Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

bella-v,у вас с velchis дамы чем-то даже похожи внешне.Мне кажется ярче и не надо.Вот только брови темноваты и можно было сделать их не такими резко-восходящими.И верхнюю губку можно было немного увеличить и слегка округлить.

 

спасибо. Брови после окраски, мне тоже кажутся темноватыми.

 

milkyway возможно мешает подбородок и шея на 2 фото. на первом часть шеи закрыта воротничком и ощущение острого подбородка и идеальной шеи. а на втором все открыто, да еще и подсвечено (вспышка?) может дело просто в ракурсе. Дама очень красивая.

 

У меня снова возрастная. подловить одинаковый ракурс не удалось. очень подвижная девушка:)

На макияж было 30 минут. За это время я положила базу, тон, убрала красноту на носу, подбородке, носогубной складке (на фото не очень заметно, но в жизни краснючая была)

Брови только прорисовала тенями. Конечный вариант с очками и без.

15782eb08b71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет свежих фотографий, почти все с обучения. Но и на них, думаю, можно учиться.

Буду благодарна за комментарии.

Возрастной дневной:

x_5af53115.jpg

Возрастной вечерний:

x_4d615f8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем нет свежих фотографий, почти все с обучения. Но и на них, думаю, можно учиться.

Буду благодарна за комментарии.

Возрастной дневной:

x_5af53115.jpg

Возрастной вечерний:

x_4d615f8a.jpg

Дамы! Наберусь наглости ещё раз привлечь ваше внимание... Равнодушие хуже любого мохнатого тапка!

Неужели всё так плохо? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели всё так плохо? :(

Ань, а ты бы сейчас так же оформила глаза этой дамы? смотри, какая у нее форма века, сорри, холодно, в пейнт не полезу, но ты сама видишь, наверное, что ты подчеркнула эту форму.

а в остальном нравится, моделировка хорошая, румяна разве что низковаты, мне кажется, ты на яблочках делала, но у возрастных дам яблочки же ниже, чем надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, спасибо за внимание! Я что-то так распереживалась...

Форма глаз- ты имеешь в виду, что веко немного спускается вниз у внешнего края, или вообще глубокое расположение глаза?

Сейчас я бы, наверное, использовала классическую растушёвку от тёмного к светлому (тёмный у ресниц и растяжка вверх). Хотя, всегда акцент в уголок поставить хочется...

Да, чуть не забыла: нижнее веко (внешнюю треть) в данном случае наверное, лучше не затемнять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, спасибо за внимание! Я что-то так распереживалась...

Форма глаз- ты имеешь в виду, что веко немного спускается вниз у внешнего края, или вообще глубокое расположение глаза?

Сейчас я бы, наверное, использовала классическую растушёвку от тёмного к светлому (тёмный у ресниц и растяжка вверх). Хотя, всегда акцент в уголок поставить хочется...

Да, чуть не забыла: нижнее веко (внешнюю треть) в данном случае наверное, лучше не затемнять???

можно затемнить по слизистой во внешнем для глубины взгляда. наверное.

но у дамы глаза стали (извини!!!) рачьими как-будто :unsure: я бы немножко на неподвижку вышла, помимо того, что растушевала бы ресничную линию вверх, как ты написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milkyway возможно мешает подбородок и шея на 2 фото. на первом часть шеи закрыта воротничком и ощущение острого подбородка и идеальной шеи. а на втором все открыто, да еще и подсвечено (вспышка?) может дело просто в ракурсе. Дама очень красивая.

Подсвечено отражателем. И шея да.. Она так старалась её прятать...

И да дама, что надо. Мама моего любимого))) Как я дрожала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно затемнить по слизистой во внешнем для глубины взгляда. наверное.

но у дамы глаза стали (извини!!!) рачьими как-будто :unsure: я бы немножко на неподвижку вышла, помимо того, что растушевала бы ресничную линию вверх, как ты написала.

Благодарю!

Мне вообще нравятся такие глаза- глубокие. Но вот надо будет прям попробовать заново накрасить- особенно совет зайти на неподвижку. Вот эта складка всегда призывает остановиться в ней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, немного похожи глаза у Сьюзан Сарандон. мне так показалось.

SusanSarandon.jpg

 

смотри, вот как мне видится, что выглядят глаза твоей дамы, их форма

753350.jpg

 

а я бы вот так примерно сделала - чуток удлинила на неподвижку, во внешнем углу по слизистой затемнила бы.

731846.jpg

 

разумеется, нежненько, а не так, как на картинке у меня. это я просто,чтоб ты поняла, что я пытаюсь сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч! Теперь я поняла! Ещё раз спасибо) Прямо на днях и поэкспериментирую, результат выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а у меня была недавно дама с похожими глазами.И я тоже сотворила что-то подобное.Вот здорово,что пианинка все объяснила,спасибо!

Я пока тренируюсь на знакомых.Правда качество фото оставляет желать...Дама в жизни вообще не красится,старалась сделать как можно естественней.Кстати,брови корректировала и укоротила немного,а на фото ,из-за впадинок ,кажется что бровь спускается почти до самой скулы :huh:

Пока каля-маля..

3ab3a8fe940b.jpg

7404848f5536.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои вчерашние мамочки. Мамочка жениха и мамочка невесты.

x_fc10b2ac.jpg

x_79f7b900.jpg

У последней мамочки губки не успела накрасить. Она сама красила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Уже, кстати, в который раз сталкиваюсь с особенностями кожи, когда при волнении или при принятии пары капель алкоголя, по всему лицу растекается краснота.

Вот последнюю мамочку ( она уже с утра волновалась) полностью шпаклевала зеленой базой и вообще не клала румяна. Очень боялась что зелень будет видна. Но, вроде, обошлось)))

А секси хайр пришлось делать ооочень по-быстрому. Времени уже вообще не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино,спасибо :) Да,дамы в возрасте не охотно идут на эксперименты,приходится специально отлавливать.

Юлиана,прямо голливудские красотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...