Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

Вчерашняя съёмка :) Первая моя стилизация под куклу. Текст тоже мой)

***********

Вы знаете, что в Бразилии самый популярный подарок на совершеннолетие - операция по увеличению груди.

У них это не очень дорогое удовольствие.

Вот такой просто факт наглядно демонстрирует степень недовольства собой прекрасной половины человечества.

И если увеличение груди и стало в своё время мейнстримом, то нельзя сказать, что подобную операцию делает каждая вторая

Возможно многих останавливает цена, возможные опасности хирургического вмешательства.

Зато более безопасные и менее затратные услуги на волне популярности.

Женщины перманентно завивают и красят волосы, наращивают ногти и ресницы, щеголяют искусственным загаром и цветными контактными линзами.

Не даром бытует шутка, в которой лишь доля шутки: у женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить.

Эдакая женская евгеника - содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества.

А в реальности производство кукол: с четко выверенным цветом шевелюры, описанной в модном журнале длиной ресниц и ногтей.

Стандарты на цвет, длину и объёмы.

Девушкам с раннего возраста в голову вбиваются штампы об идеальной внешности. Девушки с обложки сверкают белоснежными зубами, идеальной кожей и блестящими волосами

Общество диктует свои идеалы. И мы прячем свою индивидуальность под толстым слоем косметики, силикона и яркой одежды.

 

MhmgRWX7aDA.jpg

eJTzUY4lVMw.jpgcrfDRWj9V18.jpgbiKFoL3NivY.jpg

Ссылка на сообщение

milkyway

Очень круто! :wub:

Обычно образ куклы достаточно распространенный, но у вас как-то получилось на мой взгляд... как-то ново )) Не избито )) Носик и скулы, щечки мне вообще безумно понравились :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Спасибо, образ в целом спонтанный)))

Т.е в голове его видел только фотограф, но объяснил мне так:

"Я же не визажист, я не могу объяснить. Нарисуй" :lol:

Ссылка на сообщение

сижу на форуме парикмахеров в поисках оптимальных средств стайлинга и тихо схожу с ума...

темы неупорядочены, смешались люди-кони, в каждой темке сидят по несколько представителей разных брендов и пиарят свои продукты даже если разговор идет о другом. Злит ужасно. Некоторые ники уже видеть не могу

То ли дело родная сторонка... умиротворяющий сиреневый фон, удобное построение разделов, легко найти всю нужную информацию, своевременное удаление спама и чрезмерной надоедливой рекламы.

Девочки, вы лучшие

(с) крик души :lol:

Ссылка на сообщение

а сегодня мечта идиота сбылась - в мои ручки попала азиатка :rolleyes:

Уже вторую неделю что-то подумываю что интересно было бы поработать с таким типом лица. И тут девочка-фотограф пишет, предлагает поработать с такой моделью. Я если честно, шла и не знала что буду делать - поэтому ничего особо и не делала. Стрелки, губы, заплела косы.

Но радости полные штаны - теперь думаю что еще можно с ней интересного сделать. Посоветуйте) Этот образ вышел доволньо чувственным, думаю надо теперь что-то другое. Если смоки на ней делать... Тоже ведь чувственно? Или сделать не черные... Вообщем я вся такая в восторге, аж пальцы дрожат от вдохновения)

QlOPi2Lp5ws.jpg

Ссылка на сообщение
сижу на форуме парикмахеров в поисках оптимальных средств стайлинга и тихо схожу с ума...

темы неупорядочены, смешались люди-кони, в каждой темке сидят по несколько представителей разных брендов и пиарят свои продукты даже если разговор идет о другом. Злит ужасно. Некоторые ники уже видеть не могу

То ли дело родная сторонка... умиротворяющий сиреневый фон, удобное построение разделов, легко найти всю нужную информацию, своевременное удаление спама и чрезмерной надоедливой рекламы.

Девочки, вы лучшие

(с) крик души :lol:

Ну и спросите с родной стороне про стайлинг))) азиатка- супер!

Ссылка на сообщение

спрашиваю))))

Посоветуйте пожалуйста лак, Я вот купила шварцкопф профиссионель. Сегодня первая невеста с ним была. Пока довольна)

Еще ищу термозащиту. Но не знаю лучше спрей или силиконистую, что б локоны были более гладенькие при накрутке.

Как вообще добиться гладкой упругого завитка при не идеальных волосах :) Чем можно обработать перед накруткой. Если я приезжаю уже к клиентке с сухими волосами, а не сушу сама.

Ссылка на сообщение
спрашиваю))))

Посоветуйте пожалуйста лак, Я вот купила шварцкопф профиссионель. Сегодня первая невеста с ним была. Пока довольна)

Еще ищу термозащиту. Но не знаю лучше спрей или силиконистую, что б локоны были более гладенькие при накрутке.

Как вообще добиться гладкой упругого завитка при не идеальных волосах :) Чем можно обработать перед накруткой. Если я приезжаю уже к клиентке с сухими волосами, а не сушу сама.

Для того, чтобы локон был более гладкий ( а вы чем крутите-утюгом или плойкой?) можно перед тем как накрутить сбрызнуть лаком средней фиксации и руками "прогладить" (у меня лак эстель, но думаю, что не принципиально, просто я привыкла), а зафиксировать уже более сильным средством , я использую жидкие лаки , конкретно "Фриз энд шайн" Пол Митчел, но раньше был Лонда жидкий лак и тоже ок, но сейчас только заморозка всегда и везде. Лаки сильной фиксации я редко использую, не люблю пыль на волосах, а шварцкоп вообще не люблю)

Ссылка на сообщение
Для того, чтобы локон был более гладкий ( а вы чем крутите-утюгом или плойкой?) можно перед тем как накрутить сбрызнуть лаком средней фиксации и руками "прогладить" (у меня лак эстель, но думаю, что не принципиально, просто я привыкла), а зафиксировать уже более сильным средством , я использую жидкие лаки , конкретно "Фриз энд шайн" Пол Митчел, но раньше был Лонда жидкий лак и тоже ок, но сейчас только заморозка всегда и везде. Лаки сильной фиксации я редко использую, не люблю пыль на волосах, а шварцкоп вообще не люблю)

термозащиту не использую)

Ссылка на сообщение

Лилия спасибо)

я кстати сегодня сама дошла до сухого лака перед накруткой (кручу и на утюжок и на плойку) :lol: Но конечно изначально мне достался волос посеченный и обесцвеченный. Да накрученная прядь боль мень гладенькая, но я то её потом разбираю...

Вообщем думаю пора бросать плойки с прижимной поверхностью. И брать конусную или спиральную.

А утюгом красивые прядки полчаются только на крашенных блондинках. На остальных не очень красиво рассыпаются. ПРавда с лаком еще не пробовала

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...