Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Анечка!

С замечаниями согласна.

Особенно с ресницами, их надо было хорошенько прочесать...

 

Только мне кажется, у Даши и так бровь графичная, на фото с букетом она четче смотрится, или нет?

 

"Усики" Марты не поддались уговорами даже многочисленных подружек... :(

Бровь "запылилась" от плохого освещения и моей "гениальнейшей" вспышки... там все фото "выбеленное" какое-то, на пробном был дневной свет у окна.

 

Да, у Вали очень легкий макияж, интенсивностью теней руководила она :huh: Там, еще, среднее фото при освещении от зеркала, тени более глубоко лежат в естественных складках, есть фото со вспышкой, там немного по другому интенсивность смотрится.

Ссылка на сообщение

Танюшка, хорошие работы у тебя! Но невеста с усами - это просто жесть, неужели сама не понимает что их надо было убрать хотя бы в честь свадьбы!!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! :rolleyes:

 

Наташ, видимо не понимает, девочка "со стрелками" ее сестра двоюродная, и была у нее старшей на свадьбе, так она мне рассказала что ее (невесту) все подружки уговаривали избавиться от них, хотя бы в честь свадьбы, она ни в какую... :blink:

Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки! :rolleyes:

 

Наташ, видимо не понимает, девочка "со стрелками" ее сестра двоюродная, и была у нее старшей на свадьбе, так она мне рассказала что ее (невесту) все подружки уговаривали избавиться от них, хотя бы в честь свадьбы, она ни в какую... :blink:

 

Таня, они ей дороги как память :lol: Шутка в тему : У нее были длинные блестящие волосы, жалко только ,что из носа :lol:

 

А по поводу девочек, в принципе все хороши, но моему сердцу милей Даша. Лук получился очень американский, я люблю такое. И брови, и губы и стрелы хороши. Единственное, что непонятно, это прическа : я думаю, волосы хорошо бы или зализать, или более четкие локоны. Но все равно, она прелесть - так ей и передай :P

Ссылка на сообщение
муся-куся, Яся очень хороша! Все портят реснички торчком-паучком. У Даши мне не хватает более четкой брови и проработанной верхней губы. Мне кажется, ее можно было слегка увеличить. Марта прекрасна, только усики мешают. Свадебный тоже, только брови снова припылились у тебя. У Вали все чудесно, только более европейский вариант макияжа, да? Все чисто и хорошо, но глазик не поднялся, потому, что собственные складки темнее выбранной интенсивности теней.

 

 

Даша тоже понравилась очень_ и остальные работы чистые) Таня,растешь на глазах)))

 

Насчет верхней губы. Вот я всегда была против, и об этом тоже рассказывала нам на мк Настя Дурасова, коррекции губ в свадебном и торжественном макияже! На фотосессию можно рисовать что угодно-для статичных фото. А в жизни вся эта коррекция очень видна и очень режет глаз-ну видно же,что нарисовано по коже! некрасиво это. Тем более поцелуи, еда и т.д.-и вся эта красота размажется еще хуже,чем бы размазалась с контуром губ там,где он и есть у девушки. Имхо. но я против коррекции губ в салонке. Лучше это сделать цветом,а не формой

 

 

Девчонки,насчет усиков))) Я сама сама из породы усатых) правда,не слишком усатых,но все-равно. выщипывать мне очень больно,муторно и тупо не доходят руки,тем более у меня родинка над губой-а оттуда выщипывать чревато. бритье-ну это вообще))) эпиляция и пр.салонные услуги-тоже не для меня. Я свои усы обесцвечиваю-их не видно вообще! А НОВЫЕ ВЫРАСТАЮТ НЕСКОРО. НО У МЕНЯ ОЧ ТОНКИЕ ВОЛОСКИ. С ТОЛСТЫМИ "МУЖСКИМИ" УСАМИ НЕ ЗНАЮ,ПРОКАТИТ ЛИ ЭТОТ ТРЮК. сорри,кэпс нажался)

Ссылка на сообщение

Спасибо, Оля! :rolleyes:

 

Насчет усов, у нас сейчас очень популярно лазерное удаление волос, кстати, Даша себе начала уже его делать, получается не очень дорого, где-то 100грн. усики, причем с каждой процедурой дешевле, а процедур нужно 6-7, и все, потом раз в пол года небольшая коррекция.

 

Моя мастер по ногтям раньше тоже обесцвечивала, но она тогда была блондинкой, сейчас она вернулась в свой "родной" русый цвет, и делает лазер, говорит результат просто супер!

 

А вот вам фото Даши крупнее, только она уже смазала стрелочки на внутренних уголках глаз, которые я так тщательно прорисовывала...

 

gallery_11311_18_115819.jpg

Ссылка на сообщение
Скажите, а что за помада у Даши?

 

Помада, как ни банально, единственная красная помада в моем чемодане, от Эйвон, суперстойкая Flame ;)

Ссылка на сообщение
Несколько новых работ :rolleyes:

 

Яся

gallery_11311_18_282984.jpg

 

Даша

gallery_11311_18_251679.jpg

 

Полный образ Даши

gallery_11311_18_22446.jpg

 

Марта пробный

gallery_11311_18_349021.jpg

 

Свадебный

gallery_11311_18_4324632.jpg

gallery_11311_18_2912957.jpg

 

Валя

gallery_11311_18_158956.jpg

все супер, но у невесты с усами еще и пучки лишние. штуки 4 точно, глаз в диадеме получился)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...