Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

lavinna, хоть я очень люблю Амвэй, и Артистри оч. любила, когда проф. не знала. Карандаши для бровей, да, классные, а для глаз сильно мягкие все-таки и плохо, что он только механические, никак их не заострить потом. Жалко, что деревянные сняли с производства. Кисти вообще пипец, это да, а тени только для личного все-таки пользования, не так они сильно пигментированы. Очень люблю Тональный крем , контролирующий жирность кожи! палочка-выручалочка для Т-зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косметика Мери Кей - это ужас. Я на ней начинала учиться, и конечно на себе про бывала, так после этих экспериментов, я теперь вообще не могу краситься, так как у меня аллергия пошла на любую косметику (до этого красилась спокойно). Уход за кожей тоже ужас - меня очень сильно сыпало, слава Богу что на моём пути попался Профессиональный косметолог (и мы уже 8 месяцев спасаем мою кожу от Мери Кей). А подруга консультант говорила- так и должно быть, это нормальное явление когда сыпет, так до слушалась, что кожа стала одной шкарлупой :).

Лично я не советую брать эту косметику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошла обучение от Эдди Фанкхаузера, в этой косметике разбираюсь хорошо. Мне понравились такие продукты: очень хорошие контурные пудры, корректоры и основа в стиках, пигменты, гелевая подводка, но надо знать как ней правильно работать, высветлителем пользуюсь сама, мерцающие пудры для декольте, карандаши для бровей замечательные. Кисточки для работы слабоваты, там хорошая для подводки. Для тона, на Навару похожа, у меня есть такая, но с длинной ручкой. Но я знаю, что в России меньше наименований этой косметики продаётся по сети, чем в Украине. И в следующем году её вообще купить на нашем рынке нельзя будет, только в Штатах и Европе, так что если что-то хотите берите сейчас.

 

А где вы проходили обучени? Очень интересует данная косметика (E. FUNKHOUSER). Была на мастер -классе ,и увидила данную косметику в работе (и потестить удалось:))), так я осталась в восторге. Но как ей пользоваться не знаю. Если не тяжело поделитесь опытом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже когда училась пыталась на мери к й работать, до сих пор тенни остались, для съемок-не годятся конечно, и не понимала я чего так пищат, подписалась, но работать не стала, но недавно меня в Nu skin заманили, когда попробовала без сомнений согласилась.. не буду тут рекламировать как-то, и я не скрываю, чтоя сними в одной банде))) пробовать все надо, мне лично нравится, правда декоративки еще для РОссии мало сертифицировано, то тон очень достояный, правда по моему мнению он самое то для невест и возрастных дам, легкий, с спф, экономичный.. есть ухаживающие компоненты) А так у них конечно уходная косметика потрясная. Оказывается е сть такое направление как Hi- Tec, вот это как раз эта самая фирма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правда собираетесь ЭТИМ работать? :blink:

 

 

А что вас так удивляет?! Эдди Фанкхаузер очень даже не плохая косметика, много средств именно для профессионалов (корректор например трехцветный кремообразный), блеск для губ, тушь, гель для бровей, тени очень насыщенные по пигментам и долго держатся! это я пишу только то что я сама пробовала! конечно я пробовала не всё, но то что успела попробовать более чем оправдывает свою цену! к сожалению с рынка украины эта косметика ушла, чему я например не рада.

 

про кисти могу сказать только то что я их видела в живую, трогала, щупала :) работать ими не работала. Я бы не советовала их брать для работы, а вот для домашнего использования 10 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroon-chick, я именно кистям изумлялась:) косметику не трогала, не в курсе. Набор кистей для дома неплох, но не для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iroon-chick, я именно кистям изумлялась:) косметику не трогала, не в курсе. Набор кистей для дома неплох, но не для работы.

 

прошу прощения, я подумала вы про косметику! :) косметика действительно не плохая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lavinna, хоть я очень люблю Амвэй, и Артистри оч. любила, когда проф. не знала. Карандаши для бровей, да, классные, а для глаз сильно мягкие все-таки и плохо, что он только механические, никак их не заострить потом. Жалко, что деревянные сняли с производства. Кисти вообще пипец, это да, а тени только для личного все-таки пользования, не так они сильно пигментированы. Очень люблю Тональный крем , контролирующий жирность кожи! палочка-выручалочка для Т-зоны.

Про карандаши пожалуй соглашусь мягкие, только от вас узнала что были в продаже когда то деревянные. А еще для клиенток с жирной кожей использую тоник Артистри, мне очень помогает, после него можно и базу положить и крем тональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
косметика Мери Кей - это ужас. Я на ней начинала учиться, и конечно на себе про бывала, так после этих экспериментов, я теперь вообще не могу краситься, так как у меня аллергия пошла на любую косметику (до этого красилась спокойно). Уход за кожей тоже ужас - меня очень сильно сыпало, слава Богу что на моём пути попался Профессиональный косметолог (и мы уже 8 месяцев спасаем мою кожу от Мери Кей). А подруга консультант говорила- так и должно быть, это нормальное явление когда сыпет, так до слушалась, что кожа стала одной шкарлупой :).

