Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

вот на таких девочках глаз радуется, рука отдыхает) Сегодня просто наслаждалась работой

Замечаю все чаще, что обожаю такие макияжи

x_336ab542.jpg

 

Наверно отдыхаю от разукрашек) Хотя в итоге разукрасила её :P Потом покажу

Ссылка на сообщение

а я вчера, тоже хотела к ним, моделью, попробовать на своей шкуре, так сказать :lol: но... не дождалась своей очереди :P

 

Анечка, расскажи о минусах.

Ссылка на сообщение

Мне неудобно говорить о минусах, т.к я туда попала, потому что там работает моя подруга)

поэтому даже в теме не пишу, напишу тут.

Но не только минусы. Плюсов конечно больше

Во-первых, сама услуга конечно привлекает искушенных клиентов. Во-вторых, это чертовски приятно. У меня аж мурашки по спине бежали)))

Вы легко можете смешивать все оттенки, получая бесконечное множество цветов - это я о тенях.

Легко регулировать интенсивность цвета.

Я если честно забыла какой мне основой делали.. Вроде на водной основе. Есть еще на силиконовой и на спиртовой...

Якобы на водной более плотная и матовая. Как я поняла.

Благодаря стойкости тона его можно не закреплять пудрой. Это мне понравилось, так как нет матовости и получается тот самый пресловутый живой блеск. Пока все на месте.

Как мне сказали макияж делается очень быстро, а расход продуктов минимален.

И вправду тона использовали гораздо меньше, чем при нанесении кистью или даже руками.

Правда мне кажется сухие продукты как тени, все же более экономичны, но я могу ошибаться.

Делала мне макияж опытная девочка, но все же в зеркале я обнаружила заметный пробел в румянах. Просто светлое пятно. Получить такое кистью почти нереально. Легче поставить интенсивное пятно.

Тени.. ну ничего особого мне не рисовали ,просто затенили уголок. Ничего не скаталось, все сидит как влитое, хоть ничего не закреплялось. Единственное смыла помаду, она мне сушила губы. Но у меня так часто.

Большой минус это запах... Очень химический и неприятный. Я была на выставке, приехала домой через два часа и мой молодой человек потянувшись меня обнять сказал, что от меня воняет как от стомат.инструментов :lol:

Ну и конечно цена... Вы сами знаете аэрограф удовольствие недешевое. Рентабельно, как по мне, если ориентироваться на клиентов в высоком ценовом сегменте.

Такая штука должна быть интересна для салонов вип-уровня, где клиента уже надо не просто удовлетворить, но и удивить. Показать ему, что придя в этот салон он получит уникальную услугу....

Вообщем вроде и интересная вещь...

И научиться не сложно. Мне казалось им гораздо труднее работать. Я слабо представляла как делать такой слой, что бы не было полос. Но он реально распыляет даже не капельки, а подкрашенный воздух. Слой тончайший.

Но в целом это скорее инструмент для привлечения клиента, чем возможность делать что-то на порядок лучше.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

Да штука очень интересная, но, как ты уже сказала, ориентация больше на ВИП клиентов или на студию.

Ссылка на сообщение

Мои влажные эксперименты :P

Мне кажется с блеском поплыла вся тушевка)))

Как ЭТО делаете вы?

Про бровь знаю) Но некоторые их не щипают ))) А я прокрасила как-то пятнами :(

y_9874efdf.jpg

Ссылка на сообщение

как предлагать свои услуги в салоне?

если работаешь в салоне весь день, а не под запись.

Начальство хочет что бы ты сам искал клиентов. В плане среди тех кто пришел к примеру на стрижку.

 

Не могу придумать как подьезжать к людям))) не только мейк, но и брови, ресницы... :mellow:

Ссылка на сообщение
как предлагать свои услуги в салоне?

если работаешь в салоне весь день, а не под запись.

Начальство хочет что бы ты сам искал клиентов. В плане среди тех кто пришел к примеру на стрижку.

 

Не могу придумать как подьезжать к людям))) не только мейк, но и брови, ресницы... :mellow:

 

Да ну?! я тоже не представляю. навязчиво может это смотреться. Мне кажется , что клиентам можно (пока голова сохнет/красится) давать каталог макияжей/коррекции/наращивания с обязательными до и после. Именно в момент одной процедуры появляется желание сделать еще что-нибудь

Ссылка на сообщение
как предлагать свои услуги в салоне?

если работаешь в салоне весь день, а не под запись.

Начальство хочет что бы ты сам искал клиентов. В плане среди тех кто пришел к примеру на стрижку.

 

Не могу придумать как подьезжать к людям))) не только мейк, но и брови, ресницы... :mellow:

 

тебя должны предлагать мастера салона. А для этого ты должна нравится мастерам. А как им нравится? Предлагать вои услуги : бровки подщипать, макияж к началу рабдня сделать... Но это конечно более удобно, когда работаешь в салоне...

 

По поводу последней работы: не кажется ли, что блестящие губы в тон глазам излишни? .... а глаза очень нравятся.

Ссылка на сообщение
блестящие губы в тон глазам излишни? .... а глаза очень нравятся.

ага, отвлекает немного. или губы радикально светлыми или темными сделать. Но все так красиво, что глаза бегают то на губы, то на глаза.

Ссылка на сообщение

Как давний поклонник аэрографа, не могу не высказаться. Аэрограф освоить можно, не без нервов, сразу скажу. Чтобы не было пробелов, полос, стоит отрабатывать технику и мелкую моторику пальцев, потому как всё в аэрографии строится на регулировке подачи воздуха триггером (собственно кнопочкой этой). чуток отвлекся, зазевался. палец съехал, получай пятно или полосу. Но техника стоит того. Ни один тон не сравнится с аэрографическим! Никаких запар с шелушением, скатыванием тона, проблемные участки кожи (акне, например) так руками не перекрыть (и по скорости, и по качеству). Насчет капиталовложений, то есть и бюджетнее аппараты, могу поделиться ссылками. Насчет vip, аэромакияж дает качество и стойкость в первую очередь, а это быстро ценят клиенты. Насчет запаха, ни разу такого не ощущала, пахнет так же, как обычный тон.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...