Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тон Лореаль, Идеал Баланс, анти-шайн и анти-брилланс, там два тона мешаны... :rolleyes:

а цвет тона можно? или он там один, т.е. 2? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,помогите)) что делать в таком вот случае?? бровки я нарисовала почти с нуля, женщина не красится сама..потому ей ничего интенсивного нельзя

a0180016b6a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне на обучении попалась возрастная модель.

Преподаватель сказала, что все пристойно...

Тон не накладывала вообще, положила бесцветную база "ателье" и пудру с тоном.

Уголки попыталась поднять. Хотела уточнить нужно ли больше цвета добавлять?

a81a26dec8eet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis,какая приятная нежная дама получилась!Я возьму себе на заметку!

bella-v,у вас с velchis дамы чем-то даже похожи внешне.Мне кажется ярче и не надо.Вот только брови темноваты и можно было сделать их не такими резко-восходящими.И верхнюю губку можно было немного увеличить и слегка округлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая возрастная дама. Это на курсах. До этого только маму красила :) Базу брали перламутровую. Я ещё не разбираюсь. Силикон обязателен в возрастном макияже?

Цвет бровей к сожалению... Кто-то передержал краску.

А на самом деле мне дама нравится и ДО :)

63ea503324ed.jpg

ab350565d3c3.jpg

Пы.сЫ. Коррекция яркая.. :( Потом слегка стёрли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милкивэй

брови реально, как приклеили..извините! если это ваша работа-нужно было их стушевать, ну если это тени)) Глазки ме нравятся по форме как оформлены, только с цветом может...хм..я бы выбрала холодную гамму для дамы, цвет глаз-просто мммм красотень нереальная. Губам контура бы по-четче немного. Коррекция, имхо неправильно нанесена- корректно было бы выполнить ее в горизонтальной форме, а ваши вертикальные мазки, просто еще сильнее сакцентировали внимание на возрасте вашей клиентки, а она еще так МОЛОДА!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, брови не моя работа...

Вот мне дама показалась тёплой... Желтоватая кожа, такие медовые волосы.

С коррекцией поняла - буду исправляться. Спасибо!

А я смотрю, что реально что-то делает её старше, а что ещё не понимаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что)))

да, вот не люблю по фото угадывать цветотипы, но сейчас дело даже не в этом, ну просится у меня холодная гамма...по фото. Кстати, желтоватый оттенок кожи не говорит о его теплоте, а медовые волосы...спорный вопрос..мне показалось, что это желтоватое подсмытое мелирование на ее натуральном холодном блонде))) могу ошибаться... Думаю холодные прядки ей пошли бы больше))))) вредная я сегодня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,помогите)) что делать в таком вот случае?? бровки я нарисовала почти с нуля, женщина не красится сама..потому ей ничего интенсивного нельзя

a0180016b6a8.jpg

едиственное, что здесь можно сделать-это прорисовать подводкой у внутреннего угла глаза, там сделать акцент, а внизу ни в коем случае не делать подводку, можно наоборот вместо подводки светлыми тенями визуально поднять внешний угол глаза. а на бровях сделать цветовой акцент на начале головке, опять же для того, чтобы поднять падающий внешний угол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkiway, а что, там теплая гамма на глазах? я вижу холодную (мой монитор?).

и по коррекции скуловой, я бы не стала делать ее горизонтальной, чтоб не подчеркнуть квадратный лоб дамы, но начали вы ее не в том месте и закончили ниже, чем стоило. ну и цвет ее...

а дама холодная, мне тоже кажется, хотя фото непонятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...