Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

Я просто не знаю как уйти из тёплого офиса со стабильной зарплатой :)

В пустоту не хочу, а как набрать круг клиентов будучи занятой в офисе?))

Ссылка на сообщение

выходные дни в твоем распоряжении)

да и к тому же невесты по большей части по выходным. Фотосеты тоже по выходным устраивайте.

Не стоит пока уходить с работы. Я тоже совмешаю, только у меня двоякая ситуация: я бросить вторую не могу, т.к. это мой бизнес. Но я всегда могу в любое время сбежать к клиентке, т.к. сама себе хозяйка - это плюс)

Выходных у меня давно небыло.....

 

ПС: работы очень красивые!

Ссылка на сообщение

Вот такая у меня была красивая девочка-тростиночка

x_326cabf6.jpg

x_7d975cb5.jpg

x_be427d66.jpg

 

Работали мы с ней очень быстро, т.к. она торопилась на поезд. Это второй образ. Помню как в темпе вальса смывала яркий зелёно-жёлтый мейк обычным тоником. Теперь без жирненькой смывки никуда не хожу :D

Первую петлю после обучения пришлось рисовать за 5-10 минут. Всё было отлично, пока не дёрнулась рука на подводке :( Ну почему как только я подношу кисть к глазу - рука начинает выбивать чечётку????

Ссылка на сообщение

Расскажите кто-то как ходили устраиваться в салон?...

Страшно так... Я ведь обычно на фотосессиях работаю... Не знаю потяну ли салонный мейк, хоть вроде и знаю и умею, но нет уверенности.

Просто идти на собеседование не к администратору, а довольно известному мастеру...

Ссылка на сообщение

А мне кажется, что на фотосессиях сложнее работать. Т.е. я хотела сказать, что если вы работаете на фотосессиях, то салон тем более потянете.

Ссылка на сообщение
А мне кажется, что на фотосессиях сложнее работать. Т.е. я хотела сказать, что если вы работаете на фотосессиях, то салон тем более потянете.

А мне кажется не факт... Это разные вещи... Фотосессии это больше креативизм, а салонный макияж другое... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

На собеседовании надо прийти со своей моделью и сделать ей макияж :)

Хорошо хоть со своей... Достаточно просто классики?

Ссылка на сообщение

ну вот я и думаю: если у вас креатив получается, то что уж говорить про салонный мейк. Я не пытаюсь принизить его сложность и значимость, нет, но мне кажется, всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Креатив такое дело... Вышло что-то не так - подогнали под идею. Цвета выбираются больше под костюм, образ, чем под модель...

Нет ,я тоже надеюсь на то что будет всё хорошо... Но я ведь зелёнка ещё мелкая))) А идти в крутой салон и корчить профи...)))

Ссылка на сообщение

У Вас обязательно получится:)

Думаю, не стоит особо разгоняться в цветовом диапазоне, потому что если солидный салон, значит ориентирован на Европу, а если ориентирован на Европу, то буйство красок - неуместно. Я б акцент делала во - первых, на кожу, во-вторых, на коррекцию (очень аккуратно) ну и, в -т ретьих, на глаза, конечно, но опять же без фанатизма, с ориентиром на форму (с учетом строения глаз модели), а не на цвет.

И, еще, если модель своя, то можно с падающим глазиком найти, для большей наглядности демонстрации мастерства.

Удачи!:)

Ссылка на сообщение

С девочками тоже проблема :) Мало свободных... И я боюсь брать допустим с неправильным носиком - коррекция носа не мой конёк пока :(

Понятное дело, что по цвету планировала что-то спокойное...

Буду стараться... Потренироваться хоть заранее, а не на ком)))

ninay, а вы в салоне работали? Там вообще скучно? Полёта фантазии ж никакого?

Но я хочу устроится... Мне офис уже в печёнках сидит...

Поэтому и провалить боюсь. Оби-и-идно будет...

Ссылка на сообщение

Нет, в салоне не работала. По поводу скучно... Если с точки зрения количества клиентов, то, думаю, все зависит от престижности салона, его местоположения, ну и, конечно, сезона. А вот что касается того, что макияж салонный... Новое лицо - новый макияж, пусть это просто классика, но ведь анатомия же разная... В салонке можно "глаз наметать" относительно видения недостатков, руку набить в их коррекции...

Ну а полет фантазии... Ну съемки - то никто не отменял:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...