянной моей клиентке :rolleyes:

 

Прошу тапков (в Юниоры выкладывать не стала, там и так много работ для обсуждения выложили, а хотелось бы, не остаться не замеченной ;) )

 

gallery_11311_18_42520.jpg

Ссылка на сообщение

У девушки даже взгляд меняется. Такое осознание своей привлекательности во взгляде) очень ее этот макияж облагораживает. Но с верхним веком у меня некоторое несогласие - оно как бы припухшее, особенно с внутреннего уголка, думаю, там стоило карандашную ресничную линию растушевать чуть вверх на этот объемчик.

Ссылка на сообщение
Но с верхним веком у меня некоторое несогласие - оно как бы припухшее, особенно с внутреннего уголка, думаю, там стоило карандашную ресничную линию растушевать чуть вверх на этот объемчик.

 

Спасибо :rolleyes:

 

У нее такие опухшие веки, каждый раз с этим пытаюсь бороться.

Ася, ты имеешь ввиду подводку растушевать? Там не карандаш, а подводка из "Чаривницы".

Ссылка на сообщение

А она у тебя идет из самого уголка, с самого начала? Что-то я там ее не вижу. Не знаю, что-нибудь растушуй :D вот сейчас возьми в шопе или пэйнте нарисуй во внутреннем углу глаза затемнение - и припухлость чтоб убрать, и глаза чтоб немного сблизить, и подумай, нравится тебе так или нет. Я бы притемнила этот объемчик - прямо во внутреннем углу на верхнем веке до радужки.

Ссылка на сообщение

Вообще, я не сторонник всевозможной корректировки внешности, но мне кажется, что тут стоит попробовать. Мне больше всего бросается в глаза эта сопряженность припухшести с расставленностью глаз. На фото до глаза не так широко расставлены - потому что там у нас переносица шире. Сужаем переносицу, значит, приближаем глаза.

Ссылка на сообщение
А она у тебя идет из самого уголка, с самого начала? Что-то я там ее не вижу.

 

Ты права, она не с самого уголка, не со слезничка.

Спасибо, Ася, за советы :rolleyes: в следующий раз попробую такую коррекцию.

Ссылка на сообщение

Таня,а ты еще чем-нибудь занимаешься(работаешь),кроме визажизма?Я смотрю,у тебя столько клиентов!Где их берут?

Очень завидую,так быстро растешь и развиваешься!

Ссылка на сообщение
Таня,а ты еще чем-нибудь занимаешься(работаешь),кроме визажизма?Я смотрю,у тебя столько клиентов!Где их берут?

Очень завидую,так быстро растешь и развиваешься!

 

 

jakie, Женя, спасибо большое!

Помимо визажа, делаю коррекцию бровей, покраску бровей и ресниц, завивку ресниц, и вот теперь, с ноября, буду проводить уроки "Макияж для себя" в салоне :rolleyes: .

 

Клиенты приходят через салон, но я выставляю работы в соц. сети (контакт, Одноклассники), и уже много пришло именно оттуда. Сама не знаю как меня находят, даже не местные девочки, которые приезжают гостьями на свадьбы, как то меня находят :rolleyes: чему я очень рада)))

 

А еще, мне стали часто жаловаться "мои невесты", что когда обзванивали визажистов нашего города и спрашивали на какой косметике они работают, почти всегда слышали - Мейбелин, Мери Кей, Эйвон, Орифлейм, и иже с ними, а у меня вся косметика профессиональная :rolleyes:

Может все дело в этом :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...