Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

ну он-то убеждает только консультантов. А они многие-обычные люди,не совсем разбирающиеся в макияже. И если проехать по ушам про их косметику,подготавливая тем самым эти уши для собственных дифирамб-то они любую информацию схавают,т.к. говорит он то,что хотят слышать. А как он чудно смешивает помаду и тени-это открытие веков! он это преподносит тоже,как его изобретение и как особенности именно этой кометики. Конечно,люди,которые не имеют информации,будут вестись на этот бред. Не только МК можно смешивать)) Смотрела его мастер-класс...очень много слов

 

Но что он изобрел матовые губы и красную помаду,ну скатилась под стол))) интересно,а что на это скажут консультанты-поклонники Базирева????

 

 

еще меня очень удивляет,как наивную и не познавшую жизни- ну как могут взрослые люди придумывать такой откровенный бред и с таким пафосом его преподносить????? совсем мозг вытек что ли???

 

повторяюсь,ничего не имею против этой косметкики,но политика этой марки-просто жесть действительно....так людям (консультантам) засирают мозги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём из его бука ясно как день.. что умеет* смешивать только чёрный с белым .. лол... а обидно мне что вот такой нос безпонтовый.. да еще и...OMG!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась фразочка..

 

"...Об этом мы спросили Андрея БАХИРЕВА — пожалуй, лучшего визажиста нашей страны..."

 

Напомнило рекламный слоган российского пива.

 

"... Пиво ХХХ - пожалуй, лучшее пиво в мире. "

 

 

"...Он дважды подтверждал свое звание чемпиона Европы в Брюсселе и в Праге, поэтому получил пожизненно звание абсолютного чемпиона Европы...."

 

Пожизненное звание чемпиона Европы-видимо, какое-то особенно крутое звание. Это, наверное, покруче, чем графский титул или посвящение в рыцари.

 

Пыталась уточнить насчет чемпионатов.

Нашла только, что по его словам, он "занял третье место в чемпионате европы 1996 года" :P . Больше как-то ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и при всем при этом-он очень скромный и не любит говорить сам про себя,поэтому все это пишут его соратники :P там пометочка есть)))

 

если б мне,такой ужасно скромной,как он, соратники делали сайт,так я бы 100 раз там все перепроверила,чтоб меня излишне не хвалили)))

 

ну-ну. скромняжка)))

 

 

 

Пыталась уточнить насчет чемпионатов.

Нашла только, что по его словам, он "занял третье место в чемпионате европы 1996 года" . Больше как-то ничего....

 

наверное,в конкурсе "Бытовой макияж 80-х" Похоже на его стиль))

 

 

Пожизненное звание чемпиона Европы-видимо, какое-то особенно крутое звание. Это, наверное, покруче, чем графский титул или посвящение в рыцари.

 

а вот в этом можно проследить логику, что раз пожизненное,значит при его жизни в принципе никто не имеет право занять место чемпиона Европы на чемпионатах :blink: Мля,они думают,что пишут?????? один мат рвется из уст моих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и при всем при этом-он очень скромный и не любит говорить сам про себя,поэтому все это пишут его соратники :P там пометочка есть)))

 

если б мне,такой ужасно скромной,как он, соратники делали сайт,так я бы 100 раз там все перепроверила,чтоб меня излишне не хвалили)))

Так это...Роксик. Ну ты что? Разве не поняла еще?

 

И был ОН...

И было его СЛОВО...

(Кстати. Даже не одно слово, а целая статья. Этакие скрижали...)

Ну и дальше уже пошли апостолы, ученики, последователи....И все ссылаются на единственный этот его завет...

И бьются в экстазе от получения международного диплома из рук САМОГО...

 

Все как положено))))

Все по налаженной схеме сектообразования...

 

Все сходится, вплоть до безграничного фанатизма последователей...

 

Церковь Святого Муна и Белое Братство нервно курят в сторонке. :lol:

 

Правда, последователям и ученикам не мешало бы еще раз перепроверить орфографию на сайте. Ну это я так...По мелочам уже придираюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Церковь Святого Муна и Белое Братство нервно курят в сторонке. :lol:

 

вот это дааааааааааа... :blink: :blink: :blink: вот это международный класс... :unsure:

"После обучения выдается сертификат Международной Академии Макияжа и стиля, организаторы группы получают Диплом Мастера макияжа и стиля Международной Академии. Главный организатор получает бриллиантовое сердце (почетный знак Академии макияжа и стиля за вклад в развитие искусства макияжа в России). "

...а не напоминает ли вам сходство с бриллиантовыми шмелями-пчелками в МК? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрела все фото Андрея на его сайте, ощущение, что человек имеет тольео пару таблеток теней и пару схем мейка. Улыбнула ретро-совушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) ретро-совушка.... ржу ))))

Я тоже ничего не имею против марки МК, очень люблю их уход. НО!

Консультантам реально засираются мозги (сорри). У меня подруги работают там консультантами и я все узнаю из первых уст.

 

Однажды я предложила одному из их Лидеров-Директоров провести для консультантов базовое обучение по макияжу. На это мне сказали фразу: "Мы учились у Бахирева! Зачем мы к тебе пойдем?". Я и отвалила. Я поняла, что это бесполезно.

