Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

самое грустное, что пока работаете на чем попало - маловероятно что стоимость макияжа повысится:)

Девочки, милые, ну не равняйте нас с вами во всех планах!!!! У нас и люди не такие притязательные как в Москве или в Питере или даже в какой-то провинции России. Для нас Мери Кей, Буржуа, а тем более Лореаль и Макс Фактор звучат достаточно профессионально, главное чтобы результат устраивал клиента, а тем более Ланком, Диор и т.д. А низкая стоимость макияжа не косметикой определяется (посчитайте ее себестоимость на один макияж, у нас такая темка есть), а квалификацией визажиста, вот закончу ее повышать и подниму цену, но поднять ее до вашего уровня я никогда не смогу (не тот регион), если только поднимусь на тот уровень, что имени моего станет достаточно, чтобы брать заоблачные деньги за макияж. А пока делаем на том, что есть (спасибо девочкам на форуме, которые делятся информацией). И конечно мы мечтаем о проф косметике и будем ее приобретать по мере появления необходимых средств, но если полностью не нее переходить и сразу, то моя профессия так и останется как хобби, а мне знаете-ли и на радости земные денежек хочется.... да и на повышение квалификации не мало уходит (я беру частные уроки).Так, что делайте , плиз, скидку на наш регион!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха! Читайте откуда я.... У нас нееееет проф косметики вообще. Везти из России не всегда удобно и дорого, со Штатами такая же фигня, да и стоимость макияжа у меня пока на проф не тянет-15 у.е свадебный, много я проф косметики на это накуплю??? ;) Так что лазию пока по массмаркету на форуме и ищу лучшие варианты

 

Там где я живу, тоже нет профкосметики )

То, что я написала выше, это мои теоретические размышления.

Я планировала в Киеве покупать или в инете, если по ценам в результате будет не дороже, чем в Киеве.

 

А вообще, мне кажется, самое главное - стать хорошим мастером. И не страшно, что у нас пока нет профкосметики. Ведь у масс-маркета и мидл тоже есть свои жемчужины. А когда-нибудь будет и проф )

 

Что касается МК, то я люблю эту косметику. Мне нравится её качество. В июне я подписала Соглашение с Компаниией. Потому с МК я тоже буду работать. И буду работать с удовольствием!

На самом деле МК - это не впендюривание, как некоторые ошибочно полагают. Так рассуждают те, кто столкнулся, к сожалению, с недобросовестными консультантами.

 

Если работать по классической схеме и придерживаться философии Компании, то никакого навязывания нет. Наоборот, бизнес проходит красиво и качественно, с уважением к клиенту.

 

Да, МК не относится к категории профессиональной декоративной косметики. У её продукции нет такого же огромного количества позиций, как у профессиональной. Но от МК много позиций и не требуется. В ассортименте только то, что является необходимым и достаточным для ухода за собой на каждый день и для специальных случаев.

 

Если мастер - талантливый художник, профессионал, то он сделает женщину красивой не только с помощью профкосметики, но и с помощью любой другой качественной.

 

Так что, нарабатывайте мастерство дальше, растите и у Вас всё получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia_soul чтобы работать в МК надо проникнуться философией, а это довольно непросто :) у меня вот не вышло. Я считаю, что надо разделять либо ты визажист, либо ты консультант. Если уделять внимание только визажу - получиться плохой консультант, если быть хорошим консультантом- плохой визажист. Ну может не плохой, но средней руки. Для меня это оказалось неприемлемо. Я всегда радуюсь за тех кто с успехом умеет совмещать =) Удачи вам!

 

Но все же согласитесь, что каким бы мастером вы не были, проф средства играют немаловажную роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia_soul чтобы работать в МК надо проникнуться философией, а это довольно непросто :) у меня вот не вышло. Я считаю, что надо разделять либо ты визажист, либо ты консультант. Если уделять внимание только визажу - получиться плохой консультант, если быть хорошим консультантом- плохой визажист. Ну может не плохой, но средней руки. Для меня это оказалось неприемлемо. Я всегда радуюсь за тех кто с успехом умеет совмещать =) Удачи вам!

 

Но все же согласитесь, что каким бы мастером вы не были, проф средства играют немаловажную роль.

