Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

ааааа,девушки,я упала! :lol:Андрей , своего рода – декоратор образа. Каждая его работа – это полноценное и масштабное произведение искусства. Не зря, многие люди, с кем он сотрудничал, называют его волшебником макияжа и стиля. Многие его идеи, разработки, концепции образов, открытия прижились и активно используются в индустрии моды. Сейчас кажется обыденным, но это он придумал матовые губы, это он ввел красный цвет в повседневные макияжи, это он разработал простую и идеальную схему моделирования лица и его форм,

 

А вы не знали разве,что это его личные изобретения? стыд вам и всем в тему плагиата :lol:

 

Круто-сайт

 

 

а фото там в портфолио-жесть...я даже испугалась...

 

просто жесть! я в шоке, видимо надолго!!!!!невероятная "красота", и потом удивляемся почему люди боятся визажистов, именно из-за подобных особо талантивых :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо за фото )

 

эти работы мне тоже не понравились

 

вот удивительно... у меня приятельница - консультант Мэри Кэй, учится визажу для себя в своей компании, рассказывала мне о каком-то ДВД (наверное с Бахиревым), применяет полученные знания на себе, но выглядит при этом абсолютно иначе, совсем не так как на всех этих фото

она для себя использует другие цвета, их другие сочетания - и это всё ей безумно идет, она выглядит потрясающе!

слушает то, что здесь все критикуют, делает это, но выглядит на 100 баллов

 

значит, либо не все так плохо, либо все зависит от людей, которые преподают, и учеников... наверное так...

 

да смотрела я эти двд (у меня же свекровь консультант). Нет там ничего обучающего, просто показывает макияжи (не совсем применимые в жизни, красные губы,кстати,везде) и рассказывает,какие вы все красивые и какая классная косметика и какой я скромный и замечательный. ВСЕ. Какого-то обучения там нет особого,только несколько макияжей издалека-просто показать косметику.

Просто у вашей подруги,видимо, есть вкус, вот и все)) и она очччень фильтрует бессознательно полученнную от мжтра инфу и красится-таки так,как ей это нужно))

 

 

не все зависит от людей, которые преподают. уже писала в темке одной. У меня есть ученица, которая в конце обучения так и красит всех под рыночную пропитую торговку, говори ты ей, не говори, а вот остальные уже красят вполне неплохо, че-то понимают. Тут еще и от ученика зависит. И как я говорила, так и не меняю своих убеждений-вкус он или есть от природы, или его нет, третьего не дано. У кого есть вкус, то всякие там бахиревы его не запорят (и слава Богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o здец!!!

Пошла посмотреть этот сайт, нет, мне ваще не смешно! Мне грустно. Неужели тупых людей реально так много((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o здец!!!

Пошла посмотреть этот сайт, нет, мне ваще не смешно! Мне грустно. Неужели тупых людей реально так много((

А они не тупые) Просто тут нормальные технологии обработки сознания применяются.

Древние, простые, но неизменно срабатывающие)))

Если ты присутствуешь в толпе народа, где все молятся на стул - то, скорее всего, через некоторое время, чтобы не отстать от коллектива и не выглядеть белой вороной, тоже будешь изображать, что молишься на стул. А потом, может, и действительно начнешь молиться всерьез.

 

Вспомни сказку Андерсена про "Новое платье короля". Король-то голый. Но кто об этом позволит себе сказать вслух? Затопчут нафик.

Да и денежки за мастер-класс отвалены немалые. И диплом международный вручат. И денежку ты зарабатываешь с помощью как раз этих всех мифов. Сплошная выгода от веры в пожизненный светоч и надежду мирового визажа.

 

 

 

Да и вообще))) Как говорится:"Дурак ты или нет-зависит от того, с какой стороны забора дурдома ты находишься" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они не тупые) Просто тут нормальные технологии обработки сознания применяются.

Если только ты не имеешь в виду гипноз, я все же считаю, что это тупость) Большинство людей, к сожалению, не дают себе труда критически анализировать информацию.