 

На мероприятиях Бахирева, мастер-классах так скать, консультанты ведут себя как фанатички. Они виснут на нем, обнимают, преданно заглядывают в глаза... это ужасно смотрится со стороны. Их просто делают фанатами (((

 

А появился он очень примитивно. Два предприимчивых консультанта откуда-то его вытащили и хорошо пропиарили. И теперь. как его организаторы, гребут бабки. 5 занятий (3 часа по вечерам) он берет 8-10 тысяч рублей с носа. И выдает диплом визажиста. Мы с вами, наверное, переучились, судя по его срокам проведения занятий ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кажется обыденным, но это он придумал матовые губы, это он ввел красный цвет в повседневные макияжи, это он разработал простую и идеальную схему моделирования лица и его форм.

 

Действительно странно. Он столько всего придумал, а в мире визажа его никто не знает.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подруга как-то говорила, что Андрей Бахирев предложил суперский метод улучшения состояния кожи!

Нужно смешать увлажняющий крем с рассыпной пудрой и нанести эту божественную смесь на рожу лица, подтягивает ВСЁ! )))

Подруга попробовала, но ооочень долго не могла оттереть эту ядреную смесь с лица, терла до красноты, все въелось.

Ужасно ((( Ну где у взрослых людей голова на плечах?

 

А из других уст я узнала, что он не визажист. Что одна специальность у него - театральный декоратор, декорации рисует для спектаклей.

Но благодаря консультантам раскрутился и заработал кучу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кажется обыденным, но это он придумал матовые губы, это он ввел красный цвет в повседневные макияжи, это он разработал простую и идеальную схему моделирования лица и его форм.

 

А Коко Шанель со своей красной матовой помадой так...мимо проходила... И ваще. Кто она такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, девочки..это пипец..Я про товарища Бахирева раньше слышала, от знакомой-консультанта. Но у нее голова на плечах оказалась, поэтому она собирается учиться в нормальной школе.

А сайт для "пожизненного чемпиона" конечно супер-прекрасный :lol: И мастер класс в 200 человек это круто)))

Меня, помню, кто-то даже уговаривал на него пойти. Но я была в таком бешеном восторге от фотографий его рабогт, что естественно, упустила эту шикарную возможность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я сайт этого человека. Видела фото. Мне они не понравились. Но в тексте перед ними написано, что это работы учеников, а не самого Бахирева. А хотелось бы увидеть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работы Бахирева на его мастер-классе.

Макияж на сцене делал девушкам он сам.

 

41c15f3d1a1ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работы Бахирева на его мастер-классе.

Макияж на сцене делал девушкам он сам.

 

41c15f3d1a1ft.jpg

Я бы предложила эти технологическии изыски отправить в тему "Юниоры". Под псевдонимом. ( без упоминания "пожизненного" мирового чемпионства автора))) Ну и послушать, вообше, про них мнение обчества)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работы Бахирева на его мастер-классе.

Макияж на сцене делал девушкам он сам.

 

большое спасибо за фото )

 

эти работы мне тоже не понравились

 

вот удивительно... у меня приятельница - консультант Мэри Кэй, учится визажу для себя в своей компании, рассказывала мне о каком-то ДВД (наверное с Бахиревым), применяет полученные знания на себе, но выглядит при этом абсолютно иначе, совсем не так как на всех этих фото

она для себя использует другие цвета, их другие сочетания - и это всё ей безумно идет, она выглядит потрясающе!

слушает то, что здесь все критикуют, делает это, но выглядит на 100 баллов

 

значит, либо не все так плохо, либо все зависит от людей, которые преподают, и учеников... наверное так...

 

 

я очень хорошо отношусь к косметике МК

с недобросовестными консультантами она у меня никак не ассоциируется, т.к. эта моя девочка - очень хороший и очень приятный человек, очень позитивный, абсолютно не навязчива, не зомбирована, она просто любит свое дело, спокойно и достойно им занимается, достигла уже неплохих результатов, растет дальше

 

у меня вообще нет предубеждений относительно сетевой косметики, да и любой другой

просто я принимаю её такой, какой она есть и не требую от неё того, для чего она не предназначена

МК - косметика бытовая, "для себя", потому я и не жду сильных пигментов, каких-то сверхкроющих способностей, и прочего... со своей собственной задачей МК справляется

 

от профкосметики у меня другие ожидания, потому и критерии оценки иные

нельзя проф сравнивать с МК

проф нужно сравнивать с другой проф, а МК - с Avon, MF, Л'Ореаль, и т.п.

 

от МК у меня есть помада и деоколон

и одним, и вторым очень довольна, мне они подходят )

была на классе по уходу за кожей лица и рук - мне понравилось, понравилась консультант, средства, вообще вечер... хотя ничего не купила, нет нужной суммы денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто и не говорит, что косметика плохая-то. И консультанты есть адекватные и приятные люди, не страдающие фанатизмом (таких в любой сфере деятельности хватает).

Не нравится то, как ряд других консультантов, называет ее профессиональной.

Не нравится то, что консультанты возвысили и поклоняясь называют Мастером того человека, который рисует вот это, и который сам так себя пропиарил и зарабатывает бешеные деньги на консультантах.

 

Моя подруга прежде чем идти к нему на обучение, вчера звонила его организаторам и спрашивала, возможно ли посмотреть его работы? С ней очень недовольно поговорили и сказали, что для визажиста работы - не главное!

Вот о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...