Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я на этом форуме новичок, но уже увидела знакомое название. Учиться или нет на визажиста еще думаю, поэтому сравнить Entice с профессиональной косметикой не могу, использую для себя и совмещаю это с работой как раз в "сетевухе" Gloryon.

Ilka, продукт можно заказать в интернет магазине например. Если Вас это еще интересует, напишите в личку.

Scorpio - татуаж при правильном нанесении держится до 12 часов, если его необходимо снять раньше можно воспользоваться пилингом этой же линии.

К достоинствам можно отнести:

совмещение стойкости отдельных продуктов и ухода за губами,

наличие сертификатов,

разнообразие цветов и текстур (прозрачные, плотные, матовые, глянцевые и т.д.)

Производиться немецкой компанией Schwan Stabilo Cosmetics.

Из отзывов клиенток могу назвать - мягкость карандаша, блеск используют даже те кто избегали их раньше.

И по собственному опыту - помада и карандаши держится в течении дня, в институте спокойно ходила в столовую и потом не надо было подправлять. Но при поцелуях съедается)))

Если есть вопросы пишите в личку, не хочется вызывать гнев модератора... слишком много всего интересного у вас тут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться этой потрясающей историей! подружка рассказала, что как-то приходил к ним домой визажист мери кей (мужчина), проводил мастер класс. посадил ее сестру возле стены, слева от нее окно. ну что-то он колдовал,колдовал и, очевидно, не получив желаемого результата, не растерявшись, заявил: это самый модный макияж этого сезона - эффект прищуренного глаза! :D я минут 15 смеялась! жаль меня там не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uventa. я расскажу))) У них шикарные блески для губ в тубах, я себе четыре штуки отхватила, довольная как слон) Глянцевые два и два с блестками, один их них белый, поверх помад очень красиво. Глянцевый холодный розовый на ньюд. Карандаши для бровей нравятся, у меня для себя серо-коричневый. Для блондинок хороший тон есть карандаша. Помадки неплохие. Карандашики для губ хорошего отенка есть, тоже на ньюд. В общем, если порыться. можно найти приятные штучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле дочитала темку... Бахирев - это полное отсутствие вкуса. Я в шорохе, но не буду флудитьи по существу. В МКсекту вступила давно, сестра мужа уболтала, я как раз собиралась учиться на визажиста и решила ,что проф косметика дороговата. Накупила практически всё из каталога,что было на то время в продаже. Тушь, уходи всякие бархатные вещицы - полной отстой. В профессиональных марках гораздо больший эффект получается, и гораздо дешевле есть вариации, это я как мастер ногтевого сервиса говорю. Тени казались яркими , пока не нанесешь,я -зима, поэтому приходилось их втирать, вбивать и мокрым и др. способом, просто туманчик получался. Помада как помада. Грязноватые оттенки в основном. Блески- жесть. Не знаю как у кого, на мне ничего не видно из блесков, что красила, что в трамвае ехала, и еще они умудрялись скатываться. Итог валяется в коробке дома всё это барахло. Когда-то подарили орифлейм блеск, тот сразу расстекся по складочкам кожи.тени сыпятся,никакие. В МК, на мой взгляд, достойна только парфюмерия, но я не люблю стадность,если водой пользуется человек сто, это не для меня.

Я вообще считаю, что для себя надо юзать тоже только профкосметику, зачем на себе любимой экономить? Тем более у каждого она куплена в офигительном количестве,вот если бы не было, тогда можно думать. На курсах по визажу показали шёлковые тени и пудры Барбары Вульф. Оказывается это тоже сетевуха. Но именно эти две позиции ооооочень понравились мне и клиентам.

ПС. Девушки, у кого проблема с кожей рук\ног, пишите в личку, помогу, чем смогу/расскажу как восстановиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное мнение по данному вопросу :P : ( Сразу скажу, что ни в одном сообществе я не работаю)

 

а) Нашумевшая и вселяющая двоякие чувства МК.

Сама ей пользуюсь чего уж тут скрывать. Кстати система по уходу помогла мне избавиться от проблем с кожей.

а теперь по поводу декоративки:

1) Тон. Мне не нравится, он не очень плотный. Подойдет скорее для сухой непроблемной кожи.

Сейчас у них появилась крем-пудра- вот она дает довольно плотное покрытие.

2)Минеральная пудра. Мне нравится. хорошо носится, держится. Но есть варианты получше. Хотя для себя очень даже.

3) румяна. Наносятся хорошо. Довольно неплохой выбор цветов, но в носке так себе - не стойкие.

4) Карандаши для глаз. Твердые для растушевки, хотя если наносить поверх базы очень даже.

5) Карандаши для губ. А вот в них я влюбилась! мягкие, прекрасно наносятся и растушевываются.

6) К помадам нет притензий. огромный выбор цветов на все вкусы.

7) Тени. Только в личное пользование и только на основу. легкие в носке, но пегмента очень мало.

8) Блески для губ. Сначала я их не оценила. Мне и сейчас не нравится тюбик. но на губах красиво.

9) Тушь. Надо привыкать. Но когда привыкнешь, то нормально. Вообще между тушами особо различий не вижу. Тут дело техники и кисточек.

10) Кисти. для себя неплохие. Но для чувствительной кожи не очень - будут колоться.

 

Вроде все. Может что и забыла, если что спрашивайте. А Бахерев это отдельная история. Но не буду повторяется.

