Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Брови только "разлохматились" :blink: и с носом немного косяки.

сама все сказала) очень красивое сочетание цвета теней и губ, головка брови((( надо было немного дорисовать ее, а чем делала коррекцию носа?

Ссылка на сообщение
Танюшка, брови чтоб не лохматились, укладывай их стайлером Чинечитовским - держит отлично. Обожаю его.

 

Так, запишу в копилку "хотелок", спасибо Натали!

Ссылка на сообщение
сама все сказала) очень красивое сочетание цвета теней и губ, головка брови((( надо было немного дорисовать ее, а чем делала коррекцию носа?

 

Спасибо Лиля! :rolleyes:

На самом деле, очень переживала чтоб не "колхоз".

 

А головку дорисовать в каком направлении, в ширь, али в длину?

Нужно мне было вообще ей коррекцию бровей сделать, как раз снизу немного головку подщипать...

 

А коррекцию носа: высветляла первой тенью в первой палетке Ателье, а затеняла пудрами МАФЛ 03.

Я уже писала, не помню только где, что там темный цвет сложный, временами пятнит, и сложновато растушевывается, для скул и висков, мешала его с пр-ками Ателье 11, и 35, надо было и для носа мешать.

Ссылка на сообщение

только ради муси-куси) головка должна идти плавно, нижняя часть, а потом как бы по восходящей)) не владею я фотошопом( Кусок верхний самый, который ты не прокрашивала и оказался лишний, не всегда есть возможность пощипать бровища, но этот кусок можно было отхватить одним движением руки) 1 цвет из палетки для коррекции не подходит вообще ИМХО, если только для фотосета какого, ну очень он пигментирован для световой коррекции. Раскрою секрет)) свой)) :lol: я коррекцию носа делаю темным жирным корректором, промакнуть кисточку в тоналке , чуть корректора и нет этих пятен жутких, на носу кожа жирная даже хорошо нанесенный сухой корректор может впитаться и выглядеть грязью, а так все естественно и задача выполнена :rolleyes: И после мейка я кистью для тоналки свожу все-здесь бы я прошлась около внутренней части глаза под бровью, чуть-чуть)

Ссылка на сообщение
только ради муси-куси)

 

:rolleyes: :rolleyes:

 

Спасибище!!!

 

Лиль, уж тогда, совсем обнаглею :lol: , и спрошу фирму и номер жирного корректора, а то у меня все рыжие...

Ссылка на сообщение

Таня, меня поражает, какой ты делаешь кожу! Расскажи, пожалуйста, что ты именно делаешь? Вот ведь не шелушинки, не пятнышка! По крайней мере для меня неожиданный, учитывая исходник, результат.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Анечка!

 

Рассказываю :rolleyes:

1.База Смешбокс;

2. Водостойкий тон Ателье;

3. Кисть кабуки от Сигмы F80;

4. Пудра Ателье HD.

 

Конечно, главный "секрет" это кисть, она просто чудесна, тон ею нужно наносить как и дуофиброй, немого набрать на кончики, поставить точки на обрабатываемой области и круговыми движениями втирать в кожу.

При этом поры сглаживаются, шелушинки заполировуются.

Ею еще очень хорошо и пудру HD наносить, но после тонального уже нельзя использовать, нужно две иметь в арсенале.

 

Я когда вижу такую проблемную кожу, сразу беру для тона кабуки, плоской кистью не такой результат получается.

Ссылка на сообщение

У меня типа дуофибры вот такая есть: fa0a590573c0.jpg, но я её, наоборот, использую, когда совсем натуральное покрытие нужно. Почему-то, у меня с ней полупрозрачное получается, такие пятнышки бы просвечивали.

В любом случае ты большая молодец и не переживай насчет цен)

Ссылка на сообщение
У меня типа дуофибры вот такая есть, но я её, наоборот, использую, когда совсем натуральное покрытие нужно.

 

Не, она совсем не похожа на дуофибру, просто схема нанесения тона сходна с дуофиброй, а кисточка вот такая:

 

93501f3dc9e7.jpg

e2a5bc99cf46.jpg

Ссылка на сообщение
она, кажется, с натуральным ворсом?

 

а вот и нет, синтетика, нежнейшая, клиенты ее очень любят, говорят очень приятная для лица ;)

Ссылка на сообщение

Танюшка и мне результат понравился! Ты умничка! А по поводу стайлера, я беру косметический вазелин и укладываю брови как заблагорассудится, или воск для укладки волос..

Ссылка на сообщение

Танечка! можно я так буду Вас называть? :rolleyes: мне очень нравятся Ваши работы!!! Ты настоящая умничка? Можно вопрос а ты где училась? как не посмотрю твои работы прям глаз радуется!!! :):) :)

Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!

 

Можно конечно, и на ТЫ тоже, даже нужно :rolleyes:

 

Что скажу насчет обучения, мне конечно очень СТЫДНО, я никому об этом не говорила еще, даже тем девочкам с форума, с которыми общаюсь в "реале", так сказать.

 

Но пора наверное рассказать об этом.

 

Диплома визажиста у меня нет... :(

Ни в одной школе макияжа я пока, здесь ключевое слово ПОКА, потому как очень ХОЧУ, не обучалась, ни один мастер-класс не посещала... :unsure:

 

Все что я знаю и умею, дал мне ФОРУМ, и те замечательные МАСТЕРА своего дела, которые здесь обитают, которые делятся секретами, мастерством, обсуждают работы, указывают на ошибки - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ - Ася, Сашенька, Юлиана, Милана, Нина, Таня Веденеева, Наташенька (Ptax62), Аня (anna vorobey), Алена (lioka), Женя (jakie), Лиля, Блондинка, простите если кого забыла!

 

Люблю вас всех очень, люблю форум, и еще раз СПАСИБО!!!

 

Вот...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...