Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

У неё на следующий день всё отвалилось... С одной стороны понятное дело я горе-мастер. С другой барышня совсем за своими ресницами не следит... Делает что хочет с ними.

Вообщем я пока в салоне наращивать не буду. Буду дома своего муЩЩину мучать :)

Ссылка на сообщение

В прошлое воскресенье работала на Мисс Украина... Замахалась страшно. Если честно, очень не люблю такую потоковую работу...

Гримёрки у девочек просто страх и ужас :blink: Освещение: обычные лампочки на потолке, косметику раскладывала на деревянных столах ,которые явно старше меня. Хорошо хоть зеркала были))) Стулья тоже старые, низкие... бедная моя спинка )

Ну про самих мисс что рассказывать. "Ах, какая дурочка"...

Не то что бы все красавицы сплошь дуры, просто у них какое-то другое представление о жизни... Возмущались, что у шестерых участниц личные визажисты. Мол, это не честно. Когда я высказала мнение, что честно было б их оценить вообще без макияжа - посмотрели на меня как на инопланетянку :rolleyes:

Вообщем что бы стать мисс нужен высокий рост, ноги от ушей, коса до попы и в анамнезе танцы, пение, благотворительность и ещё какая-нибудь дребень.

Есть там конечно истинные алмазики ) Очень красивые девочки без причёски, без макияжа, с пяти утра на ногах - лучистая улыбка, осанка королевы, воспитанность..

Но вообще они жутко наивными кажутся... Хотя я понимаю пройти школу закулисья модельных конкурсов это надо стать волчицей. В процессе макияжа, за дверью гримёрки грохот, как будто кто-то упал (а они все ходят на неудобных шпильках). Охи-ахи, кто-то кинулся в коридор и будничный комментарий "Минус одна..."

Нервный смех. А вообще они как маленькие цыплятки Одной вообще 15 лет и брэкеты на зубах. На вопрос почему не сняла, если решила участвовать в таком конкурсе ответила, что вообще не расчитывала что её возьмут )))

 

x_e08fc17c.jpg

Ссылка на сообщение
Поздравляю! Колоссальный опыт! :rolleyes:

честно говоря, мало отличается от миссок меньшего масштаба ) Хотя да, приходилось учитывать ещё телевидение. И то что их должно быть видно даже из подсобки)))

Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом и впечатлением, красили голых моделей?) Для ню съёмок. Я знаю визажистов, которые категорически против подобной работы и не понимаю почему)))

Ссылка на сообщение

Ну мастера боди-арта я понимаю красили всякое)

просто у нас есть группа в контакте, где модели, фотографы, визажисты, парикмахеры ищут друг друга на тфп условиях для пополнения портфолио. И встречаются визажисты, которые готовы работать в любом жанре кроме ню.

Т.е просто ню не хочется ложить в портфолио?

Ссылка на сообщение

Я вслед за Алёной (alisio) решила немного покреативить))

устаёшь конечно от салонной работы в плане творчества))

Но хорошо, когда муж-фотограф под боком) Берешь его подмышку, в руки по модели, в зубы кисти и бегом в студию))) А там уже... отрываешься на них как можешь))

Вот тут мне под руку достались очень необычные бусинки для маникюра... жаль не розовенькие)))

z_79dacc64.jpg

а тут я решила что давно без дела белый грим лежит))

z_547e3ee9.jpg

Ссылка на сообщение

Сегодня должны были зомби-клиенты...)

договаривались заранее, сделала им большие уступки в цене, т.к студенческое выступление... Приезжаю утром к институту, звоню организатору, а она мне выдаёт что это перенеслось на завтра...

Я готова лопнуть :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...