Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

Не люблю, если честно, спонтанные фотосессии ))))

Когда мне в 11 вечера, предлагают накрасить девочку в 11 утра на следующий день и ещё по дороге придумать какой-то креативный образ)

Но в этот раз согласилась) Очень уж девочка красивая, да ещё и землячка оказалась) Вообщем получила массу удовольствия :) Жабо из газеты лепила прямо на модели)))

Особенно смешно вышло с покупкой газеты. Мой диалог с продавщицей:

Я: дайте пожалуйста, авизо

П: к сожалению, свежей уже нет

Я: мне все равно

П: ок, вам такой-то выпуск или такой-то?

Я: все равно, дайте потолще))))

Комментарий фотографа: и помягче, в туалет хочется :lol:

 

О ,ещё впервые взяла волосы в руки)))) Так хочу учиться и боюсь))) Для меня волосы, особенно когда их много, это страх и ужас

x_7cd671a2.jpgx_d4fe2848.jpg

x_fad30c0e.jpgx_1cf0871c.jpg

x_ff04a0c1.jpg

Ссылка на сообщение

газеты как-то не совсем к месту...

первое фото нравится, но что-то белые ресницы у меня ни к чему не аккомпанируют в голове...

образ с темными губами на мой взгляд девочке не идет, для нее очень грубо...

Ссылка на сообщение

ну значит с созданием образов у меня пока туго :) Буду тренироваться

 

белые ресницы остались от начальной задумки к сожалению... Я хотела такую русскую красавицу с ярким платком на плечах, более такой славянской косой, "намистом" и румяными щечками.

Но образ девочке не понравился, она оказывается и так считает свою внешность такой славянской чересчур и щеки сильно большими :) Пришлось щеки убирать, косу модифицировать, намисто снимать

Ссылка на сообщение

milkyway, мне нравятся коричнево-рыжие ресницы, как у цветотипа весна-осень природные, но такой туши наверное не бывает в природе :huh:

а на последнем фото-ну просто моя мечта, так воздушно и красиво...

Ссылка на сообщение

Ой, как мне повезло, как повезло)

В прошлую субботу была у меня невеста, которая собиралась расписываться в центральном загсе, и в эту же субботу 1+1 решили снять репортаж о морозостойких молодоженах)) Теперь мой макияж выгулялся на малый экран))) Приятно)

 

А сего впервые красила именно для видео) Хотя ведущих я уже красила, но это не то...)) Художественное видео, где девочка именно покажет наряд, прическу, макияж.. Эдакий мини-клип. Жду не дождусь результатов) Модель просто восхитительна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Ой, как мне повезло, как повезло)

В прошлую субботу была у меня невеста, которая собиралась расписываться в центральном загсе, и в эту же субботу 1+1 решили снять репортаж о морозостойких молодоженах)) Теперь мой макияж выгулялся на малый экран))) Приятно)

 

А сего впервые красила именно для видео) Хотя ведущих я уже красила, но это не то...)) Художественное видео, где девочка именно покажет наряд, прическу, макияж.. Эдакий мини-клип. Жду не дождусь результатов) Модель просто восхитительна :rolleyes:

Аннушка, мои поздравления! Это и правда здорово! :)

Ссылка на сообщение

milkyway, прикльная музычка) девочка кркасивая, но и правда - не актриса))) макияж мне понравился, гармонично смотрится с образом!

а с какой целью вообще это видео снималось?

Ссылка на сообщение

Не могу не поделиться с вами сказочной фотосессией. Как приятно работать с командой профессионалов :) Мы постарались создать волшебную свадебную фотосессию. Чисто женский коллектив: великолепная и обаятельная модель-"невеста" Анечка, фотограф Татьяна, еще одна Анечка, но уже стилист и ещё одна Аннушка - ваша покорная слуга приложила руки к макияжу и прическе)

С нами было ещё свадебное агенство и кудесники флористы :lol: Ну с такими силами, стыдно было бы не создать нечто достойное)

Постараюсь выложить минимум фотографий, а то я в восторге от всего сета))

x_81e05ce0.jpg

x_e65971f2.jpg

x_ccde751c.jpg

x_59fe3d3d.jpg

x_ef4c7c26.jpg

x_1ffe22e1.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...