Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто что знает о Роднике здоровья? Именно о декоративке. Мне так ее хвалят, типа гипоаллергенная и пр. Хотелось бы услышать отзывы не тех кто ее продает, а кто пользуется, прежде чем покупать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

molly

я знаю -_- , знаешь на любителя мне лично не нравится многое тушь не годится просто никуда никакая, карандаши - все зависит от партии иногда ничего а иногда совсем мягкие просто рисовать не возможно... тени прозрачные очень - вобщем кто любит совсем натуральненько чтобы не видно ничего было - наверное поклонник этой фирмы , я не совсем тон вообще просто как крем мажешь ничего не скрывает если припудрить потом - то еще ничего, ну вобщем смотря чем пользовалась раньше, а тебе попробовать давали, у нас бери пробуй и помады и все-все, дистрибьюторы в этом плане расскажут все, вот помады мне у них нравятся и вообще многие хвалят кто пробовал, блески тоже по-разному некоторые хорошо, а некоторые у меня например скатываются, причем не могу сказать от чего зависит а косметика - да гипоаллергенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целевая аудитория этой косметики - бабушки:) отсюда и сверх легкие текстуры, и тушь с совсем легким эффектом и странные оттенки помад и карандаши с блестками и полупрозрачные тени:) Многое пользую, но исключительно для себя, к клиенту с таким чудом я не подойду. Люблю корректор слоновая кость, тона на лето, тенюшки кое-какие, обожаю гелевые тени, блески и атласную серию карандашей для глаз и губ, ну и маркеры - мой маст хэв:)На самом деле я про эту косметику и не знала бы, просто Валерия Кравченко, создательница этой линии - моя подруга:) Есть неплохие вещи, есть фишки, но, по большому счету, их немало и в других марках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katherin

Есть неплохие вещи, есть фишки, но, по большому счету, их немало и в других марках:)

 

с этим согласна маркеров вот только вообще не понимаю, мне не нравится как фломастер на губах, карандаши только выборочно был у меня например брилиантовый им рисовать вообще не реально он ломался на самом начале стрелки и подстружить тоже оказалось проблемой в связи с этим ,не знаю, мне у них только парфюм нравится ну бады отдельная тема а декоративка - что не говорите не совсем хорошая тени красишь красишь хоть 10 слоев - не видно вообще , корректоры -да ,ничего . на гелевые тени у нас к стати была аллегрия у одной дамы, но это только вот первый раз недавно услышала, а еще от брилиантовых карандашей тоже наверное блесточки попадают - это из собственного опыта -и глаза немного чешутся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бриллиантовые карандаши - не трогала, не люблю блестки, зато обожаю атласные:) особенно горький шоколад - это что-то... фломастеры пользую под блеск, держатся весь день, оттенки - супер:) парфюм их не трогала (для меня это вообще пунктик, ооочень требовательна к парфюму:)), к БАДам не отношусь никак:) про тени - не соглашусь:) у меня сиреневые, зеленые и чайная роза, я бы в сиреневых и зеленых наоборот насыщенность поубавила, уж слишком термоядерны:) а роза для натюрель - самое оно:) гелевые держатся как прибитые весь день, особенно люблю розовые - фантастический оттенок розово-золотистый:) Но опять же это все только для себя... не понимаю тех, кто пользует сетевуху для клиентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katherin

а от маркеров под блеском не остается разве палочек на губах, вернее в складочках, именно на губах я тоже пробовала так только у меня все скатывается. каким чудным образом у вас все получается поделитесь, может я чего не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наношу, через минутку наношу тонким блеск:) не скатывается ничего, держится убойно, но у меня и особых складочек на губах не наблюдается, возможно дело в этом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож будем пробовать, если есть еще какое-то ноу хау по поводу применения этой косметики - делитесь :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-здравствуйте! Я у вас новенькая. Всё внимательно читаю, очень много полезного от вас узнаю! так что огромное спасибо!!!

Недавно услышала о марке Infinum, бегло пролистала каталог...Много услышала положительных отзывов о ней. Может, кто-нибудь что-нибудь знает? Буду рада услышать ваше мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про косметику Bottega Verde кто-нить что-то слышал? http://www.cvshop.com.ua/index.php - это их сайт. Похоже на сетевушку, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про косметику Bottega Verde кто-нить что-то слышал? http://www.cvshop.com.ua/index.php - это их сайт. Похоже на сетевушку, да?

 

Это итальянская косметика очень неплохого качества. Очень нравится их продукция для ухода за лицом и телом, но вот декоративка, по-моему, никакая. Тестила ее на стендах, но совершенно ничего не стала покупать. В Италии ее можно приобрести почти в каждом городе- у них большая сеть магазинов. На Украине, я знаю, что стали продавать эту косметику по каталогам, те сделали ее сетевой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

613704a624ac686542935fd1051e5157.gif

Уважаемые визажисты! Нужен ваш совет!

Совсем недавно еще баловалась мери кеем, осталось что-то из их косметики; теперь пошла на курсы визажа. А сегодня наткнулась на эту тему и задумалась. Там auroom писала, что "...у этой фирмы химические формулы некоторых продуктов не меняются уж лет по двадцать! Там часто бывает полно вредных консервов и просто тяжёлых текстур. очень мало что можно у них взять и со спокойной душой мазать..."

Так вот к чему я: мне лучше сразу все это выкинуть, или какие-то из их продуктов не наносят вреда коже и организму?

