Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

да , мне тоже интересно как же она тогда в жизни-то красится? я как правило если не нравится пытаюсь уловить что конкретно. потому как бывает им не привычно видеть себя именно так

Ссылка на сообщение

Милан,а я так люблю такие брови ) Особенно на таких беспроблемных девочках.Агрессивно-сексуально-это да.

 

Тань,а что конкретно не нравится-то ей?

Прям по пунктам и спрашивай.Исправь,то что не нравится(вряд ли она укажет что-то конкретно конечно)

А выход из ситуации "мне не нравится всё" кто-то писал уже -смываем всё и можете не платить)

Обычно всё сразу нравится.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку!

 

Я списываю на то, что девочка пришла с температурой, болеет она, но и не исключаю наличие не очень легкого характера...

Меня еще вначале встречи с ней, обескуражило то, что она единственная, из всех выпускниц и мам выпускниц, сходу начала мне "тыкать", я конечно не гордая, но сама никогда никому не тыкаю, даже очень юным особам, просто сама предлагаю перейти на "Ты".

 

Кстати, пришла она ко мне с макияжем, и я еще потратила уйму времени на то чтоб ее умыть, в результате у меня все время сместилось на 20 мин... :angry:

 

Повседневный макияж, как обычно у девочек ее возраста, стрелки сверху и снизу, ресницы-паучки, тональный пятнами по лицу...

 

Брови "не мои", она с такими уже пришла, если бы я делала ей брови, то немного смягчила восходящую от головки брови линию, но только немного, мне тоже нравятся такие, как и Наде ;)

Ссылка на сообщение

Таня,просто на красную дорожку можно выпускать!

Если не понимает,пусть и дальше рисует свои корявые стрелы,а ты не бери в голову.(хоть и тяжело это сделать)

Ты не просила ее показать объяснить,что именно не устраивает?Я задаю наводящие вопросы по форме,цвету.Если уж совсем не понимаю что от меня хотят, могу дать кисть в руки,пусть ткнут в то место и объяснят популярно в чем проблема.

Ссылка на сообщение

На мой вопрос, что именно, не понравилось, сказала ВСЕ!

"Умывать" ее времени уже не было, другая девочка сидела, ждала, поправила то что она сказала, а именно, стерла моделировку носа, затемнила внешнюю часть верхнего века, и треть нижнего (этот вариант уже на фото), на что получила ответ (слышали бы вы тон) "нормально", расплатилась и ушла...

 

Слава Богу, девочка которая ждала меня и при этом всем присутствовала, улетела от меня на крыльях счастья, от своего мейка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
На мой вопрос, что именно, не понравилось, сказала ВСЕ!

"Умывать" ее времени уже не было, другая девочка сидела, ждала, поправила то что она сказала, а именно, стерла моделировку носа, затемнила внешнюю часть верхнего века, и треть нижнего (этот вариант уже на фото), на что получила ответ (слышали бы вы тон) "нормально", расплатилась и ушла...

 

Слава Богу, девочка которая ждала меня и при этом всем присутствовала, улетела от меня на крыльях счастья, от своего мейка! :rolleyes:

Танюша, да ты святая, и терпение железное! Я бы умыла и сказала всего дорого. не стала бы возится с такой невменяемой..

Ссылка на сообщение

мне тоже очень макияж понравился, девочке идёт! даже бежит :rolleyes:

 

выбешивают конечно такие фифы.. после таких руки трясутся от негодования.

Ссылка на сообщение
мне тоже очень макияж понравился, девочке идёт! даже бежит :rolleyes:

 

выбешивают конечно такие фифы.. после таких руки трясутся от негодования.

когда с руками такое происходит, то очень помогает, если трясущимися руками на клиента то-то вылить :lol: как раз площадь покрытия велика будет, такой себе к примеру кофейный аирбраш. По фейсу и по платью :lol:

Ссылка на сообщение
когда с руками такое происходит, то очень помогает, если трясущимися руками на клиента то-то вылить :lol: как раз площадь покрытия велика будет, такой себе к примеру кофейный аирбраш. По фейсу и по платью :lol:

:lol: Жестокая!!!!!

Ссылка на сообщение
когда с руками такое происходит, то очень помогает, если трясущимися руками на клиента то-то вылить :lol: как раз площадь покрытия велика будет, такой себе к примеру кофейный аирбраш. По фейсу и по платью :lol:

 

я один раз пришла на работу на огромных каблуках,так получилось,что не планировала работать,а записали пробник,ну я и зарулила в салон

Выпускница с мамашей.Я когда подводку делала,то раскорячилась(ну,вы в курсе,какие мы позы иногда принимаем)

и видимо упор плохой взяла) нога задрожала,ну и рука соответственно.Но линия от этого кривой не стала,я ж пальцем на щеку опираюсь.

Эта мандолина чувствует мою дрожь и говорит "Вы что так волнуетесь,что у Вас ничего не получается,или Вы первый разв руках кисточку держите??"

 

 

вот тут подумала, куда лучше тыкнуть кисточкой? в глаз или в макушку,чтоб пошла с антенной и первый канал принимала...

Они там еще чет от меня хотели.."а другой глаз давайте попробуем по-другому,а давайте смоем и еще что-то..Вы что,ничего не умеете больше?А давайте позовем папу..Ой,как ярко...Ну,папа ,я не хочу быть бледной молью.Нет ярко...Ну,папа........."

Я почувствовала себя девушкой легкого поведения,которую купили на ночь и имеют как хотят

Я вдохнула и говорю"Вы это...давайте дома разберитесь ,и вообще ,я боюсь,что ничего вам предложить не могу и вообще у меня все записано на этот день"

Ссылка на сообщение
я один раз пришла на работу на огромных каблуках,так получилось,что не планировала работать,а записали пробник,ну я и зарулила в салон

Выпускница с мамашей.Я когда подводку делала,то раскорячилась(ну,вы в курсе,какие мы позы иногда принимаем)

и видимо упор плохой взяла) нога задрожала,ну и рука соответственно.Но линия от этого кривой не стала,я ж пальцем на щеку опираюсь.

Эта мандолина чувствует мою дрожь и говорит "Вы что так волнуетесь,что у Вас ничего не получается,или Вы первый разв руках кисточку держите??"

 

 

вот тут подумала, куда лучше тыкнуть кисточкой? в глаз или в макушку,чтоб пошла с антенной и первый канал принимала...

Они там еще чет от меня хотели.."а другой глаз давайте попробуем по-другому,а давайте смоем и еще что-то..Вы что,ничего не умеете больше?А давайте позовем папу..Ой,как ярко...Ну,папа ,я не хочу быть бледной молью.Нет ярко...Ну,папа........."

Я почувствовала себя девушкой легкого поведения,которую купили на ночь и имеют как хотят

Я вдохнула и говорю"Вы это...давайте дома разберитесь ,и вообще ,я боюсь,что ничего вам предложить не могу и вообще у меня все записано на этот день"

А кисточку так и не воткнула , да? жаль <_< , я бы воткнула :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Танюша, помнишь, не так давно разговор был о Ателье тонах? Я тут у своей ученицы попробовала тон из серии О (охра или метис - по разному их называют) - на смугленьких (загорелых) девочках, мешали на одной с белым и 4NB, а на другой просто с белым - эффект я тебе скажу классный, мне понравился больше чем Y. На желтеньких тоже должен сесть, имхо, в смеси с белым, ибо желтый пигмент есть.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...