Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

tatiana-vedeneeva

 

Я с Вами полностью согласна. Никогда не "отворачиваю носа", тем более, что для съемок не гнушаюсь любых, даже самых бросовых продуктов - бюджет не страдает, качество тем более. Но меня смущает и возмущает только неприкрытая ложь по поводу "люкса" (очень часто это встречаю) и именно что большее желание и понимание сути проблемы у нас с Вами, нежели у этих самых консультантов, которым, в большинстве своем, интересно только даже не продать, а втюхать ничего не подозревающим женщинам свою марку. И, порой, макияж, который делается визажистами этих марок оставляет желать много лучшего, при том он выдается за супер-пупер-профессиональный. В такой момент становится "обидно за державу". Близко к сердцу принимаю такие вот ньюансы сетевиков, но ничего не поделаешь с этим.

 

Приветствую всех!

А я вот к DEBORAH пристрастилась.

Она подиумная Итальянская косметика, качество оооочень высоко.

Помады серии Атомик очень нравятся клиенткам, они кстати заняли первое место на между народном конкурсе помад.

Я от помад, тоналок и тушиков в восторге, а тени вообще фантастика.

Это действительно самый настоящий люкс класс, если кто пользовался, со мной согласятся. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему... пробовала ее на семинаре, понравились татуажи для губ... похоже на восковые помады, которые хорошо держатся в течении дня... кто может что еще сказать, кроме того что это сетевой продукт... где можно его купить на украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Артистри. Я 2года пользуюсь, особенно обожаю средства по уходу за кожей, кожа -персик, чистенькая, косметика прям работает. А декоративка, согласна, особо для работы не катит, только для ежедневного мэйка. У теней не такой сильный пигмент, как в Ателье , естественно, но они не скатываются,хорошо тушуются. Черные, тено-коричневые матовые, зеленые мне очень нравятся. А вот пудра, румяна, карандаши, тонаки мне нравятся, тушь новая тоже классная, вот это я все совмещаю с профессинальными базами, корректорами, тенями , подводками и т.д. Я довольна.

С нетерпением жду появления на российском рынке проф. косметики от Энди Фр. Не пользовалась, но уже столько всего слышала. Тушь очень ту хочу, вообще говорят классная.

 

П.С Флудить не хочу, но молчать не смогла. Все-таки это не пирамида, а сеть, сеть потребителей. А это огромная разница! Сама раньше так думала, просто разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуюсь качеством продукции Интайс. В работе столкнулась с проблемой стойкости помады. А вот недавно довелось попробовать татуаж для губ и помаду Интайс. Очень недоверчиво отношусь к подобным продуктам, тем более заведомо знала что это сетевуха. Однако нанесенный для пробы на руку татуаж для губ смылся с мылом только на следующий день...и цвета вроде ничего...Не знаю, стоит ли попробывать или может кто-нибудь сможет посоветовать помаду и татуаж других марок?? Жду отзывов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше "Фу" абсолютно напрасно. Я РАБОТАЮ на Мэри Кэй уже 5 лет, знаю и Умею ей пользоваться. И мои невесты с 8 утра и до 12 ночи выглядят прекрасно - ничего не "сыплется" и не "облетает". Делаю и свадебный и креатив, концертный и даже боди-арт. А снобизм и понты из серии "Все что не Диор - г-но!" я прошла много лет назад.... :rolleyes:

 

 

обожаю МК как компанию и средства по уходу, но декоративке увы слабая 4. Компания так и позиционирует себя, как создающую косметику по уходу!

Как будущий визажист, думаю что буду пробовать только базу под тени, и блески.

БАхирев, который так шикарно пиарится засчет Mary Kay кажется :blink: чуть того ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!

А я вот к DEBORAH пристрастилась.

Она подиумная Итальянская косметика, качество оооочень высоко.

Помады серии Атомик очень нравятся клиенткам, они кстати заняли первое место на между народном конкурсе помад.

Я от помад, тоналок и тушиков в восторге, а тени вообще фантастика.

