Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Мусь, полностью согласна с Женей... Я сама такая же. Даже на страницах в соц. сетях у меня только по одной фото на аватаре, чтобы люди при встрече могли узнать меня:)) А тем более свадебные... Мне тут пришла идея, как наработать свадебных фотографий:)) Тк, действительно, со свадеб обычно присылают такие ужасы, что в портфолио поставить я просто постыжусь! Думаю договориться сделать пару каталогов для свадебных салонов, те договориться с салонами (с них платья, а получают в итоге качественные проф. фото), найти нескольких красивых девочек разных типажей, фотографа, чьи работы нравятся и вперед!:))) Только все никак руки не дойдут... :))))

Ссылка на сообщение

Agaeva_tatiana, спасибо за идею!

 

 

nika**, да, это тоже очень хорошая идея, но у нас настолько маленький город, что наши свадебные салоны не нуждаются в каталогах...

А фотографов, вообще на пальцах пересчитать, да и хороших практически нет... поэтому и студийных фотосессий мне не видать, студия у нас одна, и зачастую люди которые там снимаются экономят на визажисте...

 

Остается надежда только на мою "мыльницу" :(

Ссылка на сообщение

Танюш, или немного поднатянуть знания по фотосъемке, купить зеркалку (пусть даже б/у) и фотографировать свои шедевры.

А вообще, глядя на твои работы, я мечтаю, чтобы ты сняла это на видео. Я самоучка. И все никак не могу понять как рисовать объем, где должно быть цветовое пятно и как все это плавно увести в кожу. :wacko: Сон уже потеряла. полгода "смайлик бьюсь об стенку" :huh:

Ссылка на сообщение

Думаю, на халяву (забыла написать, что все это ТФП:)) быстро все захотят:))) И я бы не в студии снимала (100% не в студии!), а на природе, в цветах, на аллеях, с размытостями, романтикой... Вижу сейчас очень много такого типа съемок в журналах...

Ссылка на сообщение

А еще, одна моя знакомая фотограф для того, чтобы пополнить свое портфолио, давала об'явления для уже женатых пар, имеющих свадебное платье и аксессуары для бесплатных с'емок:))) Она же искала визажиста, флориста и парикмахера. И очень даже с удовольствием все фотографировались:))) Так что, вариантов много, главное- желание:)!

Ссылка на сообщение

Еще одна невеста.

 

Работая с ней - отдыхала, такая позитивная девочка, все было без суеты, без спешки и дергания родственников.

Образ создавался в паре с парикмахером, одновременно, и неожиданно для себя сделала макияж за 35мин. :rolleyes:

 

Ну и, как всегда, фотоаппарат "сожрал" всю красоту 10 палетки.

 

gallery_11311_18_1776661.jpg

 

gallery_11311_18_161011.jpg

Ссылка на сообщение
:rolleyes: Всегда любуюсь твоими работами)) Кстати про позитивных клиентов, с такими не только приятно работать, на них и косметика лучше ложится, и держится соответственно))
Ссылка на сообщение

Давно не заглядывала сюда :P

 

Хочу поставить фото своей невесты (та, которая сильно хотела стрелочки), которое меня чем-то зацепило, видимо своей оригинальностью :lol:

 

9c47aa4d4c6a.jpg

Ссылка на сообщение

Хвастаюсь :lol: , прикупила себе ершиков для туши, удивило то, что в интернет-магазине не нужно на определенную сумму заказывать товар, я заказала одни ершики 25шт. за 30грн., и мне их выслали без проблем ;)

gallery_11311_18_2781585.jpg

Очень удобно, они достают до дна тюбика с тушью, в то время как отломанные с использованых тушей, этим не могут порадовать...

Ссылку на магазин я оставляла в теме об инструментах, могу продублировать и сюда http://convaliabeauty.uaprom.net/product_list/group_463735 там, кстати, есть еще много нужного :rolleyes:

Ссылка на сообщение

муся-куся, Яся очень хороша! Все портят реснички торчком-паучком. У Даши мне не хватает более четкой брови и проработанной верхней губы. Мне кажется, ее можно было слегка увеличить. Марта прекрасна, только усики мешают. Свадебный тоже, только брови снова припылились у тебя. У Вали все чудесно, только более европейский вариант макияжа, да? Все чисто и хорошо, но глазик не поднялся, потому, что собственные складки темнее выбранной интенсивности теней.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...