Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

а я вот попробовала себя в показах) И тот, и тот был показом причёсок. Только первый был повторением, т.е явыполняла уже шаблонный макияж, а второй новенький, от нашего салона)

Вот он первый Dolce Vita

y_ef3512d1.jpg

z_d6531929.jpg

 

 

А вот второй, фото с самого показа) Тут было больше драйва) непосредственное участие от и до. Видишь как создавался образ. Как они красились, как делались причёски по 5-6 часов, искались наряды) и волшебство когда модели выходят на подиум под музыку))) Оооо, я бы вставила видео с показа ,но не знаю как. Тут не весь мейк мой, мы делали с девочкой вдвоём. И она вроде матёрый визажист, но я везде отмечаю сильно светлые лица у неё... Может я что-то не поняла как делать...

z_ed80ff3b.jpg

z_bdc342f4.jpg

x_79270933.jpg

Ссылка на сообщение

А ещё я встречалась с живым ураганом по имени Алёна))) Она же alisio наша) пытались создать "живой" блеск на скулах)) А чем его делаете вы?)

z_61983af9.jpg

Ссылка на сообщение

я теперь придумываю фотосессии)) т.е я искала помещение, моделей, наряды, парикмахера и конечно придумывала историю. Вот итог моих мучений)) Правда не все фото получила, так что в историю не сложилась) Но это любовный треугольник)) Где основная пара это две девочки и одну из них соблазнил коварный Костя)))

x_22229d5b.jpg

x_775e58e8.jpg

x_c57782e9.jpg

x_c896785c.jpg

x_e813ad5a.jpg

x_30b1100f.jpg

Ссылка на сообщение

milkyway, а скажи, пожалуйста, на тело ты что-то наносила моделям? На том фото, где "коварный Костя" обнимает девочку с косами, у самой девочки так красиво отливает кожа... :rolleyes: Да и Кости тоже бицепсы с отливом! :P Что там? ПП? 66? Или это издержки производства фотошопа? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

там слегка мерцающая база гош по моему... чем-то похожа на смешбоксовский фото-оп, но конечно не то...

плюс корректор для скул чинечитовский))) Ну и все конечно усилено теми самыми издержками )

Ссылка на сообщение

Хочу вам похвастаться красивой девочкой, моей тезкой Аннушкой) Она профессиональная модель, поэтому конечно работать с таким чудом сплошное удовольствие

В общих чертах без косметики это чудо вот)

x_563cb8ad.jpg

x_d1bc73a3.jpg

Цвет волос и бровей абсолютно натуральны)))) Жгучая смесь турецких и славянских кровей)

Моя фантазия родила для неё два образа, условно ангельский и дьявольский. При том, что как по мне, типаж у девочки однозначно ангельский))) На ваш суд) Что ей идет больше?

x_a9cf8da3.jpg

x_15783f5d.jpg

x_522f0cf2.jpg

Ссылка на сообщение

классно получилось! мне дьявольский больше нра) ангел даже с какой-то дьявольщинкой получился))

 

а на ангела она на первом фото больше похожа :D

Ссылка на сообщение

Просто школьница блондиночка с пухлыми губками мне далека от женщины вамп))

а первый образ как по мне обил фотошоп.. у неё было очень высветлена височная кость и скула, сверху пп-шка... Девочка была неземная... снизу голубая тушевка стала серой... да второй образ мне тоже больше нравится конечно...)

Ссылка на сообщение

Мне кажется если бы к первому образу другую укладку, он бы был более выиграшным. какие то распущенные волосы, локоны, а пучок для более агрессивных подходит. ИМХО

Ссылка на сообщение

Возможно :) я запланировала гладкую прическу стараясь сымитировать отсутствие волос у инопланетного существа :))))

Но видимо мы с парикмахером видели это по разному)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...