 

Я надеюсь, что смогу совместить ;) Во всяком случае буду очень стараться :)

 

МК с проф.коллекцией я мешать не буду. МК - это макияж для себя, чтобы быть красивой каждый день. Т.е. для классического применения. А проф.косметика - это, например, фотосъемки, где создаются сложные образы (будь то фэнтэзи или ньюд).

 

С последней фразой совершенно согласна :)

Проф.косметика решает все вопросы, а МК - нет. Это косметика разных назначений, потому и применять её необходимо соответственно. Нет плохих назначений. Все они нужны и важны для женщин. Потому уважительно отношуть к работе и с МК, и с проф. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое грустное, что пока работаете на чем попало - маловероятно что стоимость макияжа повысится:)

 

 

вы знаете , я вот работаю не на чем попало, ателье смешбокс чиничита криолан. много чего еще но стоимость макияжа у меня такая же 15 уе, и это просто потому как живу в провинции. болше никто не заплптит. нет, может единицы найдутся конечно . но лучше я накрашу человек 5 по 15 уе, чем одного чуть дороже.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой добьавлю, слава богу пока нее слышала чтобы чудо-косметика мари кей добралась до нашей глухой провинции... вроде нигде не видела и не слышала чтобы их консультанты где-то что-то продавали...

 

 

так что мы еще этого чуда не попробовали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааа,девушки,я упала! :lol:Андрей , своего рода – декоратор образа. Каждая его работа – это полноценное и масштабное произведение искусства. Не зря, многие люди, с кем он сотрудничал, называют его волшебником макияжа и стиля. Многие его идеи, разработки, концепции образов, открытия прижились и активно используются в индустрии моды. Сейчас кажется обыденным, но это он придумал матовые губы, это он ввел красный цвет в повседневные макияжи, это он разработал простую и идеальную схему моделирования лица и его форм,

 

А вы не знали разве,что это его личные изобретения? стыд вам и всем в тему плагиата :lol:

 

Круто-сайт

 

 

а фото там в портфолио-жесть...я даже испугалась...

а теперь на сайте нет ни одной фотографии работ..видимо .прикрыли лавочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой добьавлю, слава богу пока нее слышала чтобы чудо-косметика мари кей добралась до нашей глухой провинции... вроде нигде не видела и не слышала чтобы их консультанты где-то что-то продавали...

 

 

так что мы еще этого чуда не попробовали :D

а откуда Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу между Белгородом и Воронежем - это вам что-то говорит? :D

в Воронеже МК - процветает там много этого добра, даже слышала что работают там визажисты на этой косметике, я не утверждаю что у нас её совсем нет, просто не встречала, и знакомых много и сетевики во всю ходят орифлеймы всякие, эйвоны. , сибирское здоровье, эм веи, си эли. ой и еще много чего сейчас и не припомню, но мери кей не видела ни разу

... хотя может я не там хожу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Так кто-то может рассказать больше о косметике Бьютисайкл?

Почитав посты об Артистри вывод - так себе... Хотя тушь, как на нее не ругались, мне понравилась эффект накладных ресниц, дополню сразу ресницы средней длины ну и густые чтоб так сказать тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь на сайте нет ни одной фотографии работ..видимо .прикрыли лавочку

Да нет, судя по всему, просто сайт обновляется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто писал про Бахирева, он уже добрался до нашего городка, вот что получила на электроннку:

Уважаемые коллеги!

 

Предлагаем Вам пройти обучение, которое проводит Абсолютный чемпион Европы по макияжу и фейсарту Андрей Бахирев (г. Москва)

 

Обучение будет проходить в городе Кременчуг, по следующим курсам:

 

Обучение выходного дня

 

пятница вечер - 3 часа

 

суббота - полный день

 

воскресенье - первая половина дня.

 

Недельное обучение (5 будних вечеров по 3 часа).

 

Курс 1 (Базовый):

Формула цвета, формула света, температурные палитры цвета и света. Влияния света на цвет и фактуру цвета. Графика света, влияние графики света на графику макияжа.

Человек, как цвет. Цветовые типы человека.

Шаги построения макияжа. Техника нанесения макияжа. Образ.

Дневной макияж (европейское и американское направление).

Моделирование лица

Искажение форм и объемов лица при помощи света, тени, цвета, фактуры.

Макияж деловой женщины

Девичий макияж. Макияж невесты. Макияж модели.

Мужской макияж.

Вечерний макияж (классический, креативный, модельный).

