Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

О Боже мой!! меня вкантактике похвалил Феликс Штейн))

Я теперь сижу красная и ноги дрожат)))

Аж снова захотелось творить и ждать похвалы :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Почитал твой дневник (можно на ты?) получил море удовольствия!)) интересно же читать , как проходит путь - неуверенный. совсем юнный новичок , до крутого мастера!! молодец!))

Ссылка на сообщение

Привет )

Я с новостями :) Пошла еще учиться прически делать - спрос диктует предложение))

И конечно первая прическа... и модель с тонюсенькими рассыпающимися волосами... а в руках только лак :lol: Вы бы знали сколько я пыталась эти кудельки закрутить. На манекен-головах волосы-то шикарные, не работа, а удовольствием.

Попинайте пожалуйста)

Утренняя съемка. Надеюсь в скором времени получить дневную свадебную)

 

DR1FraJI6ds.jpg

Ссылка на сообщение
Привет )

Я с новостями :) Пошла еще учиться прически делать - спрос диктует предложение))

И конечно первая прическа... и модель с тонюсенькими рассыпающимися волосами... а в руках только лак :lol: Вы бы знали сколько я пыталась эти кудельки закрутить. На манекен-головах волосы-то шикарные, не работа, а удовольствием.

Попинайте пожалуйста)

Утренняя съемка. Надеюсь в скором времени получить дневную свадебную)

 

DR1FraJI6ds.jpg

очень красиво!
Ссылка на сообщение
Привет )

Я с новостями :) Пошла еще учиться прически делать - спрос диктует предложение))

очень красиво...все вместе, не только прическа.

Ссылка на сообщение

Девушки как вы тут? :)

Со свадебным сезоном времени на форум стало меньше :(

Невестушки-красавицы, все силы забирают :lol: А иногда и нервы

 

Я по прежнему двигаюсь в заданном направлении)) Что б создавать не только макияж, а образ в целом. Это гораздо интереснее) Рассказывать историю благодаря прическе, макияжу, одежде :) Закончила курсы причесок) Пока умею катастрофически мало, но довольна как слон :lol: Боже, кто бы мне пару лет назад сказал что я этим буду заниматься))) Я волос как огня боялась - их ведь так много))))

А еще пару лет перед этим я бы не подумала что и макияжем буду заниматься :lol:

Последние девочки у меня были настоящие амазонки, смотрю и душа поет :)

gaVvwMPGiMU.jpgWkB1F6DnZ2s.jpg

FMqgt2t3CZ0.jpg_vJxEOZOtTQ.jpg

Ссылка на сообщение

ух, как круто получилось! поздравляю!!!

а я вот всё зрею по поводу волос, уже почти-почти готова пойти учиться )) а можно полюбопытствовать: где обучались? и ещё один вопросик: что за шикарные блески использованы, уж оооочень вкусно смотрятся! :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...