Это действительно самый настоящий люкс класс, если кто пользовался, со мной согласятся. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Как человек, далекий от сетевых марок, но непосредственно работавший 2.5 года с Деборой, могу сказать, что она еще была спонсором какого-то там конкурса красоты в Италии, но, простите, подиумной она от этого ну никак не стала :P Ну немного не та у нее текстура, чтобы позиционировать себя как люкс (согласна полностью с Таней Веденеевой) и не та пигментация, чтобы быть проф ;) Тем не менее, в Деборе были в свое время достойные средства декоративной косметики, буду Щастлива, если и сейчас есть))) Но вот к клиенткам на макияж я бы с ней не пошла однозначно))))) Кое-что для ассортиментУ взяла бы, но не полностью. Кстати, у меня есть Орифлеймовский люминайзер Джордани Голд - очень нра)) Хочу попробовать базу под тени МК - вроде хвалят. Так что не являюсь оппозиционером сетевых марок, но все же легкое "фу" к ним испытываю, возможно, из-за слишком надоедливового сервиса "независимых консультантов по красоте" в том числе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравилась база Мэри Кей, подарили, попробовала и передарила.

 

 

а можно узнать что именно не понравилось? а то я начинаю собирать чемодан и не хотелось бы ненужных покупок) и какую бы Вы посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность заказать косметику Фр. от Энди. Здесь говорили про высветлитель волшебный, на сайте я его не нашла, как он выглядит?

 

Вот думаю про кисти, кто-нибудь их пробовал??? Поделитесь впечатлениями, пжлста. Как-то заманчиво набор в районе 1900рублей, и я захотела :rolleyes: Для тона как в Наваре , если по картинке смотреть. Похож набор на Навару с короткими тоже ручками,

 

вот они

2df5a4746ff8.jpg

Вот описание с сайта:

 

В состав Дорожного набора кисточек E. FUNKHOUSER™ NEW YORK входят:

Инструкция

Футляр для кисточек (новый дизайн!)

Кисточка для пудры

Кисточка для нанесения основы под макияж (новая!)

Кисточка для корректора

Кисточка для глаз

Кисточка для век

Кутовидная кисточка для подводки (новая усовершенствованная!)

Выкручивающаяся кисточка для губ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно узнать что именно не понравилось? а то я начинаю собирать чемодан и не хотелось бы ненужных покупок) и какую бы Вы посоветовали?

Я работаю на стойких кремообразных тенях МАС, выберите себе телесные матовые, держат отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность заказать косметику Фр. от Энди. Здесь говорили про высветлитель волшебный, на сайте я его не нашла, как он выглядит?

 

[/i]

 

Вы правда собираетесь ЭТИМ работать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла обучение от Эдди Фанкхаузера, в этой косметике разбираюсь хорошо. Мне понравились такие продукты: очень хорошие контурные пудры, корректоры и основа в стиках, пигменты, гелевая подводка, но надо знать как ней правильно работать, высветлителем пользуюсь сама, мерцающие пудры для декольте, карандаши для бровей замечательные. Кисточки для работы слабоваты, там хорошая для подводки. Для тона, на Навару похожа, у меня есть такая, но с длинной ручкой. Но я знаю, что в России меньше наименований этой косметики продаётся по сети, чем в Украине. И в следующем году её вообще купить на нашем рынке нельзя будет, только в Штатах и Европе, так что если что-то хотите берите сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я с вами моим опытом с Мary Key. В принципе к сетевым маркам всегда относилась ровно. Когда еще жила в России пробовала заниматься распространением Аvon, но ничего иж этого не вышло- не продавец я- художник. И вообше не люблю когда мне что-то навязывают..

А тут соседка приходит, немка, говорит нет ли у меня интереса научиться проф. макияжу?! Я тут сплю и вижу, когда уже поеду на обучение, столько обучающих фильмов пересмотрела, книг перечитала...Вообщем еле дождалась вечера.

Прихожу к соседушке, смотрю на всю ее компашку, немочки от 45... Одна была только с макияжем, да и соседка. Соседка меня спрашивает, ну типа как я накрашена, хорошо ли? (Она знает, что я самоучка и этим увлекаюсь). Я прямой и добрый чел, говорю ей- не плохо ( У меня перфекциониста 3 оценки- не плохо, плохо и очень плохо), только зачем такие зеленые перламутровые тени до бровей, в твоем возрасте надобно бы по аккуратней с перламутром- немки выпали..

Вобщем приходит дама, лет 53, блеск на губах, реснички накрашеные, бровки- аля снежный чекловек, оказывается от Мary Key. Ну я все поняла, ну думаю посмотрю я на проф.

