Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!!

 

Можно конечно, и на ТЫ тоже, даже нужно :rolleyes:

....

тогда ты тем более умничка!!!!!!!!!!!!! Да у тебя талант Танечка!!!! и это факт!!! Если ты не училась и такой макияж делаешь, то что же будет дальше??? Желаю тебе творческих успехов и всего наилучего ты поистине талантлива!!!!

Ссылка на сообщение

Тогда какой же я визажист.... :unsure: :unsure: :unsure: учиться учиться и еще раз учиться мне!!!! Поделись секретом плиз!!!! У меня начинается после твоих слов творческий кризис.... :unsure: :unsure: :unsure:

 

Танечка подскажи пожалуйста не знаешь как пудры МУФЛ по качеству??? стоит на них внимание обращать? особенно та которая прозрачная? Или какая-нибудь другой стоит удельть внимание?

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, от всего сердца!

 

 

Поделись секретом плиз!!!!

 

Секрет, на самом деле, очень прост, я практически днями и ночами сидела на форуме с блокнотом, перечитывала все темы, записывала инфу обо всех продуктах, кто чем пользуется, кто что как наносит, что использует, по нескольку раз перечитывала комментарии к работам, не только к своим, смотрела и анализировала что зачем, как и куда, ну и конечно практика, а после опять же разбор ошибок вместе с девченками на форуме.

 

Так что не грусти, у тебя

извини, не знаю твоего имени

все получится, обязательно!

 

Танечка подскажи пожалуйста не знаешь как пудры МУФЛ по качеству??? стоит на них внимание обращать? особенно та которая прозрачная? Или какая-нибудь другой стоит удельть внимание?

 

Пудры МУФЛ не пробовала, почитала все отзывы о таких пудрах на форуме, и решила взять проверенную Ателье, прозрачную HD.

Ссылка на сообщение
...

Так что не грусти, у тебя

извини, не знаю твоего имени

все получится, обязательно!

 

Пудры МУФЛ не пробовала, почитала все отзывы о таких пудрах на форуме, и решила взять проверенную Ателье, прозрачную HD.

Спасибо за поддержку!!!! Буду стараться, развиваться!!!! Насчет пудры тоже спасибо!!! значит тоже возьму Ателье! :)

Ссылка на сообщение

Таня, ты - пример всем юниорам)) вот как нужно форум штудировать!! :D всегда очень нравились твои работы, и подумать не могла бы что ты нигде не училась визажу!

представляю, каким классным мастером ты станешь после парочки хороших повышений :rolleyes:

Ссылка на сообщение

муся-куся Татьяна скажите у вас какая из этих баз Smashbox PHOTO FINISH FOUNDATION PRIMER http://vk.com/photo-31762886_274969217 или Smashbox PHOTO FINISH FOUNDATION PRIMER LIGHT http://vk.com/photo-31762886_274969281 (на тубе этой базы написано oil-free) ? после ваших фото пошла делать заказ на базу но запуталась не много, заказываю в мини формате 15мл, и в описании обеих баз идет oil-free эффект

Ссылка на сообщение

Тань, во-первых спасибо тебе за теплые слова! Мне очень приятно)

 

Во-вторых - у тебя не то что талант, у тебя талантище от природы! Тебе надо учиться обязательно, развивать свой талант, ты представь, что будет если ты свои навыки чуть подшлифуешь и теорию подтянешь у хорошего преподавателя! Это ж бобма будет :lol:

 

П.С. А я водостойкий тон шлифую похожей кистью от Джинс - что-то среднее между твоей и из шоколадной серии Новара. А пудру дуофиброй наношу.

Ссылка на сообщение
муся-куся Татьяна скажите у вас какая из этих баз Smashbox

 

На моем тюбике надписи соответствуют этой базе http://vk.com/photo-31762886_274967927 а объем 30мл.

Ссылка на сообщение

Ой, спасибо, девочки!

 

Засмущали меня прямо :wub:

 

Учиться обязательно поеду, вот карапуза на лето в садик отдам, буду посвободнее.

 

Миланочка, так это можно дуофиброй HD пудру наносить, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение

Танюш, офигеееееееть!!

Да ты вообще молодец! :rolleyes: (это я про самообразование).

 

вот что значит воля к победе! а я со своими образованиями сижу в депрессии и .опе...

 

Чудо, ты умница!

Ссылка на сообщение

Макияж делала еще на новый год, фото с телефона, здесь просто можно очень налядно посмотреть как работает иллюминатор МАФЛ, я его смешивала с тоном, наносила на все лицо, эффект "мокрого" лица, в жизни конечно не так сильно "сияло" это все, на фото заслуги вспышки.

 

gallery_11311_18_153038.jpg

Ссылка на сообщение
Диплома визажиста у меня нет... :(

Ни в одной школе макияжа я пока, .. не обучалась, ни один мастер-класс не посещала... :unsure:

 

:blink: :blink: :blink: "ничего себе сказал я себе "... тогда это - талант и способности невероятные !!!!

 

 

мне конечно очень СТЫДНО,

 

( категорично ) ГЛУПОСТИ !!!!!! точка.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...