Это как моя мама однажды говорит - вот ты болеешь, сделай как Малахов в своей передаче говорит. Я ей отвечаю, что не знаю всех нюансов состояния организма, и не буду экспериментировать, а она мне заявляет - он доктор медицинских наук, он-де знает. Вот не надо там особых технологий, я сам обманываться рад (с) и пофиг моей маме, что Малахов не доктор))) и - самое интересное! - когда я сказала маме, что он не медик, она обиделась не на кого-нибудь, например, на Малахова, а на меня!

 

А папа с детства учил - если все люди вокруг верят во что-то и в чем-то твердо убеждены, 99% что это булщит. Ну и вообще как бы. Критическое мышление. На стул молиться я не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо там особых технологий, я сам обманываться рад (с)

На это и рассчитано))

А гипноз я имела в виду обычный бытовой. Который и не замечаешь в жизни) Но он был, есть и будет.

 

При желании, вполне могу разложить подробно статью Бахирева по правилам логики и указать практически на все, присутствующие в ней логические ошибки. А их там мама дарахая сколько.

И вот как раз именно подобные логические ошибки и используются в различных гипнотехниках, а так же в бытовом гипнозе.

Я уже по-моему, где-то рассказывала о псевдологике и ее воздействии на людей в рекламе, например.

Тут то же самое. Сплошная псевдологика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При желании, вполне могу разложить подробно статью Бахирева по правилам логики и указать практически на все, присутствующие в ней логические ошибки. А их там мама дарахая сколько.

И вот как раз именно подобные логические ошибки и используются в различных гипнотехниках, а так же в бытовом гипнозе.

Я уже по-моему, где-то рассказывала о псевдологике и ее воздействии на людей в рекламе, например.

Тут то же самое. Сплошная псевдологика.

Было бы интересно) хотя, наверное, не здесь.

А что ты имеешь в виду под псевдологикой? Приемы типа подмены понятий, порочного круга аргументации и все такое? Интересно, как ими можно загипнотизировать... хотя иногда мой сын буквально превращает меня в зомби, говоря "Но я же проиграю! Я проиграю и ничего не выиграю, и ты уйдешь и ты будешь оставаться одна, а я буду чесаться, ПОЭТОМУ МНЕ НАДО СЪЕСТЬ КОНФЕТУ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одном из форумов нашла тему, которая называется "Как относятся профессионалы к косметике МК" (или что-то в этом роде). на том форуме "тусуются" Куцан, Карташев, Найда и т.д. НУ и разумеется консультанты МК, которые заикнулись о том, что МК - профессиональная косметика класса "люкс" и восхвалили Бахирева, типа "как это вы, визажисты-профессионалы, не знаете своего такого знаменитого коллегу" - и далее следовало перечисление его наград и т.д.

 

И очень хорошо на это ответил Денис Карташев. Он по существу сказал, что мир визажистов достаточно тесен, и всех призёров-победителей-кто работает со звездами они знают или наслышаны. Но о Бахиреве не слышал никто, кроме самих консультантов МК.

И правильно. Он сценический декоратор, оформитель сцен. Не более. Но видимо к 40 годам ему стало не хватать не хлеб и молоко, и поэтому он решил заработать. Вот и зарабатывает, очень много. Он нарасхват. Трындец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле никакого "гипноза" нет и воздействия. Есть просто стадное чувство.

Его представили в 2004-2005 году, когда о нем никто не знал, пропиарили для первой группы, которую набрали для занятий. Постоянно повторялось, какой он именитый и крутой, а консультанты сами уже разнесли по всем свой восторг.

А поскольку среди консультанта МК нет ни одного, окончившего приличное заведение по визажу, то для всех он стал чуть ли не богом. Вот до сих пор и носятся как с писаной торбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы интересно) хотя, наверное, не здесь.

А что ты имеешь в виду под псевдологикой? Приемы типа подмены понятий, порочного круга аргументации и все такое? Интересно, как ими можно загипнотизировать... хотя иногда мой сын буквально превращает меня в зомби, говоря "Но я же проиграю! Я проиграю и ничего не выиграю, и ты уйдешь и ты будешь оставаться одна, а я буду чесаться, ПОЭТОМУ МНЕ НАДО СЪЕСТЬ КОНФЕТУ".

