Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

уфф, простите что не отвечала %) начало года меня просто завертело.

А теперь какой-то резкий спад, аж руки опустились :(

В салон не пошла, начала сотрудничать с рекламным агентством. Оказалось очень интересно: и креатив тебе, и более классический макияж.

Много рекламных съёмок, много студийной работы. То что доктор прописал.

На этой волне ушла из офиса и.. как-будто кто-то перекрыл краник удовольствий.

Заказы редкие и неинтересный пошли... Доходы минимальны. Думаю снова искать постоянную работу :(

Ссылка на сообщение
Вот такая у меня была красивая девочка-тростиночка

x_326cabf6.jpg

x_7d975cb5.jpg

x_be427d66.jpg

 

Работали мы с ней очень быстро, т.к. она торопилась на поезд. Это второй образ. Помню как в темпе вальса смывала яркий зелёно-жёлтый мейк обычным тоником. Теперь без жирненькой смывки никуда не хожу :D

Первую петлю после обучения пришлось рисовать за 5-10 минут. Всё было отлично, пока не дёрнулась рука на подводке :( Ну почему как только я подношу кисть к глазу - рука начинает выбивать чечётку????

ААаах! Наташенька, так ведь девушку зовут? :)

Ссылка на сообщение

Опять зовут в тот салон...

Думала ладно, я ж так хотела.

Брошу новую работу и пойду покорять Олимп...

Пообщалась с девочкой которая там раньше работала... Говорит клиентов там мало, сидишь целый день скучаешь... Отношения в коллективе не айс...

Я сижу расстроенная... Хорошо хоть ещё начальству не сказала что ухожу

Ссылка на сообщение

А я таки устроилась в салон :) Два дня отработала ,теперь два дня отдыхаю :)

Ещё взялась за реснички, а сегодня утром модель моя скинула :) Удачная фотосессия была, где я теперь только эти работы не нахожу... Теперь вот Мери Кей)

konsultant.jpg

http://lady-marykay.ru/index/kak_stat_kons...j_mary_kay/0-26

Ссылка на сообщение

я тоже хочу в салон устроиться. но не знаю как это сделать лучше. почти во всех салонах у нас есть визаж. в большинстве им занимаются парикмахеры или малообразованные в этой сфере девушки) думаю просто без звонка придти, предложить сотрудничество, оставить свой диск с работами, контакты, авось позвонят... :mellow:

Ссылка на сообщение

на самом деле у нас услуга визажа не очень востребована...

У меня за два дня работы было два клиента и один из них на ресницы.

Я конечно понимаю что клиентов надо насидеть. Так что и это супер. ПРосто мне кажется в салонах попроще это вообще не очень нужно. Мне повезло устроится в салон высокого уровня, так что даже на двух клиентах выходит больше, чем работать в офисе. Тьфу-тьфу-тьфу

Насчёт оставить свои контакты - это правильно.

Я тоже навязалась :)

Ссылка на сообщение

Согласна, у меня в салоне чаще всего востребована коррекция-окраска бровей, а визаж изредка, мой муж смеется, говорит брови это самое выгодное, никаких затрат дополнительных не надо, не то что визаж ;)

Ссылка на сообщение
А я перестала брови брать- боюсь я их стричь :unsure:

 

у меня все с точностью наоборот, я только недавно перестала боятся стричь, после того как клиентка сама попросила ей постричь, потом попробовала на себе, осталась довольна результатом, стригу только головки бровей.

Ссылка на сообщение

ну отказываться как-то не выходит особо :lol: пришлось вот даже ресницами с перепугу заняться))) С ними вообще отдельные приключения..

Ссылка на сообщение

Калинка, ездила домой в Одессу, там у практикующего мастера взяла частный урок.

Отзывы начиталась о ней хорошие. Но занятия ничего кроме базы не дадут. Без тренировок никуда...

Я учудила... в воскресенье сходила на этот урок, в понедельник прихожу в салон, а там запись на коррекцию :blink: думала сердечный приступ будет

Ссылка на сообщение

Как ни странно да.. То ли с перепугу, то ли высшие силы вмешались :)

Потом тренировалась на подругах - фигня выходит :)

Там ещё повезло, у барышни было три пера всего)

Ссылка на сообщение

milkyway, наверное потому что в стрессовой ситуации мобилизуются все силы и внимание, а так же подключаются скрытые ресурсы :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...