Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Милан, спасибо огромное!

А не знаешь, эти тона (серии О) для аэрографа вроде, я видела у Алены в группе, тон серии AIR6O, в новых упаковках, таких как и водостойкий, это он?

Ссылка на сообщение

Тань, ты уж очень мудрено спросила, но я вроде поняла :lol:

Если ты про цвет, то маркировки на всех их линейках одинаковые.

Ссылка на сообщение

Танюша, на разных сайтах разные названия тонов, не разберешься без бутылки. МЕня тоже интересует тон на лето для загорелых. Можно я послушаю тут посижу!))) 4У аэрографный у меня есть, но он не годиться на сильный загар- вот думаю что брать теперь?

Ссылка на сообщение

Вот у Алены в группе, это он? http://vk.com/photo-12448379_283743463

 

Потому как не встречала раньше, да и теперь не вижу, в общей таблице цветов водостойкого тона, серии О.

Ссылка на сообщение

вот у Алены же есть один водостойкий http://vk.com/photo-12448379_268075826

 

и на сайте есть вот - http://www.ik-shop.ru/catalog/?SECTION=87

 

значит О5 -О9 есть в принципе.

 

так какой номер брать по цифре?

Ссылка на сообщение
Наташ, спасибо! Разобралась теперь :rolleyes:

 

Думаю 5 или 6 номера, в нашем регионе, будет достаточно.

 

Танюш, а водостойкий решила брать или аэрографный?

Ссылка на сообщение

Можно и мне встрять?=) На днях пыталась найти в инете водостойкий тон Ателье, который покупала в Москве вживую, думала - какая странная у него маркировка - FLW 90, но цвет мне очень нравится, я всех оливково-желто-загорелых легко покрываю, в смеси с более светлым, конечно. А оказывается, это не "девяносто", а "девять О" )))

 

(А есть у меня клиентка, любительница солярия, так ее тонирую этим 9О без разбавления)))

Ссылка на сообщение

и еще. девочки из Украины, в связи с моим (наконец-то) переездом в Одессу этим летом, хочется узнать у вас - много ли тут белолицых дев, как на моей родине, в почти центре России, где зима - полгода))) я полагаю, здесь больше загорелых?

 

просто интересно, какие из моих тональников быстрее уйдут, чтоб планировать закупки.

Ссылка на сообщение

Надежда, с переездом вас в наш город!!!!

 

Насчет загара скажу про себя - в прошлом году совсем мало была на море - так мне 4У нормально подходил, а в позапрошлом очень сильно загорелая была - так его не хватало, надо было наверное 6У , но говорят девочки что на сильно загорелых надо брать и 8У.

 

Так вот эта серия О значит для желто-оливковых, я сама такая))) никак в ателье не найду правильного оттенка тона.

 

Вы не могли бы сделать свотчи с этим тоном на фоне тонов серии У какие у вас есть, чтоб хоть понять его оттенок.

Ссылка на сообщение

Мне кажется 6-7 вполне пойдет. Очень классная штука, я на днях себе куплю :rolleyes: Теперь уж и не знаю, как без него жить, игрек по сравнению с ним куда менее универсален.

Ссылка на сообщение
Танюш, а водостойкий решила брать или аэрографный?

 

Больше к водостойкому склоняюсь, у меня в основном, клиентки с жирной кожей.

 

Очень классная штука, я на днях себе куплю :rolleyes:

 

Млана, а ты какой брать будешь?

Ссылка на сообщение

Сегодня была на свадьбе, немного расстроилась...

 

Невеста категорически запретила выкладывать ее фото в интернет, я понимаю "До", но "После", почему?...

 

При этом, когда мне звонила записываться на макияж, спрашивала, где можно посмотреть мои работы, ну вот где логика :angry: , на что вы милые невесты смотреть то будете, если не разрешаете потом себя выкладывать...

У меня и так, альбом с невестами состоит только из моих "мыльничных" фото, потому как после свадьбы, обычно забывается визажист, или может так трудно скинуть на эл. почту пару своих профессиональных фото, хотя когда даю электронку, все клятвенно заверяют что сбросят фото... :( :(

Ссылка на сообщение

абсолютно та же ситуация. когда записываются,хотят посмотреть других. а когда спрашиваешь разрешения для портфолио в отказ. Последняя невеста сказала,что жених не разрешает,хотя на своей странице куча фото,нет логики!у меня очень мало фото в результате,в основном с начала работы,да и показывать их никакого смысла,замыленные.Получается только устные рекомендации, а для салона на пальцах не подойдет такое.

Ссылка на сообщение

Тань,не расстраивайся так!

Я понимаю невест,да вообще понимаю,когда просят не выкладывать фото в сеть.Для многих свадьба - это интимный процесс и понятно ,что не все любят выставлять себя на всеобщее обозрение.А тем более еще и в формате "до".

Поверь,появятся у тебя невесты,которые просто умолять тебя будут,чтобы ты выложила их фото в твоем портфолио!Ни эта,так другая.

Посылаю тебе свой позитивчик!Лови и не куксись! :D:lol::D

Ссылка на сообщение

Я с самого начала решила не выкладывать своих невест в портфолио. И когда мне звонят девушки-невесты, я высылаю им своих невест уже на почту. А там и до, и после. А что в этом такого? я же не на общее обозрение выставляю.

И еще, пришла идея! если невеста выставляет свои свадебные фото в соц.сетях, то можно делать ссылку.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...