Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот работа тип- глубоко посаженные глаза

x_9960cada.jpg

 

x_b3f08ecb.jpg

вы конечно простите, но этот макияж как будто сделан специально, под гидом "какой макияж этой женщине делать нельзя"... вы в корне все сделали неверно!!! на ошибки тыкать не буду!!!! так как тут одна сплошная огромная ошибка!!!! еще раз извините ,но не смогла удержаться от критики!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenii

госпидя, уберите эти пошлые голубые тени вообще из своего чемодана, это самое главное!!! ;)

А так ошибка в фото-безусловно, никогда не снимайте своих клиентов сверху.

Визуально, на фото после, у дамы появился диатез в районе щек и глаза приобрели голубезну по всему подвижному и неподвижному..вам самому(самой) :unsure: нравится ваша работа?! <_<

Выделять ошибки из вашей работы смысла нет, лучше почитайте данную тему от начала и до конца...полезная вещь..определенно!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки за критику, но что самое интересное, что девочка брала серые тени, голубых там не было, может это искажение фото, а так конечно не правильно сделан макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвежела, только куда ж столько перламутра на веки? Ей жеж не 15 лет. Получился макияж под названием "назад в 80-ые"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посвежела, только куда ж столько перламутра на веки? Ей жеж не 15 лет. Получился макияж под названием "назад в 80-ые"

Да нет там совсем немного, вспышка дала о себе знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще работа

 

 

 

x_474634a9.jpg

внешние уголки глаз опустились еще больше чем было!!!! над этим надо работать!!!!

да макияж сделан в стиле конца 20 века.......у вас была такая задумка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenii, я к возрастному мейку подобралась после года практики на молодых, и то с испугом.

а вы вот так сразу. смело. ошибки в начале у всех бывают.

это вы на обучении делаете мейки? сколько ужеобучаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешние уголки глаз опустились еще больше чем было!!!! над этим надо работать!!!!

да макияж сделан в стиле конца 20 века.......у вас была такая задумка???

 

Как раз вот с этими уголками и была проблема поднять, ни как не получалась, может Вы посоветуете как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз вот с этими уголками и была проблема поднять, ни как не получалась, может Вы посоветуете как?

советовать не буду.........если вы еще обучаетесь , то думаю Вам стоит найти другую школу по обучению, если Вам ваши преподаватели не показали ваши ошибки в школе,то что можно сказать по квалификации вашей школы???? да ничего хорошего!!!!..... и вы выставляете фотки на форум чтоб их как-то прокомментировали и дали Вам совет по конкретному макияжу............

а что вам преподаватели говорят???? в том что вы делаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советовать не буду.........если вы еще обучаетесь , то думаю Вам стоит найти другую школу по обучению, если Вам ваши преподаватели не показали ваши ошибки в школе,то что можно сказать по квалификации вашей школы???? да ничего хорошего!!!!..... и вы выставляете фотки на форум чтоб их как-то прокомментировали и дали Вам совет по конкретному макияжу............

а что вам преподаватели говорят???? в том что вы делаете???

Вот именно что ничего не говорят, просто делаем тупо макияж и все, обидно однако. хотя нам объясняла препод, что опускающиеся уголки убирать карандашом вверх и высветлят это место, но очень сложно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако..а еще школы именно макияжные в Донецке есть?

Может и есть не знаю, но учусь я на Арт- директора салона красоты))) специализация визаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...