Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

milkyway, девочка хорошая. Нос сложноват только. Думаю, что на собеседовании коктейльный мейк делать не стоит, как бы хорош он не был. Но это мое мнение.

И здесь, и на фото в юниорах с бровями хочется более тщательно поработать.

Я б, скорее всего, взяла моделью девочку-блондинку (которая из юниоров).

Ссылка на сообщение

Девушки, всем спасибо за советы :)

Как стала красить всё из головы вылетело, рука с палеткой дрожала что сумасшедшая. Как я нарисовала подводку ума не приложу. При чём я пользуюсь сухой подводкой и не могла найти где кисть намочить... Вообщем тихий ужас в течении получаса.

Мне поставили временные рамки и я уложилась и я не облажалась :) Самооценка поднялась, но такое моральное истощение внутри

Ссылка на сообщение

А сколько времени давали?

Кстати, я в качестве подводки использую акву ательешную, а для разбавления использую термалку, очень удобно: пшикнул на кисть или в краску- и вуаля! Ну и макияж ей же закрепляю.

Ссылка на сообщение

Мне сказали что перезвонят в течении двух дней.

Но даже если нет, то я в шоке, что меня оттуда не погнали поганой метлой))) Бо они видимо даже не ожидали что я смогу)))

Но я не знаю соглашаться или нет..

Условия оказались слегка кабалой...

Ссылка на сообщение

Тьфу-тьфу :)

Я кстати честно украла идею с темы вдохновлялки

x_54a9ae70.jpg

Жду теперь от фотографа более интересных для меня фотографий :)

Ссылка на сообщение
практически без выходных, целый день, 50%, своя косметика.

Соглашусь только если посменно...

 

Целый день работать или целый день ждать клиентов, milkyway?Действительно, условия жестковатые...

Ссылка на сообщение

ну работать, если есть клиенты, ждать если нету :)

Просто у меня тоже дом, семья.. Я не могу бросить всю жизнь за идею)))

Ссылка на сообщение
Вот такая у меня была красивая девочка-тростиночка

*тут были фотки* :)

 

Работали мы с ней очень быстро, т.к. она торопилась на поезд. Это второй образ. Помню как в темпе вальса смывала яркий зелёно-жёлтый мейк обычным тоником. Теперь без жирненькой смывки никуда не хожу :D

Первую петлю после обучения пришлось рисовать за 5-10 минут. Всё было отлично, пока не дёрнулась рука на подводке :( Ну почему как только я подношу кисть к глазу - рука начинает выбивать чечётку????

Вот теперь могу "похвастаться" своей горе-петлёй :(

x_a781497c.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...