Она достает все свою косметику+ декоративку. Когда она достала кисти, я чуть со стула не упала. У нас веники в сарае лутше выглядели! Их не мыли наверное с момента покупки! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось все со сбора данных присутствующих- телефон, адерсс и т.д. я сижу ничего не заполняю. Она на меня уже подозрительно поглядывает. А соседка ей говорит, что я типа визажом увлекаюсь и т.п.

Потом начали все лицо очищать, мазать кремом. Дошло дело до тона. Я ее спрашиваю- по какому принципу вы макияж делаете, по цветотипам? Она- нет, про цветотипы я ниче не знаю, а макияж выполняем по подтенку цвета кожи( желтый, розовый, оливковый).Думаю -нифига себе. В комнате темень, ведь зима, 7 часов вечера, а на столе одна свечка горит! Вот глаз алмаз! Тут и меня порцелановую бронзой намазать можно- смотреться хорошо будет при таком свете.

Вообщем, дальше- хуже. Начинает одной даме она мейк глаз показывать. Берет кайял (почему-то перламутровый, черного и коричневого у нее не было) и просто обводит контур глаз. Здесь я не выдержала, говорю: вообще-то при ее опущенной форме глаза, глаз надо подымать визуально,а вы его еще больше опустили! Немки не знают на кого смотреть- на меня или на профа! Тут она мне карандаш протягивает и говорит, ну если вы знаете- покажите как надо! Ну я всатаю, думаю, раз рот открыла- вперед и с песней Наташа. Беру карандаш и начинаю по новой, говорю дайте кисть, а она мне зачем? Я- для растушовки. Потом показываю всем- говорю, ну вот типа такого ( веником трудно тушевать было). Она- о, это профф! Это только визажисты такими приемами владеют. Меня спрашивает, а какой косметикой вы пользуетесь- я говорю Бобби Браун, М.А.С, Креолан... На что у нее больше вопросов ко мне не было, а исправленный мной глазик всем понравился. Не стала я дожидатся проф. нанесения румян и помады, пошла домой. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать про продукцию этой марки. Понравился мне лично бальзам для губ, ну и тон имел не плохое покрытие ( при свете свечи). Но веселилась не только я, но и немки, как дети малые, честное слово! Они так возюкали "вениками" в тенюшках и потом мазали себе все это на веко, чуть ли не до ушей, жаль не засняла... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повеселили)))) с моей депрессией я даже посмеялась)))

 

да,есть что-то в их кистях от веников...Но что уж вы так всех обсмеяли-то))) ну увлекаются тетушки,ну и пусть. накоторым вон за радость почувствовать себя во второй половине жизни аж Консультантом по красоте! Я сетевуху не уважаю в принципе (не говорю про продукцю,а в общем,бывают хорошие позиции),но я вот радуюсь,когда у тетушек второе дыхание открывается. Я не имею ввиду безумных загипнотизированных сетевиков,я их терпеть не могу. А нормальные увлекшиеся тети. Главное только,чтоб они себя проф. визажистами не называли :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Спасибо, Гламурка! До слёз смеялась!

Хотя... Всё это, наверно, грустно. У меня такой же опыт был, когда меня затащили на "мастер-класс" от Мери Кей, я повелась на то, что приедет какая-то супер-пупер-проф тётя-визажист. Мне сказали: ну, пойдём сходим, ну тебе же интересно, как профи работают... :P

 

Собственно, против самой косметики ничего не имею против, в каждой марке, как впрочем любой другой, не обязательно сетевой, есть что-то приличное, есть откровенное г... Ну и в таком духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте высказаться в защиту Артистри, пользуюсь косметикой этой в личных целях и тенями, и тоном - мне нравится! Конечно кисти у них и разные апликаторы фуфло, благо компания честная все что не понравилось в течении 40 дней можно вернуть. Для визажа есть у них пудра с эфектом загара я ее как бронзатор ииспользую - замечательная вещь и карандаши автоматические для бровей и глаз супер, конечно которые для глаз цветов маловато, а вот карандаши которые для бровей там щеточка есть хорошая. У теней хорошие цвета, много перламутровых, опять таки цветов ограничено и неважно тушуются но в принципе для личного использования вполне годятся. Хотелось бы прояснить тут многие говорят типа компания которая выпускает химию не может выпускать нормальную косметику: Амвей всего лишь дистрибьютор который по средствам прямых продаж продает продукцию различных производителей, компания Артистри имеет свое обширное производство косметики в Америке но только косметики, а различные кисти, апликаторы, косметички и т.п. продукция выпускается в китае чем и объясняется качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...