Именно это я и имею в виду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно это я и имею в виду))))

Я подумала. Слушай, ведь это действительно работает, - когда я не имею возможности защитить свои уши от такого потока сознания, я всегда даю ему то, что он просит, чтобы только замолчал. Причем, он эту белиберду говорит специально, когда ему что-то надо, в остальное время он связно разговаривает.

Вот оно что такое))

 

п.с. щас нашла в инете смешное про этого Бахирева. а еще пишут, что это он в клипе Ветлицкой снимался, помахивая кисточками вокруг ее попы, пока она пела "и больше не звони и меня не зови".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

Круто-сайт

а фото там в портфолио-жесть...я даже испугалась...

 

бог мой, девочки, какой кошмарный кошмар!!!!!! :blink: :blink: :blink:

ну так же нельзя откровенно позориться!!!!! :unsure: :unsure: ну это же ужас-ужас-ужас!!!!

честно признаюсь, я даже о таком явлении слыхом не слыхивала! вот сейчас только прочла и обалдела!!! прийти в себя не могу ...какой бред... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, а мне вот это понравилось:

Бахирев..это же отличный чувак!!в Минск часто приезжает,к Mary Kay и проводит курсы.Все довольны.Всегда ему рады.Отзываются чудесно.Он работает вместе со Зверевым,но он намного выше его,просто Зверев,он больше для показухи..ему хочется чтобы его видели, о нем говорили,а Бахереву эта популярность 100 лет не нужна.Но визажист он отличный!!

 

и второе :

 

Андрей Бахирев - человек очень известный в российском шоу-бизнесе. Заслуженный художник России, двукратный чемпион Европы по стилю и визажу, чемпион Кубка Кремля, бакалавр Брюссельской Академии изящных искусств, тренер сборной России, ведущий тренер Академии макияжа и стиля. Работает с Натальей Ветлицкой, Кристиной Орбакайте, Валерием Леонтьевым, Софией Ротару, Эдитой Пьеха, Людмилой Гурченко, Леонидом Агутиным, Александром Лукашенко, группой Modern Talking и со многими другими звездами. Он дважды подтверждал свое звание чемпиона Европы в Брюсселе и в Праге, поэтому получил пожизненно звание абсолютного чемпиона Европы.

 

Неужели он и правда тренер сборной России??? может просто по футболу.??

 

Просто убиться хочется. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, а мне вот это понравилось:

Бахирев..это же отличный чувак!!в Минск часто приезжает,к Mary Kay и проводит курсы.Все довольны.Всегда ему рады.Отзываются чудесно.Он работает вместе со Зверевым,но он намного выше его,просто Зверев,он больше для показухи..ему хочется чтобы его видели, о нем говорили,а Бахереву эта популярность 100 лет не нужна.Но визажист он отличный!!

 

и второе :

 

Андрей Бахирев - человек очень известный в российском шоу-бизнесе. Заслуженный художник России, двукратный чемпион Европы по стилю и визажу, чемпион Кубка Кремля, бакалавр Брюссельской Академии изящных искусств, тренер сборной России, ведущий тренер Академии макияжа и стиля. Работает с Натальей Ветлицкой, Кристиной Орбакайте, Валерием Леонтьевым, Софией Ротару, Эдитой Пьеха, Людмилой Гурченко, Леонидом Агутиным, Александром Лукашенко, группой Modern Talking и со многими другими звездами. Он дважды подтверждал свое звание чемпиона Европы в Брюсселе и в Праге, поэтому получил пожизненно звание абсолютного чемпиона Европы.

 

Неужели он и правда тренер сборной России??? может просто по футболу.??

Просто убиться хочется. :lol:

 

allys, а откуда такая информация?? Интересно сходить почитать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika**, этой информацией пестрят сайты консультантов Мэри Кэй.

Введите в ЯНдексе "Андрей Бахирев" и Вы не только такой бред прочитаете, но и еще множество импровизаций на тему )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nika**, этой информацией пестрят сайты консультантов Мэри Кэй.

Введите в ЯНдексе "Андрей Бахирев" и Вы не только такой бред прочитаете, но и еще множество импровизаций на тему )))))

да, просто ввела в гугле и начиталась вдоволь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое интересное, что за всё время существования Мери Кей в России больше никто в "крутые визажисты" не выбился!!! Один у них Бог на всю Россию - Андрей Бахирев!!! :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...