(Что осталось: тени(все виды), румяна, минеральные пудры, основа для теней, карандаш для глаз, тушь, цветной бальзам для губ, блески, система по уходу за губами Satin Lips-бархатные губки, бархатные ручки, гель для бровей. Вроде, всё.) Основу под тени, бархатные губки и тушь хвалили на форуме, если я правильно поняла (по кр.мере, не поносили на чем свет стоит!), но я озадачилась составом их продукции. Кто-нибудь его изучал? Что в нем? Я, к сожалению, все бумажки повыкидывала.

Помогите, плизззз! Не хочется себе навредить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на тему не та выскочила. Вот правильная: Средства для подготовки лица к макияжу.

 

П.С. Уважаемые консультанты Мери Кей! Не нужно мне давать НИКАКОЙ информации по продукции! И отвечать на этот пост мне в личку тоже! Особенно не стоит мне рассказывать о преимуществах, качестве и проч. этой косметики! Причины сей просьбы позволю себе не называть (возможно они и без того понятны?!! z202.gif).

Прошу отнестись к моему желанию с пониманием!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
613704a624ac686542935fd1051e5157.gif

Уважаемые визажисты! Нужен ваш совет!

Совсем недавно еще баловалась мери кеем, осталось что-то из их косметики; теперь пошла на курсы визажа. А сегодня наткнулась на эту тему и задумалась. Там auroom писала, что "...у этой фирмы химические формулы некоторых продуктов не меняются уж лет по двадцать! Там часто бывает полно вредных консервов и просто тяжёлых текстур. очень мало что можно у них взять и со спокойной душой мазать..."

Так вот к чему я: мне лучше сразу все это выкинуть, или какие-то из их продуктов не наносят вреда коже и организму?

(Что осталось: тени(все виды), румяна, минеральные пудры, основа для теней, карандаш для глаз, тушь, цветной бальзам для губ, блески, система по уходу за губами Satin Lips-бархатные губки, бархатные ручки, гель для бровей. Вроде, всё.) Основу под тени, бархатные губки и тушь хвалили на форуме, если я правильно поняла (по кр.мере, не поносили на чем свет стоит!), но я озадачилась составом их продукции. Кто-нибудь его изучал? Что в нем? Я, к сожалению, все бумажки повыкидывала.

Помогите, плизззз! Не хочется себе навредить!

 

 

Мне Мэри Кей уже 10 лет аукается, я уже где-то писала про язвы на лице после применения этой косметики. теперь кожа очень чувствительна к косметике, на мне можно тестировать качество продуктов. Если что-то не так, я сразу покрываюсь пятнами и пузырьками....

недавно схватила у мамы румяна МК, совсем забыла про аллергию, через час раздирала лицо, на утро покрылась пятнами(румяна у мамы выбросила, купила ей другие).

так что сами решайте стоит или нет...

Я 2 года была консультантом МК, ездила в Москву на семинары, на концерты, имела статусы и награды, имела свою команду ,но после того, что со мной произошло, я не советую даже близко подходить к МК.

бархатные ручки можно оставить, а остальное зачем вам? Если вы визажист, то нужна качественная косметика, с нормальным колличеством пигмента. Очень важно в работе без проблем и лишнего времени растушевать тени или нанести тон, который не потечет в течении всего дня!

В работе с клиентом очень важно быть уверенным, что не будет реакции на коже. А то так и в суд подать можно, а потом доказывай, что кисти были чистыми и это реакция на косметику.

Чтобы по составу судить о качестве, нужно быть химиком и разбираться во взаимоддействии веществ. Даже самые безобидные могут оказывать действие друг на друга. :huh:

 

Я не призываю все выбросить, но быть осторожнее стоит! <_<

 

Консультанты МК не обижайтесь!Это мое мнение! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetlanaa, сочувствую Вам! :(

 

Я не четко выразилась, наверное. Работать я буду искльчительно на проф.косметике (пока я учусь. тоже на проф. :)) и уж ни в коем случае не буду мазать других этим!!!! А заказывала я ее для себя. (Юридически все еще являюсь консультантом).

Про работу с клиентом абсолютно с Вами согласна! Рука у меня не поднимется красить кого-то тем, что я не считаю качественным! А учусь на Еве Гарден. Мдааа, почувствовала разницу!!! :lol::D

"Даже самые безобидные могут оказывать действие друг на друга." :blink: Это как?

 

Смех и слезы: оказалось, что теней, румян и хайлайтера у меня других марок нет за искл. 1-2 штук. <_< Да и выкидывать теперь ВСЕ ЭТО жаба душит - в свое время угробила не одну тысячу деревянных, заказала ВСЕ их тени, румяна, пудры.

Хотя, если подумать, я потом гораздо больше денег потрачу на дерматологов и косметологов. (На щеках высыпало что-то непонятное и в районе ушей и ниже на шее жудко чесалось всё одно время. Возможно еще, что это аллергия моя - обожаю шоколад и все сладкое. Но проверить наверняка пока не удалось. :mellow: ) Видимо, действительно придется быть осторожнее и, на всякий случай отправить в помойку румяна с пудрой. :angry: На тени и проч., вроде никак не реагирую. Как Вы считаете, они (тени) сойдут за румяна? Можно такую замену сдеать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Уважаемые консультанты Мери Кей! Не нужно мне давать НИКАКОЙ информации по продукции! И отвечать на этот пост мне в личку тоже! Особенно не стоит мне рассказывать о преимуществах, качестве и проч. этой косметики! Причины сей просьбы позволю себе не называть (возможно они и без того понятны?!! z202.gif).

Прошу отнестись к моему желанию с пониманием!!!! :angry:

Ой, Lorely, рассмешили))

Даже не подозревала, что у нас на форуме вовсю работает подпольная ячейка революционеров-борцов за правое дело Мери Кей. :lol:

Так романтично....

Под покровом ночи разбрасывать по личкам листовки и воззвания....

Какие деятельные люди, однако)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...