Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

Юлиана, 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif Катаюсь по полу.)))

Но, они уже достали, извините! :angry: Адекватных - единицы. И я их не встречала. Ррррр!

Гы-гы. ....сказал человек, подписавший договор с МК. ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Уж здесь-то я не ожидала их встретить. :blink: Несколько недель назад, консультант одна, узнав что я учусь на визажиста-стилиста, начала выпытывать (в прямом смысле этого слова) где находится моя школа. Наверное, решила расширить круг клиентов. 5ffc9b61bac084be3c3974d92030c9d8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorely, правильно сделали, что выбросили пудру))) Нас с подружкой как-то очень давно заманила консультант МК на мастер-класс по макияжу. Подруга- визажист, я в то время пока интересовалась))) В первый раз я попробовала их мин. пудру- вся кожа покрылась сыпью, кот. я еще долго выводила((((( Это я про декоративку. А по уходовой продукции уже много раз писала, не хочется опять повторять.... Кожа просто клоками слазила(((( Так в офисе меня еще и послали куда подальше, сказали, что такого не может быть и что я нагло вру!! И что у 5ти миллионам женщин косметика подходит, а мне видите ли нет(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Даже самые безобидные могут оказывать действие друг на друга." :blink: Это как?

 

Как Вы считаете, они (тени) сойдут за румяна? Можно такую замену сдеать?

 

 

про вещества: отдельно друг от друга существуют нормально, а при взаимодействии(смешивании) дают реакция и не всегда положительную и нужную. таким образом они могут в сочетании агрессивно действовать на кожу.

 

тени очень часто используют в качестве румян. :rolleyes:

тени - самый гипоаллергенный продукт, а вот румяна наоборот.

я в еве гарден так и делаю, наношу тени вместо румян, нос корректирую тенями....мы похоже из одной школы с вами :lol:

 

ЕГ очень люблю! за нее я спокойна при работе с клиентом.(это очень важно, я в салонах работаю уже больше 8 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я пользуюсь минеральной рассыпной пудрой Мери Кей 2 года, не попрыщило, и от румян ничего не чешется :rolleyes: Девочки, этож индивидуальные реакции организма. Если вас устраивает, почему бы не пользоваться, тем более речь идет о себе, а не о работе с клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тени - самый гипоаллергенный продукт, а вот румяна наоборот.

Очень интересное заявление))))))

Первый раз слышу.

Чем обосновано?

Что такого ключевого добавляют в румяна и не добавляют в тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agniya barto, согласна с Вами, индивидуальные. Только что-то слишком много таких историй стала я слышать за последнее время. И кожа, между прочим, не просто почесалась и прошла... :angry:

 

svetlanaa

Хм! Получается, что добросовестные производители косметики должны проверять и такие вещи?! <_< Как-то я не задумывалась об этом. :unsure:

Похоже. :P Вот и я с ЕГ так же поступаю)))

Присоединяюсь к Юлиане и Итальянке, расскажите пожалуйста почему "тени - самый гипоаллергенный продукт, а вот румяна наоборот." :huh:

 

nika**, ну да, косметика МК супер-пупер гипоаллергенная и качественная. <_< Покажите мне хоть одного консультанта, кто считает наоборот! <_< А уход их мне тоже шкурку на лице поободрал. Сверкала потом всю неделю. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanaa

Хм! Получается, что добросовестные производители косметики должны проверять и такие вещи?! <_< Как-то я не задумывалась об этом. :unsure:

Похоже. :P Вот и я с ЕГ так же поступаю)))

Присоединяюсь к Юлиане и Итальянке, расскажите пожалуйста почему "тени - самый гипоаллергенный продукт, а вот румяна наоборот." :huh:

 

 

Сейчас отменили обязательную сертификацию на косметическую продукцию.

сейчас нужно быть еще осторожнее с выбором той или иной косметики.

добросовестных производителей очень мало, бывет реакцию вызывают консерванты этой косметики.

 

Тени используются на глазках и требования к ним выше(они должны быть протестированы, проверены офтальмологами и т.д.), даже один и тот же компанент может быть разного сорта.

даже карандашь для века и слизистой разного качества, к коялам выше требования даже по древесине.