Палитра ароматов. Ароматы как цвет, фактура, температура, финальная точка макияжа.

 

Второй продвинутый курс:

Сложное индивидуальное моделирование лица.

Голливудская школа макияжа.

Брендовые макияжи:

Коко Шанель

Версаче

Прада

Армани

Кристиан Диор

Любая тема по желанию студентов (бонус)

После обучения выдается сертификат Международной Академии Макияжа и стиля.

 

Стоимость обучения примерно 1900 грн.

 

Дата начала занятий уточняется – ориентировочно конец октября – начало ноября 2010 года

 

Заявки принимаются до 1 октября 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косметика Mary Kay это "Люксовая" косметика, а не профессиональная, поэтому и интенсивность у теней не высокая. А уход от этой фирмы нужно использовать в системе и регулярно, тогда и будет результат. А в новых коллекциях достаточно высокого качества минеральные пудры, очень хорошо маскируют недостатки. И еще один плюс: качество косметики можно испробовать бесплатно, только надо найти Консультанта по красоте.

 

 

Мери :o кей НЕ люксовая косметика, и ни когда таковой не станет!

 

И я не раз была свидетелем, да и рассказывали много о "чудотворном" влиянии ее на кожу! Если консультант, который работает в фирме уже более 10 лет не может нормально подобрать человеку так званое "косметическое средство", после которого девушки ходят с язвами на лице... И это не голословности- некоторые даже денег не пожалели на экспертизу! Так что- зря хвалите!

 

А эта фраза- Не бойтесь ЖЖЕНИЯ, это ваша кожа просто очистилась! :lol: :lol: :lol: :lol: - после использования средства 3 в 1 для ЕЖЕДНЕВНОГО использования- при этом там и маска+скраб+очищающее средство- Это же КОШМАР! Это при том, что такие средства, как скраб и маска НЕОБХОДИМО использовать НЕ чаще 2 раз В неделю! А то и реже!

А все остальное -это просто МАРКЕТИНГОВЫЙ ход для привлечения бабла!

 

 

Ведь это как наш желудок- те у кого он работает хорошо- могут есть и железо- правда проявятся проблемы только по истечении времени! А у некоторых желудок нежный и реагирует сразу на всякое [chaos, давайте будем стараться не использовать подобные слова].

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если консультант, который работает в фирме уже более 10 лет не может нормально подобрать человеку так званое "косметическое средство", после которого девушки ходят с язвами на лице... И это не голословности- некоторые даже денег не пожалели на экспертизу! Так что- зря хвалите!

 

если консультант, работающий более 10 лет, не может правильно подобрать средство, то стало быть виновен этот консультант, а не косметика

 

экспертиза какая проводилась? на предмет чего?

 

А эта фраза- Не бойтесь ЖЖЕНИЯ, это ваша кожа просто очистилась! :lol: :lol: :lol: :lol: - после использования средства 3 в 1 для ЕЖЕДНЕВНОГО использования- при этом там и маска+скраб+очищающее средство- Это же КОШМАР! Это при том, что такие средства, как скраб и маска НЕОБХОДИМО использовать НЕ чаще 2 раз В неделю! А то и реже!

 

жжения, конечно, быть не должно

 

в очистительном средстве нет никакого скраба и маски

у Вас неверная информация, а значит и суждения о средстве ошибочны

средство 3в1 мягко очищает, отшелушивает омертвевшие клеточки и тонизирует

 

А все остальное -это просто МАРКЕТИНГОВЫЙ ход для привлечения бабла!

 

маркетинговые ходы используют все компании без исключения

главное - чтобы ход был добросовестным, тогда всё честно

 

и да, МК - не люксовая косметика

МК - это мидл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прочитала, не впечатлилась. Моя сестра живет в Нью-Йорке, там работает- говорит нет такои истерии ни за ни против. Кто то пользуется, кто то нет. На бред о гормонах и привыкании никто не ведется- америкосы за 47 лет за такие дела б уже засудили компанию давно. Нормальная уходовая косметика, конечно, не профессиональная и не люкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, буквально вчера пришла девочка, после отмены МК - пошла красными пятнами, зуд сумасшедший и облазит кусками, дерматолог посадил на гормональные препараты наружно, только перестает мазаться - натираться - картина возвращается... и так уже 3 месяца... отправила к грамотному дерматологу, вердикт пока неизвестен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...