Лично я не советую брать эту косметику!!!

В 16 лет попала на класс МЭРИ КЕЙ. Была под впечатлением, через год после использования ухода у меня на лице образовались язвы.

Вылечив кожу я еще пару раз пыталась снова нанести эту косметику, но результат тот же.

Через много лет взяла румяна у мамы, они оказались МК - срочно пришлось смывать - отекло лицо.

Вот так ....а если у клиента будет такая реакция? А если это невеста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я вот живу в самой присамой провинции, город но это только название. отучилась на визажиста, и в нашей деревне (так сказать) и знать не знают про ателье и все прочее но тем не менее если бы я пришла с какой либо косметикой типа МК или орифлейм или эйвон на меня бы посмотрели не однозначно.. и кстати всегда спрашивают на какой косметике работаю - :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правда и не слышала чтобы у нас распостраняли МК, много всего но эта марка не прижилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу работала с одной из участниц на московском конкурсе " Мисс Студенчество 2010" , где одним из спонсоров который год была компания Мэри Кей и работали ее так называемые " визажисты"

Девочки, словами не передать тот УЖАС на лице бедных конкурсанток, что сели к ним на макияж !!!! у меня у самой глаза округлялись от сначала удивления, а потом и от ужаса , что эти так называемые визажисты творили!!!!! чес.слово, я бы руки им всем оторвала!!!!! :angry: вот ей-богу , НЕ УМЕЮТ люди пользоваться косметикой и наносить ее на чужое лицо !!! не умеют!!! сами еще как-то накрашены сносно, но как других красить , это пипец!!!!!

 

здесь фото девочек, которых накрасили только при мне ( остальных красили в другой гримерке) , мои глаза из орбит , наверное , вылезли от удивления , когда я наблюдала за процессом , ну где так можно по-издевательски научить человека красить ???!!! на каких таких убожество-курсах можно так научить уродовать лицо??!!! и ведь они все ( там было наверное, как я поняла человека 2-3 от мэри кей) были жутко довольны проделанной работой... :( :

к сожалению крупного плана с макияжем нет, но даже тут видно, что было за иезуитство ( не побоюсь этого слова) на глазах, они все как под копирку , сделаны рукой одного и того же " мастера" - фломастера... :angry:

 

1e6ff3c6ed26t.jpg

 

0597019bee6bt.jpg

 

8d7fb648e475t.jpg

 

033b31d8dd94t.jpg

эта девочка и стала Мисс Студенчество 2010

 

2126be4a7999t.jpg

 

Девочки. Дамы. Не стоит много говорить в адрес Мэри Кей . Есть марка-бренд. Есть горе-визажисты, представляющих эту марку. Есть просто распространители этой марки. Кесарю- кесарево, как говорится. У меня часто на уроках попадаются клиентки, которые плотно сидят на МэриКей. Им нравится конкретно данная марка. Ради бога. Я радуюсь за них. И с удовольствием рассказываю, как пользоваться этой продукцией.

НО ( !!! ) эта косметика - самый обычный масс-маркет, который ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Не для профессионального. Я часто вижу , что так называемый стилист пользует в своем арсенале эту марку. И сразу ясно, что это парикмахер, который окочнил курсы визажистов и решил стать два-в-одном: парикмахер и визажист, т.е. стилист. А чтобы не заводить отдельный чемодан с визажным барахлом, прикупил подешевке мерикея и нормально. И главное, так называемые " образы" у таких стилистов соответствующие.

Я понимаю, когда в маленьком городке, поселке нет косметики, кроме сетевых марок, и мастера вынуждены работать чем есть. Это по-человечески понятно. Но, когда в Москве или крупных городах -милионниках такое происходит, простите, ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !!! и точка. просто точка. без оправданий и объяснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня как всегда расставила точки над i. ^_^ Подпишусь под словами, дабы не повторяться.

Девочки бедные..не то слово. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно,макияжи абсолютно идентичны))) Но у нас мерикеевцы любят серо-синим и темно-зеленым красить))) в Москве,я смотрю,хоть в цветах поприличней -серый и коричневый:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень напоминает бухарестские фотогалерии местных (кстати крутых даже) салонов и визажистов.. здесь в салонах чаще всего это делают косметологи (но и визажисты не сильно отличаются в основном), очень часто в салонах используется называемая тут "профессиональной" косметика malu wilz (курсы тоже этой фирмы есть, скорее всего именно эти курсы и обучают косметологов "профессиональному" макияжу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...