 

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ МАМА С СЕСТРОЙ ЗАНИМАЮТСЯ СТАНДАРТАМИ, ПРАВИЛАМИ И СЕРТИФИКАЦИЯМИ (преподают правила предприятиям ). Я в шоке, теперь хожу везде составы читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя: я призывов "срочно всю косметику МК сгребать в охапку и бежать к помойте" не разглядела в Ваших постах. :P:) Но румяна туда точно отправятся, ибо я с Вами согласна - осторожнее надо быть. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нить обоснует "принципиальную разницу" между румянами и тенями? :lol:

Может, я чего не понимаю?

svetlanaa, будьте добры, потрясите маму с сестрой! :P Пусть расскажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, тени и румяна по сути своей одно и то же, только оттенки могут отличаться. Не случайно в проф марках так и пишут "тени-румяна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же!!!

И вообще, честно сказать, не люблю я таких страшилок ни о какой косметике! Косметика - вещь такая... Может и на профмарку быть аллергия, и масс-маркет может вести себя вполне прилично!

Лояльно отношусь ко всему. Не категорично.

П.С. Консультантом не являюсь ничьим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот никак не могу уговорить свекровь перестать пользоваться МК, ну хотя бы в ограниченных количествах.. Я особо ничего не имею против этой косметики,некоторые средства даже использую для клиентов (основу под тени), для себя (минер.пудру, иногда тушь,иногда блеск). Но тоже страшноватенько мне- много слышала о проблемах с ней. у меня лично реакция на некотор. средства уходовой серии и на парочку из декоративки, но есть и реакция на проф.средства некоторые. А вот свекровь прям помешана на ней-не в смысле втюхивания,а пользуется всем. согласна,целлюлит пропал, выглядит холено,но не будут ли последствия слишком тяжелые... пытаюсь объяснить, а она- ну я ж не собираюсь прекращать ей пользоваться,почему у меня все будет ужасно? и не знаю,что на это ответить((( как переубедить,не знаю. я считаю,можно пользоваться,но немного и осторожно, а не сметать все подряд. Щас там какая-то термоядерная дорогая сыворотка вышла (а я читала,что такое сыворотка в косметологии в принципе-это что-то ос сильно действующее и желательно использовать разово)-я реально испугалась. тетки там у них такие все нормальные,позитивные (кого я знаю),адекватные, не тронутые, но фиг переубедишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааааа......

сказать даже незнаю что...... помню мне было лет 16 и одна девушка пыталась заинтресоваать этой косметикой....и когда я ей ответила, что не покупаю то что стараются разрекламировать и впарить........ через месяц у меня было день рождение и что вы думает ....она мне подарила набор по уходу за ногами!!! это было чистой воды подхолимаж и чтоб все таки я попробывала эту косметику!!!

и вот прошло 10 лет я опять услышала о МК от своей подруги.......я ее придупридила чтоб меня она не посвещала в эту косметику...так нет же,она меня заставила посмотреть то что она себе купила, я была в шоке от запаха помады, все помнят советскую помады у наших мам.......вот именно этот запах сопровождался из помады МК, когда я уходила от нее...в подарок получила гель для душа и слова : попробуй может ты поменяешь свое мнение о МК!!!! я использовала гель ....запах был гараздо лучше чем у памады, но сухость кожи после использования геля ........меня не покидала!!!

не хочу судить косметику, но людей которые с ней работают хочу!!! ненадо ее впаривать или дарить......человек который хочет ее купить , он всегда ее купит!!!!

 

консультанты МК (из тех кого я видела очень много лгут ). Пример из жизни : у меня свекровь МК занимается. Я у нее беру для личного пользования тушь "Сенсация", мне очень подходит. Вот как-то я захожу к ней на работу, а как раз я поставила себе длинные пучки (реснички). Она смотрела на меня смотрела, говорит "Это твои такие длинные", я улыбнулась говорю "нет, конечно, накладные". Она попросила показать, я как раз с чумаданом была. Значить заходим мы к ней в магазин, я не успеваю открыть рот, а она своей напарнице говорит : Неля, ты посмотри, какая хорошая тушь МК. Видишь какие у моей невестки после нее ресницы стали? Я чуть под прилавок от смеха не свалилась. И вот так большинство из них.... Есть конечно и при памяти люди-консультанты, но таких, к сожалению мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз в тему, на одном из форумов с консультант МК заявляет :lol: :lol: :lol: .

 

- -Пробовала Ателье (профессиональная) - цветовое пятно фиг растушуешь, 30 минут можно рисовать 1 глаз! ну куда это! только для подиумных макияжей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз в тему, на одном из форумов с консультант МК заявляет :lol: :lol: :lol: .

 

- -Пробовала Ателье (профессиональная) - цветовое пятно фиг растушуешь, 30 минут можно рисовать 1 глаз! ну куда это! только для подиумных макияжей)

:lol: :lol:

:lol:

от МК теней и пятна не видно :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...