Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

Девочки, какой кошмар нашла (((((((((((((((((((((((

Это работы по боди- и фэйс-арту учеников Бахирева, их выпускной вечер так скать... Я рыдала (((((

8cfaf87fc1e0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваааауууууу! ))) красная перламутровая помада у него-безусловный фаворит)))) И,главное,модели-то какие подходящие под фейс- и боди-арт!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой кошмар нашла (((((((((((((((((((((((

Это работы по боди- и фэйс-арту учеников Бахирева, их выпускной вечер так скать... Я рыдала (((((

8cfaf87fc1e0t.jpg

 

Аааа.... :blink: Да уж. Ну, если есть глухие музыканты, значит есть и слепые визажисты. Ну неужели ЭТО красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже развиваюсь в компантт мери кей,но за 4 года приобрела аллергию на тени. Сейчас занимаюсь визажем,пока только на мери кей косметике,хотела бы попробовать то,что слаще моркови только где взять в иркутске проф косметику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласка-н, посмотрите в теме про магазины проф косметики по городам.

там же рядом есть тема интернет-магазинов - все, чего нет в вашем городе, всегда можно заказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o здец!!!

Пошла посмотреть этот сайт, нет, мне ваще не смешно! Мне грустно. Неужели тупых людей реально так много((

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000.

Я в шоке. У меня слов нет............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать моя... порнуха-то какая...по сравнению с этими чудесами даже совсем бездарные ученики наших местных визажных учебных заведений на конурсах самодеятельности - и то приличнее феячат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мать моя... порнуха-то какая...по сравнению с этими чудесами даже совсем бездарные ученики наших местных визажных учебных заведений на конурсах самодеятельности - и то приличнее феячат...

порнуха 100%, не то слово :huh::huh::huh:

не понимаю людей, которые вывешивают бездарные, жуткие фотки на всеобщее обозрение,

да еще с гордостью...

зачем?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласка-н, аллергия проявляется в течение первых суток (это максимум-премаксимум) после применения или использования чего-либо.

За 4 года это не аллергия, а кожная реакция, это 2 большие разницы. И кожная реакция может быть на что угодно. Если за 4 года ее не не было, а сейчас появилась - ищите причину не в косметике.

 

katherin, такая реакция у всех, кто ЭТО видит. У всех, кроме самих консультантов. У них это шедевры. Сегодня смогла в этом убедиться лишний раз ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у вашей подруги,видимо, есть вкус, вот и все)) и она очччень фильтрует бессознательно полученнную от мжтра инфу и красится-таки так,как ей это нужно))

возможно :)

а ещё, наверное, повезло с людьми в ветке, к которой она принадлежит

 

не все зависит от людей, которые преподают. уже писала в темке одной. У меня есть ученица, которая в конце обучения так и красит всех под рыночную пропитую торговку, говори ты ей, не говори, а вот остальные уже красят вполне неплохо, че-то понимают. Тут еще и от ученика зависит. И как я говорила, так и не меняю своих убеждений-вкус он или есть от природы, или его нет, третьего не дано. У кого есть вкус, то всякие там бахиревы его не запорят (и слава Богу)

 

это тоже верно

если ученику не дано, то ничего у него не получится, хоть кто бы его ни учил, и наоборот

 

а Бахирев... посмотрела я на работы его учениц здесь и в инете...

да-а... очень грустно...

а вся это его раздутая значимость лишь вызывает улыбку

зачем он это всё сделал-создал? или позволил кому-то развить культ своей личности...... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia_soul, затем, что театральные декораторы тоже кусать хотят :)

На самом деле он поднимает огромные деньжищи на консультантах, он реально стал богатым человеком.

А культ личности создали сами консультанты, это же компания прямых продаж, где все строится на НЛП-программировании, восторге, восхищении и позитивном мышлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,может тоже стать визажистом МК :ph34r: дееееньги будут,шмели....я их продам и куплю виллу в Испании и (так уж и быть) розовый мерседес... хотя я не умею втюхивать и нлп не владею... -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас своя фотостудия, которую мы открыли вдвоем с фотографом и работаем в тандеме.

Моя знакомая как-то попросила меня приехать к ним на собрание и рассказать о возможности проведения фотосессии для клиентов МК. Я приехала, с портфолио, с фотографиями студии и т.д.

 

Когда я представилась и начала рассказывать о себе, о своем обучении в сфере визажа, что и когда я закончила, как и где работала, на меня МК-просвященные смотрели чуть ли не состраданием... И главная у них одна сразу сказала "Ну все мы визажисты, например, и все профессионалы. И мы вот учились у Андрея Бахирева". НА меня изначально смотрели с усмешкой, типа что это за дура приехала...Жесть.

 

Мне стало так, блин, обидно! Долго переваривала эту встречу с зазомбированными МК-женщинами. Я поняла одно, что у них свой мирок, свой котел, в котором они варятся. Вся их работа и мотивация построена именно на каком-то зомбировании и достучаться до их сознания нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разных регионах разные консультанты что ли.... кого я знаю у нас, ну они,конечно,преувеличивают важность своей косметики, но они уважительно достаточно относятся к другим, довольно милые дамы... Недозомбированные,наверное ^_^ не стать им нац.лидерами))))

 

может это просто только та группа,кого я знаю,нормальная, где моя свекруха. мне предлагали у них макияж вести,хотя знают,что я не МК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в разных регионах разные консультанты что ли.... кого я знаю у нас, ну они,конечно,преувеличивают важность своей косметики, но они уважительно достаточно относятся к другим, довольно милые дамы... Недозомбированные,наверное ^_^ не стать им нац.лидерами))))

 

может это просто только та группа,кого я знаю,нормальная, где моя свекруха. мне предлагали у них макияж вести,хотя знают,что я не МК

я лично знакома с нац лидером мариной карповой, она совсем нормальная,адекватная. Консультанты ее тоже. Хотя я и работаю в мери кей,я понимаю,что тут не все гуд,работать визажистом на этойй косметике нельзя,разве что дополнительный бонус для невест сделать-уход за кожей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой кошмар нашла (((((((((((((((((((((((

Это работы по боди- и фэйс-арту учеников Бахирева, их выпускной вечер так скать... Я рыдала (((((

8cfaf87fc1e0t.jpg

 

 

какая "красота"! а девушка с розовым цветком на голове просто сводит меня с ума! :wacko: я еще о чем подумала, может однажды была большая распродажа красной помады, и он теперь ее использует где только получается? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...