 

б) Артистри.( у Эмвея сейчас появилась новая линия Бьютисайкл. еще не пробовала- так только посмотрела. позже напишу)

Мне очень нравится это косметика. Лично пользовалась и пользуюсь и в полном восторге. Система по уходу еще лучше чем в МК. Вот думаю на нее перейти.

теперь декоративка:

 

1) Начну с кистей. тут кто-то писал, что кисти полное Г.... Так оно и есть. это наверное единственный провал этой линии. кстати в новой линии ( бьютисайкл) кисти намного лучше.

 

2) Тон. Тон просто шикарен. Я ни с одним тоном ( в расчет не беру проф. линии - ателье, MUFE и тд) не добивалась такого прекрасного лица. Брала жидкий для жирной кожи с спф - просто нет слов! Держится более 12 часов, жирного блеска нет. Поправлять макияж в течении для не надо.

 

3)пудра. Во-первых ее очень много - у меня уже больше года баночка 30 гр. Закрепляет макияж прекрасно. в сочетании с тон.кремом вообще супер.

 

4) Румяна. Долго держатся и хорошо наносятся.

 

5) Тени. пегмента коннечно меньше чем в проф. тенях. Носятся легко, держатся долго.

 

6) Тушь так себе. Тех денег не стоит.

 

7)Карандаш для бровей. я в него влюбилась. Тоненький и на конце щеточка для расчесывания.

 

8) Карандаш для глаз. Очень толстый стержень. растушевывается хорошо.

 

Ну вроде все. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у МК не очень плотный тон???? :blink: по-моему он слишком плотный. ложится тяжелым слоем, покрывает все напрочь, довольно виден на коже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у МК не очень плотный тон???? :blink: по-моему он слишком плотный. ложится тяжелым слоем, покрывает все напрочь, довольно виден на коже

 

Как по мне так он по консистенции как крем для лица ( для сухой кожи) .Он не жидкий конечно, но тонирует он плохо. И именно что виден на коже. Может немного не верно выразилась, но ведь есть тона и поплотнее, согласитесь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати важно какой тон вы имели в виду- там же их 2 - для сухой кожи и для жирной. Так вот для сухой и правда плотный тон. Я для жирной описывала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мало пробовала марок,в них не орииентируюсь,поэтому сравнить,в принципе,не с чем((( Пользовалась люксом-очень легкие, масс-маркетом-там разные, МФ-есть плотные тона, VOV-там есть более легкий тон,чем в МК,но более ровный и оч укрывистый, есть совсем легкий-для лета и для достаточно хорошей кожи. Больше не знаю...

 

 

я для жирной имела ввиду-пользовалась им сама раньше, так что сужу по своей коже-летом жирная,зимой-комбинированная. Других красила мало кого-когда начинала-некоторых подружек для начального портфолио

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у МК не очень плотный тон???? :blink: по-моему он слишком плотный. ложится тяжелым слоем, покрывает все напрочь, довольно виден на коже

+100! Тон отстой! Сама подписана в МК, но ничего для работы не нашла, за те же деньги можно и получше найти. А на минеральную пудру у меня начинается дикий чих на весь день, добиваю ее себе не дыша в сказмомент нанесения. Для клиентов не рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появилась минеральная пудра МК.

Но никаких отрицательных реакций она не вызывает. Хорошо ложится на кожу и не видна на ней. Просто кожа становится матовой и приобретает более здоровый вид.

В моем случае я смело могу рекомендовать её другим людям.

Просто нужно пробовать - одной понравится, другой нет. Каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже появилась минеральная пудра МК.

Но никаких отрицательных реакций она не вызывает. Хорошо ложится на кожу и не видна на ней. Просто кожа становится матовой и приобретает более здоровый вид.

В моем случае я смело могу рекомендовать её другим людям.

Просто нужно пробовать - одной понравится, другой нет. Каждому своё.

А теперь представьте скажем невесту, которую я решила этой пудрой напудрить в день ее свадьбы..... придставили? А что я делоть-то буду, если она вот так же чихать начнет? Может посоветуете выход? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь представьте скажем невесту, которую я решила этой пудрой напудрить в день ее свадьбы..... придставили? А что я делоть-то буду, если она вот так же чихать начнет? Может посоветуете выход? :unsure:

 

ну, чихание это редкая реакция ;)

вряд ли будет )

 

но невесту лучше, наверное, специальными средствами украшать - профессиональными

я пока не визажист, но читая форум, я поняла для себя, что косметика "для себя" не подходит для фото- и видеосъемок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, чихание это редкая реакция ;)

вряд ли будет )

 

но невесту лучше, наверное, специальными средствами украшать - профессиональными

я пока не визажист, но читая форум, я поняла для себя, что косметика "для себя" не подходит для фото- и видеосъемок :)

Ха-ха! Читайте откуда я.... У нас нееееет проф косметики вообще. Везти из России не всегда удобно и дорого, со Штатами такая же фигня, да и стоимость макияжа у меня пока на проф не тянет-15 у.е свадебный, много я проф косметики на это накуплю??? ;) Так что лазию пока по массмаркету на форуме и ищу лучшие варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха! Читайте откуда я.... У нас нееееет проф косметики вообще. Везти из России не всегда удобно и дорого, со Штатами такая же фигня, да и стоимость макияжа у меня пока на проф не тянет-15 у.е свадебный, много я проф косметики на это накуплю??? ;) Так что лазию пока по массмаркету на форуме и ищу лучшие варианты

точно! сетевыми тоже приходится пользоваться.но о тенях мечтаю профессиональных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое грустное, что пока работаете на чем попало - маловероятно что стоимость макияжа повысится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...