Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, где вам рассказать про такое "чудо". Скажете в какую тему - перенесу

Вот такая школа есть в Москве))) И учится же кто-то)))

PZD68caVFB8.jpg

 

Эти губы вынесли мне моск

f6caeNshxDw.jpg

 

Это наверно подготовительная группа))

mUh_flVJjzA.jpg

 

 

Моделей кладут под колеса)))

IwJ8gQ-A674.jpg

 

А как вам принцесса?)

nLP6RbOme3U.jpg

 

На самом деле, так что не работа, то шедевр))

Модель сама в шоке

8g6A0UhLRzI.jpg

dyf3Ipadt8U.jpg

Убейте меня нежно

K7CuhmgHxYI.jpg

какие художественные пятна

WsRBpJr3Lt4.jpg

 

если выдержите наслаждайтесь http://vk.com/scarletvisage

Ссылка на сообщение

Да это же пародии на все знаменитые работы! Они что, прикалываются что-ли?! типа по пьяни решили подурковать Другого обьяснения у меня нет...

Ссылка на сообщение
Да это же пародии на все знаменитые работы! Они что, прикалываются что-ли?! типа по пьяни решили подурковать Другого обьяснения у меня нет...

вы смотрели саму группу?)

Там куча выпусков, куча восторженных отзывов...

Ссылка на сообщение

Анечка, доброй ночи! С удовольствием великим просмотрела всю Вашу тему. Работы потрясающие. Где Вы черпаете вдохновение? Как Вы оказываетесь то тут то там на съемках? Да еще и сами при этом невероятная красавица! :rolleyes:

 

И еще, дайте несколько напутствующих указаний для начинающего неуверенного в своих силах визажиста? ;)

Ссылка на сообщение

*встала из обморока* Спасибо конечно.

я сама себя считаю начинающими визажистом))) И даже не особо успешным)))

Вдохновение... не знаю)) Я меня фантазия бурная))) А со съёмками очень просто) У меня муж фотограф и почти все его друзья фотографы, вращаюсь в этой сфере - узнаю новых и новых фотографов) От них уже по сарафанному радио получаю работу.

Самое главное - быть уверенным в своих силах. Я все свои самые важные собеседования проходила, где с уверенный видом заявляла: Наращивать ресницы? умею! завивать умею! Накрасить за полчаса? сделаю!

Потом правда выходила с трясущимися коленками)) Бежала учиться наращивать ресницы, тряслась перед собеседованием где надо было за полчаса накрасить, хотя на тот момент макияж у меня занимал не меньше часа)))

Врать не надо, реально оценивайте свои силы, но не занижайте свои достоинства перед собой. Я из-за неуверенности упустила много интересных возможностей.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...