Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый фотосет!хотелось бы узнать,а что за чудесная помада была Вами использована?

секретный карандаш за 5 грн :)

фирма что-то типа Cristian...)) Очень хорошие карандашики по качеству и по палитре. Сверху ещё менее неизвестный блеск, который дает потрясающий глянцевый эффект. Очень похож на прозрачный глянец от Мак. Очень переживаю, что он когда-то кончится. А больше я такой не встречала

Ссылка на сообщение
Не могу не поделиться с вами сказочной фотосессией. Как приятно работать с командой профессионалов :) Мы постарались создать волшебную свадебную фотосессию. Чисто женский коллектив: великолепная и обаятельная модель-"невеста" Анечка, фотограф Татьяна, еще одна Анечка, но уже стилист и ещё одна Аннушка - ваша покорная слуга приложила руки к макияжу и прическе)

С нами было ещё свадебное агенство и кудесники флористы :lol: Ну с такими силами, стыдно было бы не создать нечто достойное)

Постараюсь выложить минимум фотографий, а то я в восторге от всего сета))

и я в восторге )) единственное от чего съежилась - меха.. я противник натуральных мехов) но это уже мои бзики личные) а так фотосет шикарный!

Ссылка на сообщение
секретный карандаш за 5 грн :)

фирма что-то типа Cristian...)) Очень хорошие карандашики по качеству и по палитре. Сверху ещё менее неизвестный блеск, который дает потрясающий глянцевый эффект. Очень похож на прозрачный глянец от Мак. Очень переживаю, что он когда-то кончится. А больше я такой не встречала

ну просто потрясно вписался к платью и розам!

Ссылка на сообщение
ну просто потрясно вписался к платью и розам!

я как увидела платье - обрадовалась, что у меня найдется помада тон в тон)))))

Ссылка на сообщение

ох, как красиво! и вкусно! и стильно!

ну молодцы. ну браво!

 

а у меня так и не получилось сделать зимнюю выездую сессию в этом сезоне...

Ссылка на сообщение
Мы постарались создать волшебную свадебную фотосессию.

очень красиво! ... но ближе не к свадебной тематике, а, на мой взгляд, к масленице, к пикнику на снегу ;)

Ссылка на сообщение
заметила что понабирались фотки отдельных элементов моего чУмаданика)

 

y_2939fbdf.jpg

Ань, ну десерт для глаз! я что называется проперлась - спасибо!

Ссылка на сообщение
Не могу не поделиться с вами сказочной фотосессией. Как приятно работать с командой профессионалов :) Мы постарались создать волшебную свадебную фотосессию. Чисто женский коллектив: великолепная и обаятельная модель-"невеста" Анечка, фотограф Татьяна, еще одна Анечка, но уже стилист и ещё одна Аннушка - ваша покорная слуга приложила руки к макияжу и прическе)

С нами было ещё свадебное агенство и кудесники флористы :lol: Ну с такими силами, стыдно было бы не создать нечто достойное)

Постараюсь выложить минимум фотографий, а то я в восторге от всего сета))

x_81e05ce0.jpg

x_e65971f2.jpg

x_ccde751c.jpg

x_59fe3d3d.jpg

x_ef4c7c26.jpg

x_1ffe22e1.jpg

красиво! а у моей последней невесты планировалась такая фотосессия, и баранки и самовар, но еще и тройка лошадей должна была быть задействована) где же кони? :lol:

Ссылка на сообщение
Нет, вот так и хочется ради такой студии в салон пойти на работу)))) Ирпень рулит :P

оно того не стоит - проверила на своем опыте

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...