Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

спасибо за замечания!!! в следующий раз попробую так как вы порекомендовали.

а вот с тенями тут такая штука получается!!! я учюсь в il makiage нас учили технике банана называется так как я живу в Израиле я думаю что в России она по другому называется. Так вот пыталась делать как на фото ( ето работа учителя!) треть бананы и полная.

post-13420-1290506799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за замечания!!! в следующий раз попробую так как вы порекомендовали.

а вот с тенями тут такая штука получается!!! я учюсь в il makiage нас учили технике банана называется так как я живу в Израиле я думаю что в России она по другому называется. Так вот пыталась делать как на фото ( ето работа учителя!) треть бананы и полная.

я чет треть банана от полного отличит не могу :lol: я в ателье училась, по-другому меня учили делать банан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте девочки я здесь новенькая совсем! я недавно начала учиться и решила на маме потренироваться...

результатом не давольны обе!!! подскажите что не так!!!

первое, что бросается в глаза - это тяжелые серые брови. на фоне довольно теплых глаз и волос они выглядят чужеродно и старят. и из-за цвета, и из-за формы.

второе - румяна я бы выбрала немного холоднее. и вы положили их почти около носа и слишком низко. я бы перенесла выше и в сторону к виску.

форма теней на глаза непонятная. скажите, вы хотели что-то скорректировать или наоборот, подчеркнуть? что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот пыталась делать как на фото

ааа, вот оно что.

дело в том, что - и мы об этом все время тут говорим - нельзя взять какую-то схему и прилепить ее на чей-то глаз. помните, есть такая задумка: готовые листочки с помадой в форме губ, прикладываешь к своим губам - и вот уже накрашены! у любого нормального человека этот метод вызовет недоумение. почему? потому что форма губ у всех разная.

то же самое и с глазами. у всех разные глаза, и не только форма, но и расстояние между ними, расположение их на лице и тд. каждый глаз требует своего подхода. поэтому, когда вот так просто переносишь форму с одного лица на другое - бестолковость очевидна. потому вы и недовольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, причесочку другую хочется. Какой-нибудь боб-каре, и не мама, а мама-девочка, честное слово!:)

По поводу макияжа, согласна с Асей. А еще хочется сакцентировать Ваше внимание на том, что банан- небанан, но если уж Вы проложили во внешнем углу тень темнее, то не забывайте и про ресничный край. А то на фото с закрытыми глазками он лысый.

И еще, кайал по слизистой в данном случае я бы брать не стала. Зачем глазик уменьшать?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно девочки осталось только испробовать все ваши советы!!! Большое спосибо!!! КАК ТОЛЬКО ИСПРАВЛЮСЬ СРАЗУ ВЫШЛЮ ФОТО!!! а вот тени каких цветов ей бы подошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё ясно девочки осталось только испробовать все ваши советы!!! Большое спосибо!!! КАК ТОЛЬКО ИСПРАВЛЮСЬ СРАЗУ ВЫШЛЮ ФОТО!!! а вот тени каких цветов ей бы подошли?

попробуйте для начала натуральные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не совсем коричневые... ну вы меня поняли. для отработки формы, да, сначала возьмите тупо темный и светлый, например, беж и темный серо-коричневый. это неважно. главное - вы хорошо увидите, что вы сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу добавить ещё рекомендацию по цветовой гамме, бордо и фиолел очень старят, поэтому с ними нельзя экспериментировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу добавить ещё рекомендацию по цветовой гамме, бордо и фиолел очень старят, поэтому с ними нельзя экспериментировать!

 

 

не стоит так категорично )) что в молодом, что в старшем возрасте все индивидуально. у меня была клиентка как раз возрастная, которую именно фиолетовый/сиреневый освежают как нельзя лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

endoss, мне очень понравилось..

очень симпотично выглядит дама с макияжем вашим!))

Вы работали в карандашной технике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду Ваших замечаний.К сожалению фото ДО нет.

9479ddf5236e.jpg

Замечательная получилась дама))) Свежая такая))))

У меня есть некоторые вопросы к форме и длине бровей.

Бровки получились бумерангом. И тело и хвостик одинаковой длины примерно. И самая широкая часть брови пришлась на середину.

Ну и слишком длинные. За счет этого тащат глазки опять вниз.

 

Еще не очень нравится цвет помады. Барбишный слишком, на мой взгляд. Чуток бы его приглушить-облагородить хочется.

Но дама, повторюсь, чудесная))))) Лидию Федосееву-Шукшину чем-то напоминает мне. Взглядом, наверное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!У нас это было 1-е занятие по возрастному макияжу(так что,это впервые для меня).Бровки не трогала я.Согласна по поводу длины и формы,а цвет помады был не совсем барбишный)))фотоаппарат может так передал :blink: Хочется ещё коум-нибудь сделать возрастной макияж,приятно видеть как преображается женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду Ваших замечаний.К сожалению фото ДО нет.

9479ddf5236e.jpg

 

хочу дать совет на будущее, в возрастном макияже лучше розовые оттенки помад не использовать, они несут в себе инфантильность которая с образом не вяжется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...